Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    )))) прочитала вас и тоже захотела Тришу поцеловать )))) Но не могу - она дома, а я уже на работе ))) буду до вечера терпеть ))))

    samaritanka - вы меня немного успокоили ))))

    на самом деле на покупку второй шишки я мужа уговорить могу, но дело в том, что мы спим в одной комнате с клеткой, и Триша по ночам такое устраивает, что мы считаем, что когда мы просыпаемся 2-3 раза за ночь, это нам повезло еще. Я то привыкла в принципе, а вот муж просто в шоке от того, что вместо одной шиншиллы будет 2. Так что я конечно его тоже понять могу.
    Сейчас обдумываю вариант покупки витрины, т.к. от нее шума меньше, но это дорого пока. Вобщем на будущее в планах и жених и витрина и даже еще пара, но пока я не могу ничего из этого купить. А смотрю на Тришу и грустно. Сегодня с утра такая грустная сидела, я встала, она так обрадовалась, начала мордочку ко мне просовывать, ну а что я могу? Мне на работу надо...
    А с другой стороны у меня у подружки шишик уже год один живет, и ничего, она даже не думает о том, скучно ли ему или грустно...

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Цитата Сообщение от Nastek Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра такая грустная сидела, я встала, она так обрадовалась, начала мордочку ко мне просовывать, ну а что я могу? Мне на работу надо...
    Вот-вот,мой Масик тоже по утрам радуется когда я встаю... и теперь я совершаю каждое утро мини-подвиг, для того чтобы с ним пообщаться и убраться в клетке встаю на 1 раньше.
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для samaritanka
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    CRACOV
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Nastek, Ранним утром в определенное время шиншилки всегда активны - поэтому они и стремятся к общению. Попробуйте убрать из клетки все что шумит, если мешает ночью. И уговаривайте мужа на вторую шиншиллу! =)

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Зинаида
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,881
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 6 Минут(ы) 4 Сек.

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Но учтите, что для Вас есть и минусы от покупки второй шиншиллы!
    Когда у меня была одна шиншилла - она всегда готова была со мной пообщаться, во-время прогулок прыгала сама ко мне на колени, ради чесания даже бросала вкусняшки!!!
    А теперь у них пара, даже когда я им пытаюсь дать что-то вкусненькое, они сначала друг на друга смотрят (советуются, подходить или нет), а потом уже как то реагируют на мои призывы
    А я как теща приходящая

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    wella - я встаю в 6.20 ((( так что вставать раньше никак не получится (((

    samaritanka - о-о-о, моя шиншилла это что-то. Я убираю на ночь практически все игрушки, но она все равно гремит кормушкой, переворачивает домик, просто лазает по прутьям клетки как обезьяна и еще гавкает во сне. Слава богу редко. Как начнет гавкать, приходиться вставать и будить ее ))) если не разбудить будет гавкать минут 10 ))) А еще когда злится начинает хвостом по прутьям колотить

    Зинаида - а моя необщительная ((( т.е. она всегда хочет гулять и пытается привлечь мое внимание, но лишь для того, чтобы я открыла клетку. А на прогулке она бегает, прыгает, все грызет, спит, но ко мне подходит лишь иногда. Поэтому я и думаю, что она бедняжка вообще ни с кем не общается а только сама с собой.

  6. #16
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Самая моя первая шиншилла жила у меня одна 2,5 года, мы с ней жили в одной комнате, клетка стояла прямо около кровати. К шуму от нее я привыкла и даже часто на ночь выпускала ее гулять, а вот днем она всегда была в клетке, пока я на работе и вместо того что бы спать, как все приличные шиншиллы, она весь день дотягивалась до кончика простыни и если ей удавалось дотянуться, то за день она всю простынь втягивала в клетку. Вообщем-то я не могк сказть, что я замечала как она скучает.
    Что бы уменьшить шум, надо хорошую клетку, которая не гремит и не дребезжит, тогда шукма будет меньше, а вообще к такому шуму быстро привыкаешь.

    А малыши... это ж смысл всего! Это ж счастье!
    Когда у меня малыш рождается я хожу окрыленная просто!

  7. #17
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Цитата Сообщение от Nastek Посмотреть сообщение
    а моя необщительная ((( т.е. она всегда хочет гулять и пытается привлечь мое внимание, но лишь для того, чтобы я открыла клетку. А на прогулке она бегает, прыгает, все грызет, спит, но ко мне подходит лишь иногда. Поэтому я и думаю, что она бедняжка вообще ни с кем не общается а только сама с собой.
    Nastek, мне кажется Вы зря переживаете, мы взяли шиншиллу в 4-х месячном возрасте,ребенок совершенно не был приучен к рукам.И лишь не так давно он стал на прогулке больше общаться с нами. И вобще беготня по комнате для них гораздо интереснее,чем сидеть у Вас на ручках
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Когда у меня малыш рождается я хожу окрыленная просто!
    И я)))

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для samaritanka
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    CRACOV
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Цитата Сообщение от Nastek Посмотреть сообщение
    samaritanka - о-о-о, моя шиншилла это что-то. Я убираю на ночь практически все игрушки, но она все равно гремит кормушкой, переворачивает домик, просто лазает по прутьям клетки как обезьяна и еще гавкает во сне. Слава богу редко. Как начнет гавкать, приходиться вставать и будить ее ))) если не разбудить будет гавкать минут 10 ))) А еще когда злится начинает хвостом по прутьям колотить
    поменяйте кормушку (у меня стоит тяжелая хрустальная пепельница), укрепите домик (я например всегда шью домик из плотной джинсовой ткани и он всем нравится, даже сам мышонок в нем убирается), ну а гавканье можно успокоить слегка постучав по клетке =)
    а вот как хвостом по прутьям колотить это я даже представить себе не могу, как собачка что ли? =)

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    А может он не хвостом колотит, а зубами трясёт?
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...