Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: АВАТАР - установка (NEW)

  1. #1
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    АВАТАР - установка (NEW)

    Изменение в установке аватаров на нашем форуме .

    Для перврначальной установки аватара надо 250 руб ( + - несколько рублей ( налоги , скидки ) . ( все цены в форумных рублях зарабатываемых за активность на форуме ( пояснение для гостей и новичков )


    При перврначальной установке аватара накопите 250 руб и после этого приступайте к установке.

    для начала надо купить - Загрузка Личного Аватара - за 100 руб.
    Товар действителен до: 4294967295 Дней ( вечно )
    ( не пугайтесь этой надписи - поставил самое большое число, просто так надежнее )
    ваш аватар остается при вас вечно , если вы хотите поменять аватар , то платите заново 100 руб.
    аватар закружаеться с вашего компьютера . Если вы нашли себе аватар в инете, то скопируйте его себе на комп.
    В своем кабинете в Изменить аватар , не ставьте точку рядом с не использовать аватар - если не хотите его удалить.

    итак , после загрузки личного аватара- аватар появиться у вас в личном кабинете- но на форуме его еще не будет видно.

    Для того что бы аватар стал виден на форуме - надо купить Отображение аватара на форуме за 150 руб. товар действителен 100 дней. после 100 дней аватар перестает быть виден на форуме и для его отображения на форуме процедуру покупки надо будет повторить.

    аккуратно жмем на кнопку- выполнить один раз.


    Если что то не понятно , спрашивайте в этой ветке .
    Если работу скрипта заклинит , и при входе на форум появяться ошибки , сразу пишите на мыло starchin@mail.ru
    Последний раз редактировалось Admin; 29.09.2007 в 13:50. Причина: исправил цену на отображение аватара на 150 руб.

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Admin
    ...не знаю как другим, но мне кажется, аватар, купленный за 200 рубликов должен отображаться не 3 месяца, а хотя бы год...
    ...считаю это справедливым по следующим причинам...:
    ...уже ни для кого не секрет, что многие участники гонятся за деньгами и оставляют сообщения, не несущими в себе никакого смысла...сплошь и рядом ОХ и АХ, КРАСОТУЛЯ, ТОЛСТУНЧИК и более ничего полезного...
    ...меня, честно говоря, уже начинает это бесить, потому как тема вроде серьезная и пока найдешь ответ на вопрос, обозначенный в теме, пролистаешь не одну страницу, минуя эти "комплименты"...а особенно это неприятно, когда выхожу в интернет с модема или с мобильника, платя в десятки раз больше реальных денег за трафик только потому, что приходится читать абсолютно бесполезные сообщения...
    ...и это, на мой взгляд, может сократить наплыв новых пользователей Форума...
    ...предлагаю каким нить образом бороться с флудом...например, удалять такие сообщения модераторам и, соответственно, не начислять деньги, если в сообщении исключительно флуд и больше ничего дельного по теме...
    ...в то же время понимаю, что любому из нас приятно слышать лестные отзывы о своих любимцах, но лучше бы эти отзывы шли как дополнение к полезной информации...
    ...кстати говоря, обратил внимание, что те участники Форума, которые уже имеют свои аватары и приличную сумму форумских денег в запасе, практически не флудят...а если и появляется от них комплимент, то наверняка с полезной информацией вкупе...
    ...поэтому для себя вывод сделал вполне очевидный...такая система с установкой аватара, заявленная на сегодня и на минимальный срок, совершенно не способствует получению полезной информации о содержании шиншилл, а скорее наоборот...и человек, в погоне за виртуальной денюшкой, подсаживает на реальные деньги человека, выходящего в интернет из регионов не с безлимитных тарифов и не с выделенных каналов интернета, которых в Москве сейчас навалом, а с обычных модемов, где пока еще платится за трафик, ну и заводчики из регионов только могут мечтать о таких провайдерах как в столице...

    ...я это все к чему написал......давайте уже обсудим тему борьбы с флудом и как нить совместно ее решим...
    ...если админы сами не справляются с модерированием, может имеет смысл дать ограниченные права модераторам, назначенными по их желанию и из числа проверенных и уважаемых Форумчанам, дабы они удаляли флуд по вышеназванной схеме...?
    ...или может есть другие предложения...?

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Klenn
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 19 Сек.

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    почти со всем согласна, но... комплиментов своему любимцу все таки хоцца иногда послушать

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Цитата Сообщение от Klenn Посмотреть сообщение
    почти со всем согласна, но... комплиментов своему любимцу все таки хоцца иногда послушать
    ...ну а я о чем пишу...?

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...в то же время понимаю, что любому из нас приятно слышать лестные отзывы о своих любимцах, но лучше бы эти отзывы шли как дополнение к полезной информации...
    ...под словосочетанием "лестный отзыв" или просто "отзыв", прошу понимать слово "комплимент", если кому нить не понятно...
    Последний раз редактировалось Профилий; 28.09.2007 в 21:47.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для samaritanka
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    CRACOV
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Присоединяюсь к посту Профилия. Хочется аватар, а флудить не люблю. Поэтому мне копить на него до китайской пасхи.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Klenn
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 19 Сек.

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    но лучше бы эти отзывы шли как дополнение к полезной информации...
    а если на данный момент не располагаешь никакой полезной информацией то с эмоциями не лезть?

    Добавлено через 1 минуту 48 секунд
    Цитата Сообщение от samaritanka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к посту Профилия. Хочется аватар, а флудить не люблю. Поэтому мне копить на него до китайской пасхи.
    ставьте аватар
    Последний раз редактировалось Klenn; 28.09.2007 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Цитата Сообщение от Klenn Посмотреть сообщение
    а если на данный момент не располагаешь никакой полезной информацией то с эмоциями не лезть?
    ...вопрос не ко мне...и не мне решать, что можно, а что нельзя здесь...
    ...своим первым постом в этой теме обозначил лишь свою точку зрения, но никоим образом не настаиваю,что должно быть именно так, как лично мне кажется справедливым...могу и заблуждаться, поскольку не знаю, почему именно так, а не иначе решено администрацией Форума...но мне было бы интересно услышать мотивы от авторов этого уважаемого мною ресурса...

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Klenn
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 19 Сек.

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    я на самом деле готова подписаться под болшей частью ваших слов и в словах "отзыв" и "комплимент" я как ни странно могу увидеть аналогию просто не хотелось бы чтоб такие вот положительные отзывы расценивались исключительно как набивка денег, хочется верить в искренность что ли

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Вроде все правильно. Только выражение эмоций - это не всегда пустословие. Конечно, мера должна быть во всем. Но совсем без этого тоже плохо. Кто и по каким меркам будет отличать явный флуд от искреннего выражения эмоций? Пусть это останется на совести.....Хотя, может и есть меры борьбы с этим явлением, не знаю. А узнать интересно....
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  10. #10
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: АВАТАР - установка (NEW)

    Цитата Сообщение от Klenn Посмотреть сообщение
    не хотелось бы чтоб такие вот положительные отзывы расценивались исключительно как набивка денег, хочется верить в искренность что ли
    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Только выражение эмоций - это не всегда пустословие. Конечно, мера должна быть во всем. Но совсем без этого тоже плохо. Кто и по каким меркам будет отличать явный флуд от искреннего выражения эмоций?
    ...вот если будут не голословные фразы, а фраза дополнится, например, "потому что ......", тогда действительно можно поверить в искреннесть...имхо...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •