Страница 9 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 208

Тема: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

  1. #81
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ReneZegarra
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    595
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 13 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    18

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Благодарна за предоставленное слово! )))

    Итак, постараюсь внести ясность.
    Организатор выставки - Федерация Любителей Декоративных Животных, совершенно официальная организация. Является частью Европейской Ассоциации ЛДЖ. Федерация проводит выставки декоративных грызунов в рамках выставки "Биосфера". Председатель - Михаил Аношин.
    Совсем недавно был учрежден Петербургский Клуб Любителей Шиншилл, вошедший в Федерацию. До этого подобных организаций любителей шиншилл в СПб не было. Теперь же наш клуб представляет секцию шиншилловодства в Федерации.

    Федерация любезно пригласила меня и Катю Климову провести экспертизу/смотр/осмотр/оценку, - называйте, как хотите))), - в рамках клубной выставки шиншилл. Согласитесь, мы со Ску занимаемся шиншиллами много лет и имеем моральное право оценить то поголовье, которое отныне будет являться клубным. Тем более, что Екатерина имеет высшее биологическое образование, а я всего через год-полтора получу диплом селекционера-генетика в пушном звероводстве. К сожалению, у нас в стране весомым пока считается только высшее образование.))) На том стоим.
    Мы не сообщали о предстоящей выставке на общих форумах лишь потому, что это событие касается только петербуржев, членов Клуба, как настоящих, так и будущих. У Клуба, как и у Федерации, есть собственные информационные площадки и ресурсы. Все заинтересованные лица могли получить информацию там. Кроме того, мы ожидали увидеть на выставке в основном владельцев молодняка от клубных шиншилл (т.е. теперь уже клубных))).

    На завтрашней выставке всем желающим будет предложено вступить в Клуб, пообщаться на тему развития шиншилловодства в СПб и на некоторые другие животрепещущие темы.))) Более опытные заводчики с удовольствием ответят на любые вопросы, можно будет приобрести корма от спронсоров Федерации и, как выяснилось лишь вчера, домики от Д-ра Карпатова (Макса) ))))))).

    Кроме всего прочего, в мае в Санкт-Петербурге пройдет выставка шиншилл с участием международных экспертов. Анонс будет вывешен на форумах.
    Последний раз редактировалось ReneZegarra; 27.03.2010 в 18:34.
    Не ждите чуда - чудите сами! Информация скрыта

  2. #82
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Приветик всем, я уже тут, находился, потусовался на выставке, познакомился с Михаилом сейчас передохну немного, выложу фото помещения выставки и ее сегодняшних обитателей .
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  3. #83
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Мда, некоторые люди читать так и не научились. Эля, я ведь написал не тыкать мне, фу какая вы не культурная.

    Я не стану сто раз повторять одно и то же, как это делаете постоянно вы, талдыча одно и то же. Я уже все написал, если вам не понятно, ну перечитайте несколько раз. Впрочем, для специально вас, как для особо одаренной барышни я повторюсь, но в последний раз, больше не просите )))

    Кому надо - тот знает где про тебя все можно почитать очень подробно, с ссылками на первоисточник и полным разбором полетов твоего судейства))))
    Увы, не вы, не ваша команда(секта), не можете разбирать мое судейство. Никто из вас не эксперт.

    Просто удивительно от чего у тебя такая вдруг за отчизну-то забота возникла. Потому что ничем ты особо не отличаешься от остальных заводчиков.
    ))) Деточка, если не я, то кто? Вы? Кто еще проходил обучение за границей, в то время как все остальные сидели на заднице и ждали когда снова кто-то пригласит экспертов из-за границы? Кто стоял у истоков специализированных выставок шиншилл? Вы? Кто-то из вашей команды(секты)?

    Вы-то уже запамятовали наверно как хаили на чинбоксе будуших организаторов первой специализированной выставки шиншилл, а когда поняли, что плюете против ветра, тут же сменили лагерь? И вас приняли, простили и приняли. Вы ведь кричите на каждом углу, что принимали участие в организации. Правда? Когда вас допустили первый раз, вы принесли микрофон и так попали в организаторы. Во-второй раз за 2 недели до выставки вы с мужем вообще внезапно пропали и даже на звонки не отвечали. Подвели вы тогда нас всех не хило, но на выставке появиться не забыли. Это Маша, добрая душа, все равно включила вас в список организаторов, хотя все были против. Естесственно, что организовывать следующие выставки вас уже никто не звал - себе дороже. Так что, Эля, вы никогда не принимали участия в организации выставок в Москве, не врите людям!

    Кстати во многом благодаря усилиям Эли и ее команды(секты) в Москве было отменена весенняя выставка. Шиншилловоды должны знать своих "героев".

    Да ты и сам это сказал, что экспертом может быть каждый, так же как и ты. Так что нечего теперь возмущаться тем, что ты сам посеял.
    Да сказал. И сто тысяч раз повторю. Каждый может стать экспертом. Учитесь и становитесь экспертами.

    Хотят в Питере провести выставку без тебя - проведут. И правильно сделают. Они ее организовали -они же ее и оценят. И, думаю, не хуже тебя))))
    Увы. Вы ошибаетесь Экспертами не рождаются, на эксперта надо учится и много практиковаться. То, что сейчас устроили в Санкт-Петербурге это шаг назад. Скатывание от профессиональной оценки для племенной работы к любительству. Не может человек, не прошедший подготовку по бонитировке, правильно проводить оценку животных. Именно за это и обидно, столько работы и все в пустую. И без меня выставки в Петербурге отлично проходили с участием эстонского эксперта, я разве ж против?! Эксперт же проводил оценку!
    Последний раз редактировалось VavaChin; 27.03.2010 в 20:17.

  4. #84
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Очень жаль, что Федерация Любителей Декоративных Животных в Петебурге с первой же выставки сводит на нет достижения Петербурга по племенной работе по шиншилловодству, пригласив для этой работы не специалистов.
    Последний раз редактировалось VavaChin; 27.03.2010 в 20:19.

  5. #85
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Всего в онлайне
    30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Цитата Сообщение от VavaChin Посмотреть сообщение
    Мда, некоторые люди читать так и не научились. Эля, я ведь написал не тыкать мне, фу какая вы не культурная.
    Бла-бла-бла. Как всегда. Да я, да я тут вот первым был, да вы за мной не стояли))))) Все на заднице сидели, а Виталик бегал по заграницам.
    Никто ничем и не занимался ведь в шиншилловодстве, кроме него, им же себя горячо любимого)))
    Все плохие, один Виталик герой. Никто ничего не делал.
    Один он на своих плечах все шиншилловодство в России поднял.
    Главное об этом никто, кроме него самого, не знает, а поэтому всем надо рассказать)))))

    Теперь занимаются - опять все плохо)))
    Не те люди всем занимаются, ну не те.
    Другое б дело кабы из питомника Виталика кто-то захотел оценивать да судить.
    А тут совершенно посторонние ему, враждебные силы его так злобно гнетут)))


    Виталик, пока ты пишешь как базарная баба, собирая какие-то сплетни и переходя на личности, я тебе буду тыкать.


    Да и вообще. Не трудись ты так усердно мне отвечать.
    А то говорят ты личность нежная, пугливая, не дай Бог опять впадешь в депрессию и тоску))))

  6. #86
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Всего в онлайне
    30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Цитата Сообщение от VavaChin Посмотреть сообщение
    И вас приняли, простили и приняли. Вы ведь кричите на каждом углу, что принимали участие в организации. Правда? Когда вас допустили первый раз, вы принесли микрофон и так попали в организаторы.
    Виталик, ну врать же ты горазд)))
    Сначала про дипломы, а теперь тебя совсем понесло.
    Кто и куда меня допускал, когда вся организация первой выставки проходила на моем собственном ресурсе)))
    Ты, чтоль, меня туда допустил и простил там?))))
    Вот до чего может довести неадекватное к себе отношение)))
    Остальное даже разбирать не хочу. Эта тема не для того создана.
    ты немного-то хоть придерживайся какой-то истины.
    А то несет тебя незнамо куды уже.

  7. #87
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Элечка в своем репертуаре ))) прочитала одну строчку, но большее не хватило ))) Пишет, как обычно, не о чем, а лишь старается как-то подколоть Забавно
    Действительно не на что ей отвечать, глупость одна, как будто с деревом беседа. Ей про Фому, она про Ерему.

    Разве может нормальный человек вести конструктивную беседу с представителем секты, да еще из руководства, который на спорах и разговорах собаку(шиншиллу) съел. Так договорюсь и не замечу как принесу деньги, вещи и дарственную на квартиру. Потому и не буду.

    P.S. Организация первой выставки проходила в зале на Новинском бульваре, 22 И вы о ней ничего не знали Та выставка где вы якобы принимали участие как организаторы была уже третьей специализированной выставкой на сайте отчеты начались с третьей выставки.

  8. #88
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Последний раз редактировалось Дохтор Карпатов; 27.03.2010 в 21:07.
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  9. #89
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Помещение очень даже приличное, очень радует хороший подъезд к зданию, отдельный вход, очень близко от метро.
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  10. #90
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 1 Мин. 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    А рыженький это кто? Свинка или зая? Такая умильная мося )))

Страница 9 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •