Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 208

Тема: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

  1. #101
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Оля-Клиодна-ты права, но в данной ситуации , просто не хочу повторятьса опять, в который раз, не такой акцент у этой выставки.
    И я надеюсь пришедшии действительно получат ту небходимую информация за которой шли.
    При этом, кто будет на выставке смотреть шиншилл заявлено было сразу.
    А если кто то не знал вдруг-по мнению Миллениум , что я и Рене не имеем сертификатов, то бдительные шиншилловоды раскрыли им глаза ещё до выставки.
    Когда меня пригласили-я сразу уточнила все эти нюансы.

  2. #102
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Миллениум-если вы хотели участвовать в организации и спонсировать выставку с Г. Боэнсом, а теперь решили этого не делать , не надо давить на людей этим фактом. Если выставка нужна, то она будет.
    Сорри за флуд.

  3. #103
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Доброе утро, прием нормальный, жаль вебкамеру забыл, можно бы было устроить прямую трансляцию Постараюсь по мере выставки выкладывать фотки
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  4. #104
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Цитата Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
    Миллениум-если вы хотели участвовать в организации и спонсировать выставку с Г. Боэнсом, а теперь решили этого не делать , не надо давить на людей этим фактом. Если выставка нужна, то она будет.
    Сорри за флуд.
    Спонсором меня хотела сделать Рэнэ, а я изначально сказала , что на меня можно расчитывать. При чем я имела ввиду , что наша машина и переводчик -не вопрос. Встретить- покатать, город показать даже в будний день.
    А устраивать выставки я не рвусь,так же как и в эксперты. как я уже говорила, у меня есть бизнес собственный, который меня неплохо кормит.

  5. #105
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    И так, потихоньку понеслось...

    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  6. #106
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    920
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 9 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    А участников-то сколько!!! вопреки всем склокам, люди пришли и немало!
    Спасибо за on-line освещение выставки!!
    Как будто сама там стою, наблюдаю!

  7. #107
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Резме:

    остальное по мере обработки
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  8. #108
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Ску
    Кать, я сегодня с одним человеком поговорила и теперь знаю, с чего всё началось. Вот честное слово, если б всё это было сказано, то выглядело бы совершенно иначе. А так вы сами чего-то закрутили, что не зная сути сложно разобраться.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #109
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Катюшко
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    462
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Дохтор Карпатов, спасибо за фото! Я так и не собралась взять фотик.
    Выставка очень понравилась. Я была правда уже около трех, все заметно притомились, и заводчики и их питомцы. Очень понравился шинш мазаичный с "попонкой" на спинки. Награждения так и не дождалась. Но судя по фото, могу только вспомнить шушку мальчика, что справа - по-моему, это был БВ юниор, могу ошибаться.
    В общем, все участникам и организаторам огромное спасибо! Мне все очень понравилось.
    «Существовать ради самого себя значит быть ничем.» (c)

  10. #110
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Очень сильный пост от Shenna. Спасибо. Извините, а сколько вам лет? Позвольте по пунктам:

    1 - Мои девочки отнюдь не высококлассные шушки. По крайней мере, я думаю, что петы петами. Вот только у одной классный мех (мама с меховой фермы), а у другой мне уж очень мордочка нравится (не кругло-бархатная, но очень даже приятная). Но это мое мнение. А я не только не спец по шушам, но и видела их вживую не так чтобы много ... Выставлять их на выставке с международной экспертизой я не буду - так как понимаю, что не того полета мои мыхи. Но услышать что-то хорошее или плохое (хочется-то конечно хорошего , но это уж как пойдет) о моих шушках интересно и хочется.
    Вы очень странная девушка. Вам хочется услышать мнение о ваших шиншиллах, но вы не хотите его услышать от экспертов. Вы думаете, что эксперты по шиншиллам, в том числе иностранные, это злобные преподы из универа, что хотят вас завалить на экзамене? Вы хотите узнать о качестве своей шиншиллы или что? Вы понимаете, что классный мех - это уже не пет?! Ради классного меха люди сейчас закупают шиншилл из-за границы, дабы улучшить качество меха своих шиншилл!!!! Вы уж определитесь: вы хотите просто что-то хорошее услышать про свою шиншиллу (красивые глазки) или узнать реальное качество шиншиллы, которую вы приобрели из-за границы с меховой фермы. Насколько вы уверены, что вас просто не кинули, продав выбраковку по тому же меху, как любителю, который ничего в качестве меха не соображает?

    2 -... приобрела настоящую расческу. Тем не менее, животик-лапки-голову вычесать не получается. Да и не уверена, что в принципе тело вычесываю правильно. А где-то читала, что неплохо бы попросить опытного человека на конкретно твоей шиншилле показать вычесывание. Конечно, вряд ли мне удастся последний пункт, но вот попросить более подробные советы по тому, как правильно держать-чесать шушку я искренне надеюсь.
    Животик-лапки-голову вычесывать обычно не требуется. Я не представляю можно ли вычесать шиншиллу не правильно, впрочем после ваших постов верю, что можно. Не торчат пучки шерсти на попе? Нет выдранных, отмерших волос на поверхности - скорее всего вы все вычесали. Шиншилла - это не собака и не кошка. Шиншилл вычесывают только если это необходимо!!!! Пучки волос торчат, много отмершего меха на поверхности. ПРОСТО ТАК ШИНШИЛЛ НЕ ВЫЧЕСЫВАЮТ!!!!!

    3 - Знаю, что многие шиншилловладельцы предпочитают продавать деток тем, кого знают либо лично ...
    Да, было бы забавно посмотреть, как к вам приедут европейские заводчики, посмотреть как живут их шиншиллы у вас, можно подумать им есть до этого дело. А уж про отношение(кроме денежного конечно) многих наших заводчиков к шиншиллам проданным в регионы и говорить не приходится. Увы, сейчас уже нельзя быть настолько доверчивой, читая форумы.

    4 - Пожалуй, я хочу вступить в клуб. А наблюдая тенденцию в Питере к ужесточению контроля за животными, чипированию итп, можно предположить в дальнейшем проблемы с животными, не относящимися к официально существующим клубам.
    - Ну разве что подстраховаться. Хммм ... вы шиншилл чипировать собрались? Вот на ваших шиншиллах этот клуб эту процедуру и опробует.
    Последний раз редактировалось VavaChin; 28.03.2010 в 23:05.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •