Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: АВАТАР - установка (NEW)

  1. #1
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    АВАТАР - установка (NEW)

    Изменение в установке аватаров на нашем форуме .

    Для перврначальной установки аватара надо 250 руб ( + - несколько рублей ( налоги , скидки ) . ( все цены в форумных рублях зарабатываемых за активность на форуме ( пояснение для гостей и новичков )


    При перврначальной установке аватара накопите 250 руб и после этого приступайте к установке.

    для начала надо купить - Загрузка Личного Аватара - за 100 руб.
    Товар действителен до: 4294967295 Дней ( вечно )
    ( не пугайтесь этой надписи - поставил самое большое число, просто так надежнее )
    ваш аватар остается при вас вечно , если вы хотите поменять аватар , то платите заново 100 руб.
    аватар закружаеться с вашего компьютера . Если вы нашли себе аватар в инете, то скопируйте его себе на комп.
    В своем кабинете в Изменить аватар , не ставьте точку рядом с не использовать аватар - если не хотите его удалить.

    итак , после загрузки личного аватара- аватар появиться у вас в личном кабинете- но на форуме его еще не будет видно.

    Для того что бы аватар стал виден на форуме - надо купить Отображение аватара на форуме за 150 руб. товар действителен 100 дней. после 100 дней аватар перестает быть виден на форуме и для его отображения на форуме процедуру покупки надо будет повторить.

    аккуратно жмем на кнопку- выполнить один раз.


    Если что то не понятно , спрашивайте в этой ветке .
    Если работу скрипта заклинит , и при входе на форум появяться ошибки , сразу пишите на мыло starchin@mail.ru
    Последний раз редактировалось Admin; 29.09.2007 в 13:50. Причина: исправил цену на отображение аватара на 150 руб.

  2. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Мой бог, а я с мобильного сюда не захожу (просто не надо) компьютер всегда под рукой, тариф у нас какой-то безлимитный и поэтому шаримся по инету когда и сколько захочется...Я тут новичок и аватарку конечно хочется, но это не значит что я восхищаюсь фотками ваших питомцев "за деньги".Как то обидно и неприятно даже...
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  3. #22
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...если считаете, что аватар можно повесить только после ответа в 300 темах и не считаете это ограничением, то обсуждать эту тему не считаю более нужным...


    ...я не специалист в шиншиллах, но специалист в других областях...
    ...объясню относительно трафика...вес только главной страницы этого Форума составляет 750 кБ...
    ...для сравнения, вес главной страницы Шиншиллятника 150 кб...это легко преверить, сохранив целиком страницу себе на комп и в свойствах странички посмотреть ее размер...
    ...учитывая одинаковое количество флуда и там и здесь, при том, что информация и пользователи на этих двух ресурсах практически те же самые, объем просмотренной информации и, соответственно, плата за трафик отличается ровно в пять!!! раз...
    ...при стоимости у московских операторов сотовой связи примерно 7 руб/мБ...просмотр всего одной страницы обойдется в 1 и 5 рублей соответственно...а если при этом еще флуда 80%, то несложно подсчитать ненужные расходы...
    ...выводы делайте сами...
    Профилий , мы не делали этот форум для просмотра через сотовые телефоны ( можно сотовым телефоном гвозди забивать - тоже весьма не рентабельный процесс ) , и нам не интересны примитивные форумные скрипты , мы стараемся сделать все по максимуму хорошо. Анлим интернет в Москве стоит от 5 $ за месяц. Если кому то критичен трафик, то с помощью стрелок в правом углу каждого раздела, закройте не нужные разделы и отключите графику.
    Мы не заставляем посещать наш форум - это дело добровольное.
    Или нам надо по мимо того , что содержать форум еще платить пользователям за инет ?

    Если вы фанат шиншиллятника - то сделайте личную страничку - и признавайтесь в своей любви там . Кому это будет интересно - прочтет.
    Упоминание шиншиллятника на этом форуме считаю дурным тоном, и попрошу больше этого не делать . Мы и так достаточно уже в течении нескольких лет прорекламировали этот рессурс. Наберите а яндексе слово шиншиллятник и на первом месте окажеться наш прошлый форум
    ( тоесть ты говорим об этом больше, чем оно того стоит )
    Если вам какое то сообщение показалось флудом , можете понизить этому пользователю репутацию. Мелочь , но повод задуматься . Вы пробовали стирать сообщентя за флуд ? Я пробовал . Люди обижаються даже за несущественные исправления и иногда легче пролистать сообщение , чем кого то обижать . Хотя ваше сообщение про вес страничек - в теме про установку аватара - есть 100 % флуд.
    Последний раз редактировалось Алексей; 29.09.2007 в 00:50.

  4. #23
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Но вернемся у аватарам. никто же не отменял помощь и взаимовыручку Есть пользователи у которых денег достаточно на несколько лет вперед, и они могут помогать тем , кто им понравился или на их взгляд достоин. Можно положить деньги в банк и на проценты помогать новичкам в дальнейшем Я отношусь к системе форумных денег , как к механизму развлечения и в то же время она выполняет некоторую защитную функцию.
    посмотрим как на практике будет работать , и подкорректируем по ходу дела , механизмов подстройки куча. И зарплату можно подправить и сумму за просмотр тем , и даже сумму за букву в постах

    НО ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЕ ЭТО КАК РАЗВЛЕЧЕНИЕ.
    То что флуд от этого зависит - это немного демагогия . Репутация каждого пользователя ему важнее чем развлечения и тем более какая то картинка А кстати аватары едят трафик и поэтому мы позволяем есть наш безлимитный трафик только старожилам.
    Еще бы попросили отключить игры, потому что они мешают писать более развернутые ответы

    На самом деле есть люди которые реально помогают новичкам и людям попавшим в сложные ситуации с шиншиллами и не только ( иногда по многу раз терпеливо расказывающие одни и те же вещи) , и задача форума им сказать свое спасибо.

    И на этой радостной ноте , вместо снижение цен за аватары , иду включать подарки для всех пользователей Только если вам важен сильно аватар , то вначале накопите на него . Зато теперь подарки - это круто получить будет.

  5. #24
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Анлим интернет в Москве стоит от 5 $ за месяц
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    чтобы трафик не пугал, надо безлимитку ставить - это сейчас настолько дёшево, что доступно каждому. Тем более, что сайты о животных - это, прежде всего, много-много фотографий, а значит, и трафик.
    ...если Форум делался исключительно для жителей Москвы и ближайшего подмосковья, соглашусь на все сто...
    ...но смею уверить, о безлимитных тарифах всего за 100 км. от Москвы даже не слышали и не скоро услышат...
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Упоминание шиншиллятника на этом форуме считаю дурным тоном, и попрошу больше этого не делать
    ...простите, но мне казалось, что этот Форум имеет непосредственное отношение к одноименному Сайту...как и ссылка отсюда на аукцион Мира шиншилл, равно как и ссылка с Сайта Мира шиншилл на "Шиншиллятник"...или это тоже дурной тон...?
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Люди обижаються даже за несущественные исправления и иногда легче пролистать сообщение , чем кого то обижать
    ...а не легче ли увеличить хотя бы срок действия отображения аватара, чтобы люди не обижались...?
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Хотя ваше сообщение про вес страничек - в теме про установку аватара - есть 100 % флуд.
    ...всего лишь ответил на неверное, на мой взгляд, утверждение Svetlana в ее посте №16 о том, что "на других форумах, хоть и денег там не платят, флуда не меньше, и трафик жрётся ну ничуть не меньше тоже"...
    ...а для тех, кто в танке, повторюсь еще раз:
    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...наверное, вы так и не поняли смысл моего поста...
    ...система покупки отображения аватара на столь короткий срок способствует увеличению флуда в темах, а не наоборот...

  6. #25
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Алексей
    ...может я совсем тупой, но посещаю этот Форум не ради развлечения, а ради получения важной информации о содержании шиншилл, которая порой бывает нужна очень срочно...а пролистывать десяток страниц с надеждой найти в куче флуда лишь одно полезное сообщение вызывает лишь раздражение...
    ...неужели Вам самому доставляет удовольствие копаться в море флуда...?
    ...в третий раз говорю, мои "флудливые" высказывания призывали бороться с этим явлением, а не поощрять...
    ...по поводу Форумных денег...сама по себе система весьма интересна...только хотелось бы, чтобы она не поощряла флуд, а наоборот...
    ...мне кажется, что тратить деньги имеет смысл на игрушки, подарки и пр. "примочки", но никак не на свое персональное лицо, поскольку Ник и Аватар для интернет пользователей, это тоже самое, что для реальных людей Имя и Фамилия в паспорте...так сложилось исторически, что эти два слова не должны существовать друг без друга и зачем тогда людей лишать общепринятым нормам виртуального общения...
    ...по сути, давайте тогда форумные деньги и за личный Ник платить...так что ли...?

    ЗЫ: заработал только на этой теме 10 рубликов...кто больше...???
    Последний раз редактировалось Профилий; 29.09.2007 в 02:33. Причина: ...добавлено ЗЫ...

  7. #26
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Профилий - как вижу что вы с сотового телефона на форуме сердце кровью обливаеться , так и тянется рука забанить , а сэкономленные деньги при встрече на пиво потратить
    Вы долг за аватар уже отдали ?
    Это ваше соединение ?
    SonyEricssonW710i/R1JC Browser/NetFront/3.3 Profile/MIDP-2.0 Configuration/CLDC-1.1 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)
    А теперь по порядку :

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...если Форум делался исключительно для жителей Москвы и ближайшего подмосковья, соглашусь на все сто...
    ...но смею уверить, о безлимитных тарифах всего за 100 км. от Москвы даже не слышали и не скоро услышат...
    Ну форум делаеться не на вчерашний день , а на будущее и мы стараемся применять самые передовые форумные скрипты, какие только возможно. 80% пользователей из столиц , и там проблем с анлимом давно нету . у 10 % пользователей нет проблем с инетом в других городах. Есть хоть модемные , но анлимы и ситуация быстро развиваеться.
    нам равняться на 5 % у кого временные трудности с интернетом или нет желания-возможности потратить лишние 10-20$ на инет в месяц ?
    К нас один из пользователей из Костомукша , и у него анлим инет , хоть и на модеме через обычную телефонную сеть . стоит 20-30$ в месяц. Иак что ситуация с инетом решаеться семимильными шагами.

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...простите, но мне казалось, что этот Форум имеет непосредственное отношение к одноименному Сайту...как и ссылка отсюда на аукцион Мира шиншилл, равно как и ссылка с Сайта Мира шиншилл на "Шиншиллятник"...или это тоже дурной тон...?
    Этот Форум называеться форум Мира Шиншилл , и являеться продолжением сайта Мир Шиншилл и носителем всех тех традиций , которые за собой имеет данный сайт.
    Отсуда на аукцион ссылки нет , отсюда идет ссылка на заглавную страницу сайта. Если вам интересна история , то почитайте соответствующие разделы на форуме . На данном этапе ссылка на шиншиллятник с мира шиншилл являеться не более чем обменом ссылками между разными рессурсами в интернете со схожей тематикой.
    Имеет ли смысл продолжать обмен ссылками - это уже другой вопрос.
    Сайт мира шиншилл давно пора переделывать , но мы взяли слишком высокую планку и те скрипты которые хотим использовать еще не вышли или не переведены на русский.

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...система покупки отображения аватара на столь короткий срок способствует увеличению флуда в темах, а не наоборот...
    вы будете флудить ради флуда или форумных денег ? Я лично нет. Но на месте пользователя мне было бы приятно если бы мой вклад в развитие форума был замечен и вознагражден. кстати все деньги у меня чесно заработанные постами на форуме.
    Покажите мне примеры флуда в личку. на самом деле не все так просто и если какой то пост вам лично не интересен , это еще не значит что он не интересен людям , для которых это сообщение написанно . Разделить эту грань , все равно что резать по живому . Мы специально ввели форумные дневники , что бы направить в них свободную энергию пользователей и предаставить им полную свободу самовырожения по любой интересующей их тематике.
    Кстати обвинение нашего форума в большом колличестве флуда и то что форумные навороты провоцируют флуд - считаю демогогтей. Потому что на практике , таких подробных и содержательных ответов как здесь , иногда на пол страницы , я мало где встречал. Кстати , даже если попадаються эмоциональные посты , то сам по себе текст практически не ест трафика . Основной трафик едят аватары и фотографии и то есть варианты как настроить браузер что бы это уменьшить.
    А вообще то у нас форум по шиншиллам , и люди суда приходят общаться , а не за аватаром . ( поэтому если кому то важнее аватар , то это тоже показатель ).
    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...может я совсем тупой, но посещаю этот Форум не ради развлечения, а ради получения важной информации о содержании шиншилл, которая порой бывает нужна очень срочно...а пролистывать десяток страниц с надеждой найти в куче флуда лишь одно полезное сообщение вызывает лишь раздражение...
    ...неужели Вам самому доставляет удовольствие копаться в море флуда...?
    ]

    Ну найдите ресурс где все сообщения ценные. Тут хоть можно найти одно сообщение , а есть форумы где годами обсуждают и таких сообщений нет. Это форум - а не сайт . На сайте нет флуда . Но на форуме интереснее Найдите мне хоть один форум из ценной информации или хотябы один форум по любой тематике на котором флуда меньше чем у нас .
    На самом деле проблема есть , НО , она появиться ближе к 2000-3000 пользователям. Варианты решения ее есть .
    ради прикола можете почитать до чего доводит попытка написать полные прафила http://www.svinki.ru/rules2.html ( если честно , даже читать это мне было не приятно )

    Так и о чем мы ? Если вы заметили , форум наш растет не только быстро , а вообще рекордными темпами , опережая все другие рессурсы по схожей тематике . Что в этом надо подправить ?

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...по поводу Форумных денег...сама по себе система весьма интересна...только хотелось бы, чтобы она не поощряла флуд, а наоборот...
    А как поощрить человека написать то , что он еще не знает ?
    Да система замороченная , то мы простых путей не ищем и эксперементируем . Видели сколько параметров учитыаеться ??
    Я на самом деле все еще думаю над системой и она будет усовершенствоваться постоянно. Да несколько раз думал над тем что бы сделать 150 руб на 100 дней , но не стал . 100 рублей смысла нет -тогда проще вообще снести систему и не морочиться . 150 - сделать проще, но я думаю как увеличить другие параметры и оставить 200. Возможно за просмотр определенных тем добавить , или за каждое слово ввести мизерную оплату
    после написания поста увеличил в 4 раза оплату за просмотр тем в раздеое ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ
    Болезни шиншилл




    Зато установка аватара приносит радость . Так ?
    Тут есть еще интересный эффект . я много раз наблюдал что пользователи устают говорить только о шиншиллах постоянно , и им нужны некоторые психологические моменты , что бы временно на них переключиться . К тому же система заберает на себя часть негатива форума , и даже отсеивает психически не уравновешенных людей слегка

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...мне кажется, что тратить деньги имеет смысл на игрушки, подарки и пр. "примочки", но никак не на свое персональное лицо, поскольку Ник и Аватар для интернет пользователей, это тоже самое, что для реальных людей Имя и Фамилия в паспорте...так сложилось исторически, что эти два слова не должны существовать друг без друга и зачем тогда людей лишать общепринятым нормам виртуального общения...
    ...по сути, давайте тогда форумные деньги и за личный Ник платить...так что ли...?
    А давайте не будем передергивать ? Да задели личное самолюбие , но если взглянуть на это с другой стороны , то в этом есть свое положительное зерно . Ник у нас дается при рождении . А вот украшение для ника ( аватар ) тем более с зеркальным эффектом и функцией присутствия на форуме ( поищите такое на самых продвинутых форумах по другим тематикам и не везде найдете ) дается ща заслуги . Все что дается на халяву не ценится и чем труднее достичь , то тем почетнее в глазах других пользователей.
    А можно воспринять как элемент неожиданности на живом форуме .

    А ради интереса можно посмотреть на работу форумной экономикм на примере пользователя - ирка . У нее всего 27 постов и 295 рублей .
    Она регулярно посещает наш форум , просто редко пишет . Так что не в флуде сила а в репутации стоящей за ником .
    Последний раз редактировалось Алексей; 29.09.2007 в 04:44.

  8. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Ну уж лучше флудить, чем такие "мужские" трактаты читать.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  9. #28
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Ну уж лучше флудить, чем такие "мужские" трактаты читать.
    Да я сам не ожидал , просто задумался над системой форумной экономики и руки с клавиатуры забыл убрать А стирать теперь уже жалко , все же 1 рубль заработал

  10. #29
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Ну вы тут и понаписали

  11. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Ксюш, умные мысли всегда приходят по ночам! А утром просыпаешся, читаешь и понять ничего не можешь. Утро вечера мудренее.

    А сколько я сейчас заработала?
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...