Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Судороги.

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.

    Ответ: Судороги.

    Вроде бы девочка выздоравливает, краснота с лапки ушла, чистая ранка, только остался один пальчик, остальные она отгрызла. На лапку уже наступает. Продолжаю давать кальций, вяленое сено. Вечером, наверно, подсажу назад, если будет все нормально.

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Судороги.

    Верона, рада, что у Вас все налаживается. Надеюсь, больше и не повторится этот ужас.
    А вот у меня вопрос, как себя ведет шиншилла с сотрясением? Вот допусти, бежала, ударилась обо что-то и побежала себе дальше, если получила сотрясение, должно же это как-то отразиться на ее состоянии, визуально? и вообще, по дальнейшему поведению.
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.

    Ответ: Судороги.

    Не все так хорошо как я думала.. почему-то образовалась локальная опухаль в том месте где были ранки, те, круговое уплотнение как кольцо. Сделали блокаду, (поменяли уже 4 врача), в зоопарке тоже не знают, говорят такие вещи есть но почему не известно, те они не знают, назначил примочки и витамины(сейчас не помню, завтра наипишу). Делаем, на поведение Эльзы никак не отражаеться болезнь ножки. Но врач говорит очень хороший признак что она не грызет ногу.
    Зузу, вообще сотрясение очень странная штука, может встать и побежать, а может упасть. Как себя чувствует ваша шинша?

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.

    Ответ: Судороги.

    делаем примочки по 15 мин.димексидом., Эльза уж не противоречит, со стойкостью оловянного солдатика все переносит. Я ее сначало заворачиваю в фавельное полотенце, затем делаем компресс на лапку, и она сидит на руках, еще 3 раза в день по2 капли катозала. Ранка не кровит, не знаю от блокады или от моей заботы. Кушает хорошо, активна, шерстка гладкая. Не знаю что за напасть к ней прицепилась. Поставили ей диагноз панарицит флегмона, но врач сказал этого не может быть из-за возраста, и плюс она отгрызла пальчики полностью. Вот такая беда. Может быть у кого-нибудь было похожее? Врач говорит что осложнение на фоне истощения, так бы ничего не было, сама бы справилась..Может быть еще чем нибудь можно обрабатывать ?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...