Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Правила Форума

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Сообщение Правила Форума

    Уважаемые админы!
    Предлагаю подкорректировать правила поведения на Форуме, дабы исключить случаи закрытия тем и тем самым не вызывать негатив у пользователей и не тратить ваше личное время на объяснения причин, поскольку достаточно будет сослаться на Правила.
    Напишу те предложения , которые, по моему разумению, необходимо внести, поскольку сам лично с этим столкнулся и был неприятно удивлен, когда получал замечания от администрации, но в то же время те самые замечания не были отражены в Правилах...
    Теперь по-порядку:
    - В разделе I. Общие запреты для всего форума необходимо внести пункт о запрете на обсуждение и ссылки на другие ресурсы, в том числе на Чинклуб и др. места, которые якобы "рекламируются", хотя на мой взгляд этого не стоит этого запрещать по многим причинам... ну раз уж админы так решили, значит это их почетное право, но тогда хочется попросить сделать помимо Аукциона самостоятельный раздел на Сайте с продажами животных как это сделано на Чинклубе и совсем недавно на Шиншиллятнике;
    - В разделе II. Правила для учётных записей участников желательно указать о запрете загрузки в личный профиль фотографии, не соответствующие действительности, т.е. фотография должна быть или настоящая или вообще никакой;
    - требует корректировки в том же личном профиле последний вопрос "Где обитаешь"?, т.е. мне, например, непонятно, что там написать: страну, где прописан или место, где нахожусь в данный конкретный момент...?

    У меня пока всего три предложения. Может кто нить еще добавит?
    Уверен, администрация этого уважаемого мною ресурса примет пожелания участников к сведению и сделает Мир Шиншилл максимально удобным и полезным для всех владельцев Шиншилл...

  2. #21
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Правила Форума

    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Кать дело ваше, я не настаиваю, просто думаю была посещаемость больше раз, интерес бы был больше и у людей ищущих и продающих.А так получается, что только через аукцион продавать животных можно на МШ и все? темки это не так актуально. Насчет очереди согласна, глупо делить шкуру неубитого медведя, тем более окрасы заказывают такие которые даже если и родится, еще подумаешь продать или нет)
    Ну форуму интереса больше чем нужно и не надо
    Есть некий баланс . Возможно вернемся к вопросу попожже , всему свое время.

  3. #22
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Подмигивание Ответ: Правила Форума

    Цитата Сообщение от star Посмотреть сообщение
    Вы, Профилий, внесли все изменения о которых Вас просил админ, отдельное вам спасибо за это
    Но я не понимаю, зачем это надо обсуждать?!
    ....вроде в шапке написал, почему это решил обсудить...:

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы!
    Предлагаю подкорректировать правила поведения на Форуме, дабы исключить случаи закрытия тем и тем самым не вызывать негатив у пользователей и не тратить ваше личное время на объяснения причин, поскольку достаточно будет сослаться на Правила
    и вот ещё:

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...никому не навязываю свою точку зрения, просто хочу разобраться, что все таки можно, а что нельзя..???
    Последний раз редактировалось Профилий; 04.09.2007 в 01:46.

  4. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Правила Форума

    Вот читаю и немогу понять о чем спор?

  5. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Правила Форума

    Ксюш, все очень просто: "Моя корова, что хочу, то и делаю"! Написано много, а все об одном и том же.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  6. #25
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Правила Форума

    По мере сил и в период бурного роста форума постараемся подходить к вопросу не формально , а применять индивидуальный подход к каждому пользователю и к каждой ситуации . Мы тоже живые люди со своими делами и заботами , и если вам показалось , что где то допущено не корректное поведение, или какие-то действия не совсем понятны, то пишите в личку - обсудим .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...