Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Как сменить звание

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марго30
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    592
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 2 Час(ов) 50 Минут(ы) 24 Сек.

    Как сменить звание

    Подскажите пожалуйста как сменить звание, а то как то не по себе Тук-Тук

  2. #41
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Как сменить звание

    Цитата Сообщение от АнастасияИ. Посмотреть сообщение
    Очень польщена своим званием "ТУК-ТУК".....Интересно, неужели нельзя назвать напр. "Новичок"? Ведь человек, недавно зарегистрированный на форуме, может иметь мало опыта и знаний, касательно шиншилл....но это не значит, что он совсем "тук-тук" по жизни...Знаете, это даже как-то обидно....я конечно понимаю, что обидного подвоха может и нет.... но факт - обидно...
    Вот читаю и думаю..., мне почему-то совершенно не было обидно, вообще на это "тук-тук" даже внимания не обращала... - может со мной что-то НЕ ТАК?
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

  3. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mama
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    399
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Как сменить звание

    Вообще, немного тут однобоко звания придуманы.. предполагается, видимо, что человек регистрируется в момент покупки первой шиншиллы, а тогда человек действительно "тук-тук в шиншилловодстве". Но ведь бывают, что человек общался на другом ресурсе, у него много шиншилловодстве и он знает о них достаточно много.. в этом случае звание "тук-тук" действительно, не особо справедливое.... Согласна, приятнее и понятнее звучало бы звание "новичек"на данном ресурсе.

  4. #43
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Как сменить звание

    Не очень понимаю, когда человек приходит на форум, и первое его сообщение, что ему что-то здесь не нравится. На форуме 20 тысяч пользователей, больше, чем на любом другом шиншилльем ресурсе, и всем все нравится, все были тук-туками. Просто надо воспринимать это звание не как "дерево без мозгов", а как то, что "вы стучитесь в новую дверь, в новый мир, в Мир шиншилл". С себя начните прежде всего, и все будет нравится!

  5. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    414
    Всего в онлайне
    6 Месц. 2 Ндл. 1 День 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как сменить звание

    Только недавно заметила,что уже НЕ "Тук-Тук", а жаль, мне нравилось и не считаю, что есть что-либо обидного в этом, да было бы даже "Бум-Бум" - симпатично даже))) А если серьезно - НЕ ТОМУ внимание уделяете!!! Есть же у Вас (кто званиями не доволен) время на такие пустяки, Удачи в повышении уровня зНаний,а не зВаний!!!!!

  6. #45
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Как сменить звание

    Цитата Сообщение от АнастасияИ. Посмотреть сообщение
    Очень польщена своим званием "ТУК-ТУК".....Интересно, неужели нельзя назвать напр. "Новичок"? Ведь человек, недавно зарегистрированный на форуме, может иметь мало опыта и знаний, касательно шиншилл....но это не значит, что он совсем "тук-тук" по жизни...Знаете, это даже как-то обидно....я конечно понимаю, что обидного подвоха может и нет.... но факт - обидно...
    Так как звания зависят от количества постов , а количество постов зависит только от активности , то звания придумывали с приколом, но что бы при этом получение нового звания было приятным.
    Вот почитайте как это придумывалось

    Ну а что интересного в новичок ? Хотелось что то оригинальное.

    Тук-Тук означает что в дверь дома кто то постучался. В доме - форуме живут- общаются другие пользователи .

    Вы считаете что если первый раз приходите в гости то стучаться не надо ?

    А кем окажется новый пришедший, зависит в первую очередь от него самого. Мы много чего видели, и от очень большого количества негатива и мерзости из интернета смогли защитить форумчан. Но на практике 99% приходящих на форум это адекватные люди интересующиеся и увлечённые шиншиллами или другими животными.

  7. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Как сменить звание

    Не знаю, лично я в звании ТУК-ТУК не видела и не вижу ничего оскорбительного. Даже если расценивать его с позиции "тук-тук - я дерево". Просто потому, что знать все - не возможно, а чего-то не знать - не стыдно. Стыдно не стремиться узнать что-то новое.
    В конце-концов, всех (хочется в это верить) пришедших на этот форум объединяет любовь к замечательным созданиям - шиншиллам, и стремление узнать что-то новое о них.

  8. #47
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Как сменить звание

    Я тоже прожила свой "младенческий период тук-тука" совершенно естественно - не парилась над этим))..
    Мне было абсолютно все-равно, как я называлась, хоть "тук-тук", хоть "бум-бум", да хоть гоблином бы обозвали))..
    Ибо я была уверена и самодостаточна как личность, довольна собой и окружающим миром, поэтому виртуальное
    обозначение статуса для моей самооценки роли не играло...
    Вер, а Вер, наверное, и со мной что-то не так)))..

  9. #48
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Как сменить звание

    Ещё интересный эффект получается.

    Кого интересуют шиншиллы и само общение особо не обращает внимания на технические формальности. Он просто спрашивает , общается и т.д.

    Есть люди которых интересует он сам в первую и вторую очередь , а потом уже всё остальное. Они зачастую хотят говорить о себе , учить других как с ними правильно общаться и как им правильно помогать. Советы и опыт других им не интересны или самостоятельно изучать не хотят , считают что все вокруг им обязаны . Стучаться когда приходят в гости деликатно не хотят, хотят ногой и за стол и что бы только о них все говорили. Вот если таких каким то образом оскорбляет звание тук-тук , то и слава богу. ( хотя ничего кроме стука в дверь, входящего в дом не подразумевалось ).

  10. #49
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 57 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Как сменить звание

    Если бы все было так хорошо, то этой темы не существовало бы на 5 страниц! Странно, если я не поняла почему я "тук-тук", то все решили, что я самовлюбленная дура и меня совсем не интересует тема данного сайта?

  11. #50
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 57 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Как сменить звание

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Ещё интересный эффект получается.

    Кого интересуют шиншиллы и само общение особо не обращает внимания на технические формальности. Он просто спрашивает , общается и т.д.

    Есть люди которых интересует он сам в первую и вторую очередь , а потом уже всё остальное. Они зачастую хотят говорить о себе , учить других как с ними правильно общаться и как им правильно помогать. Советы и опыт других им не интересны или самостоятельно изучать не хотят , считают что все вокруг им обязаны . Стучаться когда приходят в гости деликатно не хотят, хотят ногой и за стол и что бы только о них все говорили. Вот если таких каким то образом оскорбляет звание тук-тук , то и слава богу. ( хотя ничего кроме стука в дверь, входящего в дом не подразумевалось ).
    Согласна на "Дзинь-Дзинь"!!! Ведь в дверь еще и звонить можно!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...