Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Нужен совет.

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мэри))
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Нужен совет.

    Elenka, Нет! Вот в туалет он по прежнему не ходит. Такое чувство что нарушена моторика. В четверг к нам в клинику поедут (от колледжа я на ветеринара учусь) посмотрят чем можно ему помочь чтоб он в туалет начал ходит,потому что лечат от панлейкопении, а то что он не может сходить в туалет от этого только клизмы,но одни клизмы тут не помогут. И посмотрят на совесть,а не чтоб деньги содрать.
    Меня вот это тоже смущает , все таки как можно такое заболевание выявить без анализов?!
    Осталось 4 дня веракол до колоть. и ронколейкин но там же можно всего 3 ампулы такому малышу вот на днях уколола и после этого ожил и в туалет даже нормально сходил.. Тут еще хозяйка заболела приехать не смогла и всего один день не кололи и вчера опять тряпочку привезли. Вот даже не знаю может и вправду диагноз неправильно поставили и сейчас как курс закончится вообще поплохеет.
    Последний раз редактировалось Мэри)); 23.03.2010 в 15:53.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Нужен совет.

    Мэри)), на мой взгляд, нужно вести к врачу, который действительно не деньги выкачивает, а врач от Бога что называется. Очень много примеров знаю, когда люди шли в элитную ветеринарку с небольшими проблемами, а животные от туда обратно не возвращались. И знаю совершенно гениального врача, которая работает в обшарпанном помещении, даже за консультацию не всегда деньги берет, говоря "я же ничего не сделала". А когда ей привезли бездомную собаку, которую кто-то накормил колбасой с иголками, так этот врач спасла жизнь бедолаге!!!! Я бы подсказала ее координаты, но она в Подольске работает. Далеко же будет для Вас.
    Вашей подруге нужно найти (по отзывам хотя бы) толкового врача!

    Очень жалко котенка. Намучают его. Может и не вылечат, если так. ТТТ.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мэри))
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Нужен совет.

    Elenka, по рассказам я начинаю сомневаться что у нас в Коломне вообще нормальные клиники есть,да и нашим врачам я не доверяю после того как мою собаку чуть не угробили. Завтра поедут в нашу клинику от колледжа. Там уж точно посмотрят на совесть.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Нужен совет.

    Может в другом тогда городе все к ветеринару?! В Москву, может и по области куда-нибудь? Если, конечно, клиника от колледжа не поможет.


    Мэри)), а собака - это та, что на аватаре у Вас?

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мэри))
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Нужен совет.

    да,моя Златуся ей тогда наркоз передозировали она отходила очень тяжело,а в другой раз неправильно диагноз поставили она у нас косточку на улице съела. косточка ей желудок повредила ее кровью всю ночь рвало,а сказали что бешенство.
    С котиком сегодня ездили к нам в клинику,поглядели всего сказали что антибиотик который сейчас колят он сам по себе крепят и почки увеличены. Сегодня последний укол, дальше посмотрят как себя будет чувствовать сказали что после курса антибиотиков начнет ходить в туалет,а слабительное ему сейчас нельзя,а то одно крепит другое слабит еще хуже может быть.

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Нужен совет.

    Диагноз поставили в последний раз? Подтвердился? Котенок активен? Кушает? Или уже тряпочкой стал? ТТТ!

    Собаки - моя слабость!!! Я посмотрела фотки. Юль, такое чудо!!! И цвет очень красивый!

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мэри))
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Нужен совет.

    Elenka, Спасибо. Котенок в туалет ходит,но все равно с трудом.Теперь собака заболела клещи ушные,как бы котенка не заразил.

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Нужен совет.

    Мэри)), да... клещи ушные - зараза страшная. Собака (кокер) мучается очень часто. А кота я быстро вылечила (живут отдельно друг от друга) специальными каплями.
    Может котенку тогда подавать еду, которая слабит? Чем его кормят сейчас?

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мэри))
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Нужен совет.

    Постоянно тоже не будешь кормить едой которая слабит)),кормят дают корм для котят с проблемами желудка. а если уж совсем плохо то дюфалак с творогом разводят вот от этого слабит его. Про это прочитали на одном кошачьем сайте.

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мэри))
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Нужен совет.

    А у кокреров у всех такая проблема... У знакомых был кокер (недавно от старости умер) так они его с 2 лет лечили,а потом все в хроническое перешло.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...