Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 163

Тема: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Да,конечно,нас устраивает серебрянная ленточка,НО,господа,давайт всё-таки объяснимся,а то мне что-то не по-себе...
    но я знаю кому принадлежит Vi Vi Key Лайн (дальше продолжать не хочу) я разочарована очень...
    нет уж, давайте поговорите!

    Добавлено через 2 минуты 39 секунд
    Мы то не в курсе, и потом МА, никто даже на Европейской выставке при прочих равных не сможет объяснить четко, почему при равных баллах, место призовое заняла определенная шиншилла, на то они и эксперты, что в какой-то момент руководствуются чем-то такаим, что нам смертным неведомо.

    Ты главное держи бодрей, и Мох еще возмет свой реванш!
    Последний раз редактировалось OLiVA; 19.09.2007 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Нет,Оливка,более я ничего обсуждать не буду!!!
    И никаких коментов от меня не дождетесь...ну,а кто не в курсе...пусть так и будет!
    Чем руководствовались эксперты мне по-барабану...я прекрасно слышала,что именно говорила госпожа Волден о Мохе...стажеры стояли молча (за что им большое,искреннее спасибо),но там был и ещё один судья...

    Оливка,личная просьба...не надо обращаться ко мне МА...мне это не нравится...

  3. #43
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Ну вот ты барышня, надо ж было прям с самого начала сказать "не надо", а теперь, пока отвыкать буду, могу автоматом написать так, как тебе не нравится, ты уж не обижайся, я буду стараться!

  4. #44
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Олива,пиши как хочешь...просто я сейчас не в себе...и не могу адекватно реагировать...

  5. #45
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Милая Ангела, соберись!!!
    Все пучком!!!
    И МОХендрик у тебя просто прелестенок!!!
    И ты - оранжевая поганка, так что не хандри!

  6. #46
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    ну не знаю я не слышала ни одного слова Ребекки, но не исключаю что у меня плохо со слухом (сапожник без сапог, всем могу проверить слух кроме себя)....и если честно я плохо представляю о чём речь
    А вообще всё это ужасно грустно, потому что услышала сегодня о ещё одной нехорошей истории о выставке, хотя если честно не поверила .....
    Не знаю, а может имеет смысл относиться к этому по-другому? ведь все кто учатся делают ошибки, особенно по началу... А мне кажется что можно сказать что Москва только учится проводить эти выставки... на всех форумах сейчас обсуждается выставка, многие говорят о том что по их мнению неправильно, обмениваются впечатлениями. Организаторы говорят о том что со многим согласны и в будущем учтут эти моменты... Так может всё таки можно сделать поблажку из-за того что все мы только учимся: организаторы - организовывать, а участники - участвовать...
    В общем, многое я сейчас говорю довольно сумбурно, за что и извиняюсь (в голове вообще каша), но надеюсь мысль моя понятна.... впрочем я всегда и во всём стараюсь находить положительное, может ещё пока в силу молодости (нет, даже юности ) и неопытности......
    Так хочется чтоб всё всегда у всех было хорошо
    Этали, но ведь главное - это же то что форумчане встретились, познакомились лично, я хоть и мало сидела в кампании но на меня всё это произвело такое огромное впечатление!!!! Ну и вообще, я услышала кучу приятных слов в свой адрес, я увидела очень приятные и милые лица, мне это дало много положительных впечатлений.... Вот для меня это главное, а не то что мои звери самые худшие в своих подгруппах
    Ну пишите что думаете , если вы где то что то слышали и вам это хочеться обсудить , пишите- попробуем обсудить . Про выставку есть много фактов и слухов . Есть люди кто делает , а есть кто мутит воду . Для того что бы понять , надо знать всю историю выставок , и знать кто чего добивается . Как у нас выставка назыветься ? Шиншилла Шоу - вот , шоу удалось на славу И самое главное что шиншиллы с выставки уехали в полном здравии , их не продуло, хвосты не облезли и т.д.
    Ну а на самом деле порадовало что удалось хоть мельком , но увидеть форумчан.

  7. #47
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Да уж,Алексей,шоу было ещё то!
    В главной роли я,любимая!
    Жаль,что ты с нами не посидел даже минутки...у нас было весело!

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Надо жеж: хвосты не облезли, да этож норма, вроде как!

  9. #49
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Нет,Оливка,более я ничего обсуждать не буду!!!
    И никаких коментов от меня не дождетесь...ну,а кто не в курсе...пусть так и будет!
    Чем руководствовались эксперты мне по-барабану...я прекрасно слышала,что именно говорила госпожа Волден о Мохе...стажеры стояли молча (за что им большое,искреннее спасибо),но там был и ещё один судья...

    Оливка,личная просьба...не надо обращаться ко мне МА...мне это не нравится...
    Ну подождите пока эмоции улягуться , и скажите сухой остаток . Зачем в себе держать самое главное - адреналин был ? Во , а люди ради него даже с парашутом прыгают , а выставка пока более безопасное мероприятие . Мне тут рассказывали какие вещи творяться на выставках других животных , могу сказать что у нас пока райские условия и проведение
    Последний раз редактировалось Алексей; 19.09.2007 в 04:04.

  10. #50
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Этали, пожалуйста, остановись! Все повисло в воздухе!

    Алексей! Вы хотите поговорить о выставке? Что Вам не понравилось?
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...