Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 209

Тема: Расчесывание -вычесывание

  1. #121
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Расчесывание -вычесывание

    Эх, узнаю у Sir, только всё поменялось, подруга не едит, а едит только сестра..... Надеюсь, что получится её достать, расчёску в смысле

  2. #122
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Расчесывание -вычесывание

    Кто-нибудь чесал шушек за ушками? У меня у Бандераса от того, что я его частенька чеслала пальцем за ушками очень засалилась шесть, а выставка не за горами, еще когда его чешешь, он орет просто как истеричка тоооненьким писклявым голоском . Помогать мне в чесании естественно никто не будет, может у кого нибудь есть опыт как вычесать за ушами и не повредить шиншиллу
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  3. #123
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для krinka54
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 16 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Расчесывание -вычесывание

    Я было попыталась взять за хвост свою девочку и вычесать - орала так, что сын прибежал из другой комнаты с вытаращенными глазами и накинулся на меня, что я животное мучаю,а когда я объяснила -зачем я это делаю, сказал чб больше пр никогда не делала этого при нем, ибо его психика не выдержит . Либо не так вычесывала, либо не той расческой, либо зверь шибко нежный...
    У всех одна проблема - где взять расчески...?

  4. #124
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Расчесывание -вычесывание

    у меня расчески специальные, у Сир покупала, Бася, девочка, спокойно переносит процедуру, а вот Барюсик очень нервничает, но чесать буду ибо эта засаленность за ушами раздражает...
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  5. #125
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Расчесывание -вычесывание

    м-даааа... Почитала я сообщения в этой темке и поняла что мне своих уже СОВСЕМ пора вычесывать! Только вот Шишка у меня девушка с характером. В клетке ее можно тискать сколько угодно, но стоит вытащить, она начанает выпрыгивать из рук с такой силой и скоростью, будто на оголенный провод наступила! И когда ловлю ее она вырывается, я ее уже за хвост держу, а она прыгать продолжает! Страшно мне ее как-то чесать... Но надо. Остается один вопрос, как и у всех - где взять щеточку???

  6. #126
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Расчесывание -вычесывание

    Екатерина я свои две расчески покупала на выставках (в Питере) ...... одну купила случайно у Мазурова ( был приглашен на выставку в качестве эксперта) , и вторую купила на второй выставке тоже у экспертов из Эстонии ( честно Имя и Фамилии не помню), кстати запись на последней выставке на эти расчески шла заранее .... т.е. привозили на заказ ...... Может на осеней выставке тоже будут ....

  7. #127
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для matildaa
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Дубна, Московская обл.
    Сообщений
    1,133
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Расчесывание -вычесывание

    Мы пушистика чешем с периодичностью в среднем раз в месяц, как замечаем летающих пух в клетке и около. Он это дело очень не любит, громко ругается и старается убежать. В одиночку его удержать не возможно. Приходится мужу держать Карика на руках (на ладошках), а я придерживаю его за хвост одной рукой, а во второй расческа.
    Процедура не из приятных для всех. Зато Карик потом такой красивый становится!!!

  8. #128
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Расчесывание -вычесывание

    У меня вообще есть одна барышня, которая при попытке её вычесать, со страху сбросила столько меха, что вместо вычесаной красавицы я получила шиншиллу с проплешиной на попе. Больше этот опыт я не решаюсь повторять Остальные хоть и ворчат, но не сильно.

  9. #129
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Расчесывание -вычесывание

    Цитата Сообщение от Vilka Посмотреть сообщение
    У меня вообще есть одна барышня, которая при попытке её вычесать, со страху сбросила столько меха, что вместо вычесаной красавицы я получила шиншиллу с проплешиной на попе. Больше этот опыт я не решаюсь повторять Остальные хоть и ворчат, но не сильно.
    Вот и я этого боюсь!!! У меня Шишка сбрасывает столько шерсти, когда ее на руки берешь, что вся моя одежда и все вокруг остается серым!!! А еще недавно заметила у нее целую полосу как-будто выстреженную на боку. Чего за ерунда не пойму... Выдрать вроде не об чего... Неужели друг у друга выдерают?...

  10. #130
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Расчесывание -вычесывание

    scola
    В идеале бы, конечно, чуть-чуть вычесать и аккуратно за ушками присыпать пылью для купания, чтоб влага и жир впитались в неё. Ты, конечно, писала, что пылью сейчас не пользуешься, но тут чуть-чуть и надо попылить.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...