Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Правила и обсуждение Дневников.

  1. #1
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Правила и обсуждение Дневников.

    Пользователям форума предоставляется возможность иметь свой собственныймини форум - дневник .
    За содержание дневника всю ответственность несет создавший его пользователь.
    В этом посте я буду стараться со временем написать общепринятые правила.

    1) Воздержаться от нецензурной лексики , религиозных и национальных конфликтов , т.д.
    2) не размещать ссылки на сайты эротического характера, финансовые пирамиды , лохотроны, вирусы, неприятные или мерзкие вещи и т.д.
    3) при рекламе собственных сайтов и форумов о животных , или ресурсов общечеловеческого характера размещать ответную ссылку на наш форум ( можно даже на собственную страницу в дневнике )
    и указать внизу сообщения с рекламой, обратную ссылку на нас.
    4) не заниматься ссылочным флудом ( 1-2 ссылки на ваш рессурс в дневнике считаю вполне достаточно )
    5) в других темах форума любое обсуждение дневников просьба не вести и на разговоры в дневниках не ссылаться ) Обсуждение любого дневника идет в самом дневнике.
    6) рекламировать свои дневники на нашем форуме можно только ТУТ или на любых других рессурсах.
    7) Если вам не нравиться как ведется дневники какого-то пользователя , то просто не посещайте их.
    8 ) Если по ходу использования дневников возникнет необходимость , для общего блага ввести еще какие-то правила , то будем обсуждатьв этой теме.
    Последний раз редактировалось Admin; 23.09.2007 в 22:48.

  2. #2
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Правила и обсуждение Дневников.

    Управление дневником - изучаем возможности своих индивидуальных форумов
    самое главное , что пользоваель являеться полным хозяином своего дневника и он может :

    При размещении новой записи в дневнике, я бы хотел(-а)...
    - Разрешить оставлять комментарии
    - Проверять комментарии перед отображением ( тоесть коментприй другого пользователя станет видимым для других после вашего разрешения.

    Далее несколько пунктов пропускаем

    Права доступа - вне зависимости от этих параметров, модераторы дневников смогут просмотреть ваши записи.
    ( модераторы могут видеть ваши дневники в закрытом для всех состоянии .

    Вы можете составить список друзей и показывать свой дневник только им или составить список игнорирования и показывать всем кроме включенных в этот список .

    И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ !!!

    Все остальные могут...

    --- Посматривать мой дневник
    --- Оставлять комментарии к моим записям в дневнике

    Поставьте галочки если вы хотите что бы ваш дневник был виден.
    Незарегистрированные пользователи, в зависимости от прав, данных им администратором, не смогут делать ничего из указанного здесь
    Последний раз редактировалось Алексей; 24.09.2007 в 02:15.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TMarshall
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    651
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 6 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Правила и обсуждение Дневников.

    А как сделать чтоб в дневнике и коментариям других дневников отбражался мой аватар (аватар загружен на форуме отбражаеться), а то я что-то найти нимогу нигде...может в маразм впадаю!?!
    Кто не рискует, тот не пьет антибиотики!

  4. #4
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Правила и обсуждение Дневников.

    Цитата Сообщение от TMarshall Посмотреть сообщение
    А как сделать чтоб в дневнике и коментариям других дневников отбражался мой аватар (аватар загружен на форуме отбражаеться), а то я что-то найти нимогу нигде...может в маразм впадаю!?!
    А в дневниках отображаеться не аватар а фотография закаченная в профиль установка которой у нас бесплатная ( не требует форумных рублей ) . Так что еще один пример свободы в дневниках

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...