Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    Владлена, может вы тогда поскажите ...... правда ли что эти собаки не выносят одиночества, т.е. если я буду целый день на работе собачка будет очень скучать, и у нее будет очень скверный характер?

  2. #22
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    675
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    Mari Ka, тут уж все от Вас зависит. Любовь к животным - это прекрасно, НО не нужно доводить до идиотизма! Мой знакомый вет рассказал такую историю. Вызов к йорку, с которым что-то не ладное на улице твориться... Приезжает и ему демонстрируют такую картину: бравый генерал ФСБ, пуская слюни-сопли обожания и умиления и периодически повизгивая от счастья, спускает на ручках своего йорика по лестнице и нежно ставит на зеленую травку... Йорк начинает издавать предсмертные крики, как будто ему как минимум нож в ребра воткнули... Генерал молниеносно хватает мальчика в охапку. Крик так же мгновенно прекращается - все счастливы. А как он гуляет с вашей женой?- Спросил мой знакомый. Нормально... Последовал ответ....
    Так что, если вы сделаете из собаки идола и будете ему поклоняться, то он будет скучать-плакать, не уметь ходить ножками, кушать только с серебрянного блюдечка с золотой каёмочкой и пр. и пр.!!!
    А вообще-то, скажу Вам одно - если в вашей квартире поселиться один йорк... Как только вы сможете себе это позволить - поселиться и второй!!! Это почти как с шиншиллками=))) Как только моя красота надумает родить девочку - у меня будет три йорка!!! )

  3. #23
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Ответ: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    Цитата Сообщение от Mari Ka Посмотреть сообщение
    Владлена, может вы тогда поскажите ...... правда ли что эти собаки не выносят одиночества, т.е. если я буду целый день на работе собачка будет очень скучать, и у нее будет очень скверный характер?
    Неправда, люди сами придумывают...кто-то рассказывал, как одна дама носила йорка с собой на работу мотивируя тем, что йорк один дома скучает...Вот и судите сами...

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Неправда, люди сами придумывают...кто-то рассказывал, как одна дама носила йорка с собой на работу мотивируя тем, что йорк один дома скучает...Вот и судите сами...
    Вот такую же историю рассказала мне работница зоомагазина, когда я глядя на ее Йорка, сказала что подумываю о такой же милой собачке ...
    А какой стандартный вес для этой породы .... ?

  5. #25
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    675
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    Надо смотреть по родителям и бабушкам-дедушкам, а дальше, как в математике-складываете все цифры веса и делите на количество собак( например 3,2+2,7+3,0+1,8=10,7 и делим на 4, получаем примерный вес 2,6 ну и +/- 0,5 кг!!! А стандарт(собаки шоу класса) 2,5-3,2кг. Также есть мини и прям-таки мини-мини йорики(700-800гр) - такие больше 3х лет, увы, не жильцы(. Но в последнее время пошла тенденция на увеличение веса и многие чемпионы весят 4-5кг!!! Т.ч выбирайте)) И еще, если заводчик не может сообщить вес предков - скорее всего вырастет неизвестно что ( Хотя, могут и обмануть! Надо обращаться в известные в йорк мире питомники или по знакомству! Удачи Вам! И не сомневайтесь - йорк это просто море позитива, счастья и любви)

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    Спасибо, за ответ .....
    ..я действительно подумываю о Йорике, но все что-то решится не могу.... пока только собираю нужную информацию ... о кормлении и содержании ..... Владлена может вы еще и по питомникам меня соорентируете ? ( можно в личку)..

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lamiya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 48 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Ответ: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    Цитата Сообщение от Владлена Посмотреть сообщение
    Надо смотреть по родителям и бабушкам-дедушкам, а дальше, как в математике-складываете все цифры веса и делите на количество собак( например 3,2+2,7+3,0+1,8=10,7 и делим на 4, получаем примерный вес 2,6 ну и +/- 0,5 кг!!! А стандарт(собаки шоу класса) 2,5-3,2кг. Также есть мини и прям-таки мини-мини йорики(700-800гр) - такие больше 3х лет, увы, не жильцы(. Но в последнее время пошла тенденция на увеличение веса и многие чемпионы весят 4-5кг!!! Т.ч выбирайте)) И еще, если заводчик не может сообщить вес предков - скорее всего вырастет неизвестно что ( Хотя, могут и обмануть! Надо обращаться в известные в йорк мире питомники или по знакомству! Удачи Вам! И не сомневайтесь - йорк это просто море позитива, счастья и любви)
    Странная у вас весовая математика…
    А вот по поводу микро-йорков (что живут до 3х лет) я категорически с Вами не согласна. Проблема в том, что миники-карлики часто отстают в развитии и имеют патологии, родничок не закрывается полностью (это встречается довольно часто) ну и куча других проблем. Но, я знаю далеко не одну такую, взрослую (самая старшая 9 лет), собаку, все принимают ее за щенка (таких тяжело выкормить и вырастить, а если удается, то почти все становятся вполне полноценными собаками). И не всегда родители являются показателями размера у мелкашек, частенько это зависит от питания суки во время беременности. Вот например, разводные суки, они крупные (т.к. рожают лучше и частенько больше щенков и крепеньких), это совсем не значит что щенки у такой суки будут крупные. Иногда и у миников рождаются слоны. В общем это сложная штука, и в тексте это так просто не объяснить.
    Memento quia pulvis est
    для связи 8-917-555-8983

  8. #28
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    Видела я тут одного йорка и влюбилась в эту девочку просто!
    Я никогда не любила маленьких собак, а эта меня просто покорила!
    Столько обаяния, такое нежное создание!

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lamiya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 48 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    И не говори Кать, мой иногда такую морду состроит… не влюбиться не реально.
    Вот наша морда =)

    Ну как мы вам?
    Memento quia pulvis est
    для связи 8-917-555-8983

  10. #30
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    хорошо на подушке, да в одеялке!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •