Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

  1. #81
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ~Lena~
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    255
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 22 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    сейчас много продаеться йорков - он может не годиться для выставок - зубки не соотвествуют стандартам .или еще какой то ньюанс . но он будет вполне здоровый .как заводчики называют на подушку .. поишите .главное не торопитесь .И вы должны знать родословную . -это не мало важно для здоровья .
    Успехов .

  2. #82
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lamiya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 48 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ

    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Специалисты, помогите разобраться, мама хочет взять себе йорка, просматривали с ней много обьявлений. Одно из них очень удивило. Вот оно: "Девочка,очень красивая,прекрасная шерсть,,мордочка короткая,небольшого размера.Прививки сделаны по возрасту,активная,смелая,о ень куражная.Родословная РКФ. Цена 8 000руб (!!!!!)". Мы написали этой женщине письмо, что мол собачка очень милая, но в обьявлении скорее всего опечатка, 8 тыс РУБЛЕЙ?? Пришел ответ: "Здравствуйте, Благодарим Вас за интерес к моей щенки
    У меня есть два щенка, то есть мужчины и женщины щенки, они АКС зарегистрировано всех медицинских и регистрационных документов на здоровье всех присутствующих, они хорошо обучены и могут общаться с детьми и другими животными в доме, они будут направлены Вы на самолете, и вы получите их в очень хорошем состоянии, стюардессы будут заботиться о них во время полета сессии будет давать им пищу и воду, и вы будете получать их в добром здравии.
    Я привожу эти щенки для принятия в связи с характером моей новой работе здесь, в Камеруне, если вы принимаете это, то Вам нужно будет только внести плату, которая является билетом только должны быть приняты.
    они 13 недель, и любят играть с детьми и будут осуществляться все игрушки играть.
    Я в настоящее время находится в Камеруне, в силу характера моей работы, я не имею достаточно времени, чтобы удовлетворить эти дети мои, я даю эти щенки для принятия, все что мне нужно это хорошая страница для моего щенка, я хочу провести Рождество в очень милые и заботливые дома, так что тот факт, что щенки вышлем вам рейсы.
    Вам необходимо будет оплатить 7000rub за одно и 12000rub для двух из них.
    Так что если вы принимаете эти щенки, ты вернешься ко мне за дополнительной информацией" - текс видимо переведен с англ в переводчике... ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ... ВАЩЕ МНЕНИЕ??
    Люди которые дали объявление «йорк за 8000», так же дают объявления о продаже многих других животных, я постоянно сталкиваюсь с их объявлениями о продаже крупных попугаев за смешные деньги, и интересуясь по переписке, ответы приходят такие же странные как и Вам =) такой мудреный текст в ответах по тому, что они пользуются интернет переводчиком с англ. на русский. В общем, развод или нет, утверждать не могу, но скорее всего, конечно развод. Я бы не рисковала покупать у них щенка. ИМХО или деньги потеряете или щенок уже не жилец. Я не говорю что за такую сумму нельзя купить породистого и здорового йорка, можно, но бывает это крайне редко и скорее по знакомству.
    Memento quia pulvis est
    для связи 8-917-555-8983

  3. #83
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lamiya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 48 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    Цитата Сообщение от ~Lena~ Посмотреть сообщение
    сейчас много продаеться йорков - он может не годиться для выставок - зубки не соотвествуют стандартам .или еще какой то ньюанс . но он будет вполне здоровый .как заводчики называют на подушку .. поишите .главное не торопитесь .И вы должны знать родословную . -это не мало важно для здоровья .
    Успехов .
    Не забывайте щенки делятся по качеству на Шоу-класс, Брид-класс и Пэт-класс.
    То про что Вы говорите это щенки Пэт-класса и даже 8 т.р. для такого ЩЕНКА это подозрительно дешево, обычно такие ЩЕНКИ идут от 15т.р. Если бы за 8 т.р. продавали взрослого (от 3 лет), стандартного (а то и крупнее) кобеля Пэт-класса, то я бы поверила =)
    Да и родухи в Москве не редко бывают левыми, как и клейма, и проверить это на месте практически не реально. Многие обладатели йорков даже не подозревают что у их собаки левые документы.
    Memento quia pulvis est
    для связи 8-917-555-8983

  4. #84
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    Спасибо за ответы, значит вы считаете, что за 27 тыс рублей (еще одно обьявление, правда в Москве) можно приобрести хорошого щенка брид класса?? И это не обман?
    Когда поедем смотреть щенков, скажите пожалуйста пару советов, как определить хорошего щенка, без брака??

  5. #85
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lamiya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 48 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, значит вы считаете, что за 27 тыс рублей (еще одно обьявление, правда в Москве) можно приобрести хорошого щенка брид класса?? И это не обман?
    Когда поедем смотреть щенков, скажите пожалуйста пару советов, как определить хорошего щенка, без брака??
    В нашем мире, реально все =)
    На самом деле без знающего человека выбрать качественного, здорового щенка очень сложно, объяснить в письме это еще сложнее.
    Самое основное:
    Выбирайте заводчика которому доверяете (посмотрите отзывы, какой питомник, можно попробовать позвонить в РКФ узнать есть ли такой вообще)
    Вам должны предоставить веет-паспорт с отмеченными прививками и печатью, в паспорте и щенячке должно быть клеймо данного щенка.
    попросите показать в живую родителей щенка или хотя б одного из них, идеально если еще будут дедушки и бабушки =) (хотя это мало вероятно). Так Вы будите примерно знать что вырастит из Вашего щенка. Хотя тут остается рассчитывать только на честность заводчика. Не пугайтесь если заводчик не пустит Вас в квартиру, а будет выносить Вам собак на показ в отдельную комнату или подъезд, на то есть много разных причин, хотя в идеале было бы желательно посмотреть, как содержаться собаки.
    Так же щенок должен быть упитанный, не костлявым, спина должна быть прямой, родничок закрытым, желательно брать щенка когда уже стоят уши, прикус должен быть ножницеобразный 6х6, щенок не должен быть вялым. Поставьте его на пол, и посмотрите как двигается, он должен устойчиво стоять на лапах, хорошо ходить прямо (не кругами!), слизистые должны быть розовые, глаза чистые и ясные, попа чистая, обратите так же внимание на шерсть и кожные покровы, они тоже должны быть чистыми, без язв и перхоти.
    Вообще многое завязано на возрасте щенка, я советую брать подрощенного, так надежнее, когда уши уже стоят, видно какого цвета и размера будет собака.
    И еще одно не мало важное, выбирайте щенка по характеру, который Вам ближе, Вы должны сразу определить, что именно этот щенок, из всех других Ваш! ведь самое главное ИМХО чтоб он понравился Вам и Вы его полюбили всей душой, тогда собака будет счастлива и будет мир в Вашей семье =)
    Memento quia pulvis est
    для связи 8-917-555-8983

  6. #86
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    Огромное спасибо за советы, они нам очень приготятся!)))
    Но только парочка вопросов для уточнения.

    "без знающего человека выбрать качественного, здорового щенка очень сложно" - где бы еще найти этого знаешего человека, чтобы можно было взять с собой
    "можно попробовать позвонить в РКФ узнать есть ли такой вообще)" а телефон где узнать?
    "Вам должны предоставить веет-паспорт с отмеченными прививками и печатью" - если покупать в 3 месячном возрасте какие прививки должны стоять?

  7. #87
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ~Lena~
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    255
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 22 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    Не кидайтесь на мелкие объявления Питомник Эстетик'с ( уменя памеранцевые шпицы +1йорк) у заводчика бывают собачки . Это очень хороший .порядочный заводчик . Напишите ей и посоветуйтесь. чисто по- человечески . у кого можно приобрести в размере суммы денег такой то щеночка . Я думаю она не откажет . Иначе столкнетесь с таким : приведут в Москве на квартиру где их штук 30 =часть с перерезанными связками. что бы не гавкали ужас !- позвоните .а потом сообщите как ваши попытки успехом увенчались . НЕ спешите . Имела печальный опыт Московских я не знаю йоркшироводов Здесь на Украине могу помочь даже
    доставят .

  8. #88
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ

    Цитата Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
    Специалисты, помогите разобраться, мама хочет взять себе йорка, просматривали с ней много обьявлений. Одно из них очень удивило. Вот оно: "Девочка,очень красивая,прекрасная шерсть,,мордочка короткая,небольшого размера.Прививки сделаны по возрасту,активная,смелая,о ень куражная.Родословная РКФ. Цена 8 000руб (!!!!!)". Мы написали этой женщине письмо, что мол собачка очень милая, но в обьявлении скорее всего опечатка, 8 тыс РУБЛЕЙ?? Пришел ответ: "Здравствуйте, Благодарим Вас за интерес к моей щенки
    У меня есть два щенка, то есть мужчины и женщины щенки, они АКС зарегистрировано всех медицинских и регистрационных документов на здоровье всех присутствующих, они хорошо обучены и могут общаться с детьми и другими животными в доме, они будут направлены Вы на самолете, и вы получите их в очень хорошем состоянии, стюардессы будут заботиться о них во время полета сессии будет давать им пищу и воду, и вы будете получать их в добром здравии.
    Я привожу эти щенки для принятия в связи с характером моей новой работе здесь, в Камеруне, если вы принимаете это, то Вам нужно будет только внести плату, которая является билетом только должны быть приняты.
    они 13 недель, и любят играть с детьми и будут осуществляться все игрушки играть.
    Я в настоящее время находится в Камеруне, в силу характера моей работы, я не имею достаточно времени, чтобы удовлетворить эти дети мои, я даю эти щенки для принятия, все что мне нужно это хорошая страница для моего щенка, я хочу провести Рождество в очень милые и заботливые дома, так что тот факт, что щенки вышлем вам рейсы.
    Вам необходимо будет оплатить 7000rub за одно и 12000rub для двух из них.
    Так что если вы принимаете эти щенки, ты вернешься ко мне за дополнительной информацией" - текс видимо переведен с англ в переводчике... ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ... ВАЩЕ МНЕНИЕ??
    Это развод чистой воды! у них и обезьяны и попугаи большие и Йорки и всякое такое,экзотика всякая! берут деньги и ФИТЬ! Их только и видели!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! А щенка дешевле 15000руб я не видела! У меня девочка без доков,купила за 15000руб!!!!! Вот из этого и исходите!!!!

  9. #89
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    У меня тоже йорк. Правда не выставочный, вымахал пацан до 5 кг при обещаных 1900 - 2300 Поначалу расстроилась, когда увидела вес в 2500, потом прозрела, когда увидела 3500, ну а сейчас, при наших 5 кг просто радуюсь! Многие твердят, что 5 кг - это уже не йорк, пусть будет так, меня это не расстраивает Тут есть его фотки, кому интересно http://www.chins.ru/showthread.php?t=14270

  10. #90
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Виктория28
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    340
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    2

    Re: Йорк-шоу, все у кого йорки и не только!!!

    подскажите плиз!!прада что йорки плохо к лотку приучаються?и писают какают где хотят??у меня у 2х подружек йорки ,зассыкушки и какают инода даж на кровать?хочу купить эту прелесть ,но такое обстоятельство смущает,подскажите !!!

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...