Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 163

Тема: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

  1. #91
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Коротко.

    О собаках:у меня был свой клуб и свои собаки,и своя тусовка в которой я знала всех и каждого.(в лицо и в морду).Большие выставки,международного уровня, меня не волновали.

    В вашей тусовке всех и каждого не знаю...и кто кому и кем доводится...кто чей брат-сват-любовник-муж,кто кого ценит-уважает,знает или не знает лично... мне нет дела...(предчувствую очередной поток привязок именно к этим словам...хотя мне уже все равно...думайте и говорите что хотите)
    Это раз.

    Устраивая выставки объявляла (во избежание вот таких вот ситуаций),что ни судьи,ни эксперты не выставляют на данном ринге своих животных. (и объявляла это в течении выставки не раз)
    Это два.

    На сем,высокое собранье,мы кончим " повесть о собаке которая лежит на сене ".(Лопе де Вега " Собака на сене ")

    Всем СПАСИБО,все свободны!

    Лирическое отступление: хм...съездили в Москву на свою голову...

  2. #92
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Ну вот, уже и Москва стала не хороша...
    А надо было просто написать...Виталий( или господин Мазуров), извините за ложные обвинения, основанные на непроверенной информации.
    Почему так не сделать?

  3. #93
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sir
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва-виртуальная
    Сообщений
    188
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 29 Минут(ы) 30 Сек.

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Простите, пожалуйста, я пару-тройку месяцев очень редко бывала в интернете, и кажется упустила - Милый Ангел - это один из администраторов этого ресурса?

    Я никак не могу вспомнить никакого опытного прибалтийского заводчика (или владельца) шиншилл с таким ником (МА).
    Для того, чтобы обвинять в чем-то различные и-нет шиншиллячьи ресурсы и тусующихся там людей, или судей на выставках, нужно как минимум иметь несколько лет опыта общения с шиншиллами и шиншилловладельцами (чтобы хоть как-то разбираться в вопросах кто есть кто, прежде чем публичные выступления делать на эти темы), а так же опыт участия в различных выставках шиншилл с разными экспертами (чтобы судить о том, как они судят).


    Милый Ангел, а можно о Вас поподробнее узнать - сколько у Вас шиншилл в хозяйстве, сколько лет этим занимаетесь, откуда племенняк?


    Про собак я поняла - свой клуб это здорово, и это очень серьезное дело, уважаю (правда, непонятно, почему при своем клубе становится наплевать на большие выставки международного уровня - мне казалось, клубам наоборот нужно это для улучшения племенной работы...).

    А вот все-таки давайте вернемся к шиншиллам, дамы Мне это интереснее!

  4. #94
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 29 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Цитата Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
    Простите, пожалуйста, я пару-тройку месяцев очень редко бывала в интернете, и кажется упустила - Милый Ангел - это один из администраторов этого ресурса?

    Я никак не могу вспомнить никакого опытного прибалтийского заводчика (или владельца) шиншилл с таким ником (МА).
    Для того, чтобы обвинять в чем-то различные и-нет шиншиллячьи ресурсы и тусующихся там людей, или судей на выставках, нужно как минимум иметь несколько лет опыта общения с шиншиллами и шиншилловладельцами (чтобы хоть как-то разбираться в вопросах кто есть кто, прежде чем публичные выступления делать на эти темы), а так же опыт участия в различных выставках шиншилл с разными экспертами (чтобы судить о том, как они судят).


    Милый Ангел, а можно о Вас поподробнее узнать - сколько у Вас шиншилл в хозяйстве, сколько лет этим занимаетесь, откуда племенняк?


    Про собак я поняла - свой клуб это здорово, и это очень серьезное дело, уважаю (правда, непонятно, почему при своем клубе становится наплевать на большие выставки международного уровня - мне казалось, клубам наоборот нужно это для улучшения племенной работы...).

    А вот все-таки давайте вернемся к шиншиллам, дамы Мне это интереснее!
    Милый Ангел - пользователь форума . Она совсем недавно приобрела первую шиншиллу и очень сильно влюбилась в этих зверушек. Вот тут расказ об этом http://chins.ru/showthread.php?t=938
    На мой взгляд Милый ангел очень эмоциональный человек , и посещение выставки вызвало много эмоций, которые захлестнули через край. Помните какое эмоциональное напряжение царило на выставке ? Для многих из нас эта выставка была не первой , и мы уже были готовы к этому , и то эмоции сдерживать было трудно . Пользователей форума объединяет любовь к шиншиллам , а в остальном это очень разные люди и каждый со своими взглядами на жизнь и особенностями . Переделать людей не возможно , да и не имеет смысла , каждый прекрасен своими особенностями . Но все же я бы порекомендовал Милому ангелу взвешивать эмоции и в вопросах выставки, ее проведения и участников и быть тактичнее . Да недостатки есть везде и у каждого , но это не повод для бичевания . Старайтесь видеть во всем позитив , и если и критиковать , то конструктивно .
    Да эмоции вызвали бурную дисскусию . Но мы смогли узнать какое воздействие может оказать выставка , на человека первый раз ее посетившего, узнали о распускании ложных слухов , смогли открыто поговорить об этом .

  5. #95
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Значит так:

    Тему открыла я и название темы (для тех у кого плохо со зрением) "Наши впечатления." Шиншилла Шоу 2007"... НАШИ то есть мои личные впечатления от выставки в целом и от общения с теми форумчанами с коими я хотела встретиться по-прилету в Москву.
    И встретилась...о чем с радостью сообщаю!

    От общения с форумчанами: ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ впечатления.

    От Москвы в целом: неочень,погода была плохая,на Кр.площадь не попали и вообще,кроме Музея-заповедника Царицино ничего не видели.

    От выставки шиншилл на которой были впервые:интересно,познават ельно,в общем и целом позитивно...в следующем году поедем в Данию.

    А теперь, как автор темы, ПРОШУ:Не спрашивать меня более о ваших слухах и сплетнях на выставке и не интересоваться моей реакции на все что там произошло я на такие вопросы отвечать не буду,провоцировать меня бесполезно...я останусь при своем,а вы при своём!


    Продолжаю рассказывать о встрече с форумчанами:

    Посидев и пообщавшись в кафе при выставке,мы решили,что можем позволить себе сходить на Фестиваль пива (кстати,пили офигенно вкусное ...э...чешское?,но не русское точно пиво) который проходил буквально рядом с "Тишинкой" в ресторане,название которого я чего-то и не помню...пришли теплой компанией: Капушка с мужем,я,Девушка и Ламия...на заказывали столько,что...мама моя...и почти ничего не съели так как рты занимать едой было жалко...хотелось поговорить и говорили-говорили и говорили...о шушиках и обо всем на свете!

    А времени было мало и оставалось все меньше и меньше...вечер уже же был...все устали...

    Как у меня мозоли на языке не выскочили?
    Я до сих пор удивляюсь...

    Я очень признательна мужу Капушки за то,что он такой замечательный и понимающий человек и позволил нам болтать о шушках сколько нам вздумалось...

    А когда чувствовал,что мы устаем переводил разговор куда-нить в другую сторону...

    Славка,ты просто умница!


    А поездка в Царицино удалась ...погода была серенькая,но без дождя...в музее-заповеднике очень красиво и ухожено...если вы,москвичи,там не были,то мы очень рекомендуем посетить это прекрасный парк,поющий фонтан и посмотреть дворец!









    Последний раз редактировалось Милый Ангел; 20.09.2007 в 13:53.

  6. #96
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Полностью одобряю переход темы к позитивным впечатлениям
    Хи...Кромбахер мы пили, просто правильный кромбахер, с легким медовым послевкусием ...А до него Паулайнер октоберфест...А после него не помню, но тоже что-то вкусное
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  7. #97
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Пиво было вкусное! Но, к сожалению, успела только на одну дегустацию....пришлось убежать....дела! Надеюсь, что в следующий раз, будем дегустировать долго....и в такой же чудной компании!
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  8. #98
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Девчонки,в следующий раз мы с вами будем дегустировать пиво " Uzavas " (Ужавас) при таком " ужасном " названии это что-то!!!

    Все будет происходить вот тут в " Лидо ":



    Есть будем это:




    Пить вот это:


    Обслуживать нас будут вот такие веселые парни:

  9. #99
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Как все вкусно.......!

  10. #100
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sir
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва-виртуальная
    Сообщений
    188
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 29 Минут(ы) 30 Сек.

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Я очень признательна мужу Капушки за то,что он такой замечательный и понимающий человек и позволил нам болтать о шушках сколько нам вздумалось...
    Это точно Редко какие мужья такое выдерживают. Мой обычно спать уходит через полчаса

Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •