Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 152

Тема: Наш сон и шиншиллы

  1. #121
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Melkos
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    183
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Цитата Сообщение от janzalavski Посмотреть сообщение
    Что ж делать, шинши - они ночные шуршуны
    Даже парочка мышев в одной комнате не даст ночью спать... Поэтому к обязательному кондиционеру для содержания считаю нужным неоднокомнатную квартиру. Или выносить на ночь клетку, но, ИМХО, зверьку некомфортно когда его домик таскают.
    Да норм всё... всегда можно подойти к витрине. сделать строгий вид - и высказать. что они паразиты - спать не дают. Вообщем договорится об 10-20 минутах более-менее тишины всегда можно... шушки разумные тварюшки

  2. #122
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Р
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Кимры
    Сообщений
    105
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 18 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Цитата Сообщение от janzalavski Посмотреть сообщение
    Поэтому к обязательному кондиционеру для содержания считаю нужным неоднокомнатную квартиру
    Квартира однокомнатная, когда была клетка выкатывали на ночь в прихожую иначе каждый прыжок сопровождался грохотом дверцы и спать было не возможно. Сейчас деревянная витрина никуда не выкатываем спим спокойно. Колесо бесшумное, сенница прикручена, бросанием камней и веток сверху, перестановкой мебели и грызнёй полок ребёнок не страдает))) Максимум что слышим это как какашки крутятся в колесе (называем это спортлото)))

  3. #123
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anastacia_Evil
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Шушик с клеткой находятся в коридоре, я сплю в комнате, расположенной очень близко, расстояние от кровати до его клетки примерно метра 3, двери в комнату никогда не закрываю, сплю как убитая, поэтому издаваемый шум совсем не мешает, даже на оборот помогает заснуть, т.к. спать в тишине вообще не могу. Что б проснуться на учебу, приходится заводить 20 будильников, на двух мобильных телефонах, один их них ложу возле подушки, второй на стол, еще на домашнем телефоне ставлю будильник, все это включаю на самую последнюю громкость. И увы... и их во время сна могу не услышать, бывает просыпаю Единственное что может меня разбудить, так это крик шушика. Сон как рукой снимает, мгновенно вскакиваю нужно себе на будильники поставить крик шиншиллы, может хоть вовремя просыпаться начну

  4. #124
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Просто Мария
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    789
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 16 Час(ов) 35 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Наше большое шуше царство живет в отдельной комнате...поэтому мы их не слышим, но правда комната гостиная и там муж вечерами в компе сидит, так они даже умудряются скайп перекричать, муж говорит они его передразнивают И когда мама приезжает к нам в гости она спит с ними в комнате...Первое время мы переживали, у нас шуни очень шумные....а маме все равно..она говорит шуни намного меньше шумят чем проспект ночью куда у нее окна выходят. Вот и получается все в сравнении познается...
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания

  5. #125
    До первого предупреждения.
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для janzalavski
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    300
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 26 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Наш сон и шиншиллы

    А у меня для основного мышенаселения специальная комната - "мышарня", и их не слышно ночами оттудова, поскольку дверь плотно закрывается. Но новых шушек ставлю в карантинной клетке в комнату для гостей - и они там ночами смеются. И гости, ежели таковые там ночуют, смеются вместе с ними
    Поисковые крики такие - Ах-ха-ха-ха с замедлением, очень на нервный смех похоже.

  6. #126
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для невидимка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    975
    Всего в онлайне
    1 Г. 9 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    мои шушки живут со мной в одной комнате,их возня вечерняя для меня как колыбельная,наоборот если тихо я подхожу проверяю не случилось ли чего..утром вижу что за ночь хорошо мышата потрудились..вся мебель витрины переставлена по их вкусу,а я сплю и не слышу как двигают...пока у меня пара шиншиллок,может когда их будет больше придется мне спать в другой комнате...не знаю...поживем-увидим...

  7. #127
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Ха,Ха.....А я сплю в комнате с 50 шиншиллами и очень хорошо сплю...
    В 5 комнатной квартире есть и другие места для отдыха,но мне спится крепче и спокойней с ними...пробовала спать в другой комнате,но ночью сколько раз вставала.чтоб проверить всё ли у шушек в порядке,а потом решила спать вместе с ними-ночью могу проснуться,если кто требует внимания,а сейчас уже даже сквозь сон отличаю просто мышиную возню от ситуации,когда требуется мое вмешательство...

  8. #128
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Аленький (Тоби)
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 52 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Да уж, наболевшая тема)) Мы живем в однокомнатной квартире, в которой вообще дверей не предусмотрено, кроме входной, балконной и в туалет (арки везде). Первое время долго привыкала (мужа пушкой не разбудишь, ему все равно) и даже привыкла спать с грохотом... съездили на море на две недели, отвыкла... и уже три недели мучаюсь, каждую ночь в 3 часа просыпаюсь и долго ворочаюсь... Но мучиться осталось не долго, заказала у Алексея витрину метровую, все из дерева и все прибито))) На этой неделе должна начать высыпаться)))

  9. #129
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наш сон и шиншиллы

    лелик болек, вот это да с таким количеством в одной комнате.У меня в зале они, спать там просто кошмар.У меня в верхнем отсеке витрины их только двое, но это такая фиерия звуков, один пищит, другой отталкивается от сетки и со звоном на второй этаж запрыгивает, то двигают, то сбрасывают.Заснуть там просто нереально.

  10. #130
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Цитата Сообщение от лелик болек Посмотреть сообщение
    Ха,Ха.....А я сплю в комнате с 50 шиншиллами и очень хорошо сплю...
    Куда вам столько шиншилл? и как каждому уделить внимание??

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...