Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 163

Тема: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

  1. #81
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Маха,лжецы есть везде,но когда человек (я,например) в теме то очень быстро различаю кто врет,а кто говорит правду,а тут совсем другая ситуация...подходит хорошо одетая дама,с бейджиком (то есть человек на выставку не с потолка свалился) и...говорит уверенно,со знанием дела о "пролете со свистом" ссылаясь на то что зверек получивший такое же количество баллов принадлежит питомнику Мазурова ...как я должна на всё это реагировать?
    Подойти к кому-нибудь из опытных старожилов, прямо на выставке и сразу, и спросить, так ли это. И если вдруг так (хотя, лично я с таким не сталкивалась), да, призвать эксперта к ответу, прямо сразу и на месте, а если нет - хватать за ухо доброжелателя и выдворять из зала.

    И всех-всех-всех всегда, на всех выставках (не только шиншиллячьих), призываю действовать именно так.
    The wish is father to the thought Информация скрыта

  2. #82
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Мои вопросы начались с 35 поста...

    И оскорблений не было и не намечалось...

    Светлана,в следующий раз именно так,как советуешь,и сделаю...

  3. #83
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Восклицание Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    ...да уж...
    ...умышленно ничего не писал в этой теме, ждал мнение людей, чьи интересы были затронуты...
    ...теперь, мне кажется, все встало на свои места...
    Милый ангел
    ...Светлана совершенно справедливо подметила, что надо было на месте разбираться с той самой дамой, ведь всем известно, после драки кулаками не машут...отсюда и негатив и "испорченный телефон" получился...
    ...а вообще, правильно говорят, сколько людей, столько и мнений, и каждое мнение имеет право на существование...другое дело, соглашаться с ним или нет, и пусть каждый сам для себя сделает выводы из всей этой истории...но в конечном итоге, лично мое мнение полностью совпадает с мнением Olssa и я готов подписаться под каждым ее словом...
    ...давайте уже еще разок прочтем цитату и прекратим эти никому уже ненужные разборы полетов...:
    Цитата Сообщение от Olssa Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ!!!! опомнитесь!!!!! Зверькам наплевать какое они место заняли, получили ли они золотой кубок или памятник на красной площади- им важно ВАШЕ внимание и забота- вот и все! А на выставке ВЫ получаете призы за шушек, ем конечно же тешите свое самолюбие! Мне например вообще все равно возьмет она хотя бы ленточку или нет - меня интересует оценка эсперта - скажут на что стоит обратить внимание - шерстка реденькая, или тусклая - бум ухаживать лучше. Вот и все. Давайте просто оставим свои амбиции и обсудим в уже существующей теме ошибки, недочеты прошеей выставки, чтобы на следующей было все грамотно и без интриг!
    Последний раз редактировалось Профилий; 19.09.2007 в 21:27.

  4. #84
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Начали за здравие! Закончили за упокой! Пора опять начинать радоваться!
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  5. #85
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    devushka
    ...а где тут упокой то...?
    ...не вижу...
    ...разобрались и слава Богу...
    ...на следующей выставке сам лично буду бдить за "доброжелателями" и выставлять их с позором...

  6. #86
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    И не забудь выставить Песеточку!
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  7. #87
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Милый Ангел, не хочу вас обижать, но как человек, бывавший и участвоваший в выставках животных (собак-у родтелей ротвейлер 14 лет прожил-чемпион, со своей собой хожу, в конном Эквиросе не раз принимала участие с тренером), но есть на выставках порядки: слово судьи-закон! И пусть сотня людей думает, что судья выбрал не то животное, сама пару раз в соплях и слезах после выставок ходила, потому как моя собака занимала второе место вместо первого. И многие были согласны, что моя собака лучше. НО! Если хозяин вдруг пойдет жаловаться на судью, учить его, в чём он прав, а в чём нет, то собаку тут же, на месте могут дисквалифицировать на год! Потому что у судьи есть имя! И если ты полезешь против судьи-хорошего не жди! Особенно это касается иностранных судей. Для тебя федерация возьмёт и всё закроет, и ты уже никуда со своей собакой не сунешься. Судья-это судья, он эксперт, мастер, профессор своего дела. И его глаз видит много больше хозяйского глаза. Та же ситуация и с кошками. И честно как то неприятно смотреть, когда эксперт мирового уровня приходит на форум оправдываться перед хозяевами зверей. Не правильно это. К эксперту должно быть уважение. А тем более, что кто-то слух непонятный пустил, кто-то на него повёлся по незнанию, наивности, глупости, не знаю чего ещё. Эксперт Не Длжен Отвечать За Слухи! Это моё мнение.

    Вы походите по звериным форумам, да, много где обсуждаются эксперты, но вы не найдёте ни одного, где на экспертов устраивают наезд. Потому как животный интернет мир очень узок. Все везде друг друга знают. Ты себе позволишь неосторожное высказывание в отношении кого-то, а завтра эта инфо в РКФ попадёт. И за свои слова отвечать придётся.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  8. #88
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Беляковка, тут уж ты загнула. Давно, видать, на собачьих форумах не была. Если бы РКФ дисквалифицировала всех, кто на форумах перемывает кости экспертам, на выставках народу почти не осталось. Традиция, видать.
    The wish is father to the thought Информация скрыта

  9. #89
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Беляковка, тут уж ты загнула. Давно, видать, на собачьих форумах не была. Если бы РКФ дисквалифицировала всех, кто на форумах перемывает кости экспертам, на выставках народу почти не осталось. Традиция, видать.
    Не, про дисквалификацию-это когда после ринга и на ринге отношения с судьёй выяснять. Я это не про форумы конечно написала. Про форумы-это то, что если ты на кого-нибудь развыступаешься, то случайно могут отношения испортиться с людьми, с которыми ты потом столкнёшься-при оформлении какой-нибудь бумажки нужной. Потому как собачий мир тесен.

    Один дядька повыступал на форуме, что ему купленый щенок не нравится, пререшёл на личности директора национального клуба, вроде никто ничего не узнал, а вот когда он отдал щенячку на родословную менять, там его динамили по полной! Всё припомнили! Хотя, откуда узнали!

    Я не писала, что Ркф дисквалифицирует за посты неправильные. Я писала, что сказанное на форуме может нехорошо аукнуться потом в собачьих буднях.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  10. #90
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Беляковка, тем, кто такие разборки устраивает и слухи распускает, терять всё равно нечего, т.к. нормальный заводчик до такого не опустится. Поэтому "доброжелателей" всегда очень сложно унять. А рядовые владельцы животных очень хорошо на это ведутся.
    The wish is father to the thought Информация скрыта

Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...