Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Хаяо Миядзаки

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 37 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Хаяо Миядзаки

    Таня Че, понимаете, аниме без мистики, практически не существует. Навскидку я могу вспомнить только старый сериал Кенди-Кенди, который когда то крутили еще по старому, хорошему каналу2х2.
    Кстати мистики в аниме много, потому что духи, в особенности предков - это неотъемлемая часть их культуры.
    Еще я мог бы посоветовать аниме One Piece, но лучше если вначале хоть немного посмотрите его вы, чтобы составить свое мнение. Вдруг он окажется не тем, что вы ищите. На его случай, могу уверить вас точно. Духов там нет. Да и мистики тоже. ))
    Как вариант, могу посоветовать "волчицу и пряности", но уже вам, а не вашему ребенку.

    Мне самому очень нравятся работы Миядзаки, в особенности Шагающий Замок Хоула и Мой Сосед Тоторо. Да и само аниме, тоже. Хотя в его отношении я очень привередлив, ибо интересного и увлекательного среди него мало.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для versus1988
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Раменское, Моск.обл.
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 9 Час(ов) 49 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Хаяо Миядзаки

    Хаяо Миядзаки- мой любимый !!!!! У меня вся коллекция его мультов, вообще японские сказки очень люблю:
    Из последнего рекомендую рыбку Поньё и Добывайка Ариетти.

    Вот эти не студии дзибли, но нра ооочень:

    Тетрадь дружбы Нацуме, Лес Миери.


    Из Миядзаковских шедевров обожаю: Наусика из долины ветров, Ходячий замок, ТОТОРО, Принцесса Мононоке.

    Рекомендую посмотреть Порко-россо и Ведьмину службу доставки. Очень приятные мультики )))).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...