Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Карамелька!

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Карамелька!

    Красивые зверюшки!

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Карамелька!

    Карамелька прелесть) Очень повезло вам))
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    119
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Карамелька!

    Такие лапочки! Карамелька просто заглядение

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TMarshall
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    651
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 6 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Карамелька!

    Вчера я решила начать потихоньку знакомить КарамЭЛ с Гасом, т.к. настроены они в принципе миролюбиво. Засадила их в переноску и стала наблюдать, готовая в любом момент предотвратить драку. Сидели они часа полтора. Большую часть этого времени Карамелька дрыхла, а Гас пытался прогрызть путь на волю... Но друг друга они заметили, обнюхали и грызться не стали. В какой-то момент Гас полез к Карамельке в ухо....я чуть не обо..., короче испугалась, но К. никакого неудовольствия или беспокойства не проявила. ГАс достаточно долго обследовал уши нюхал? чистил? или как-то так! Когда он полез ей к морде (усы стричь?) она на него накрякала, он на спину брык и орет....мда...и так несколько раз. КарамЭл только раз взяла его ухо меланхолично пожевала и выплюнула! Потом она крякала на него, когда он оказывался сверху (ну она у нас дама массивная и бедному Гасу никак ее не обойти было в переноске, только перелезть через нее) и еще пару раз когда он заходил ссзади. Но в общем все было мирно. МЫ с мужем решили выпустить их вместе погулять по комнате и бдить их в 4 глаза. ТОже жертв и разрушений не было. Сначала они разбежались в разные стороны, когда вдруг встречались, что становились на задние лапы и нюхались (целовались?) потом кто-то из них делал какое-то резкое движение и они отпрыгивали друг от друга и снова разбегались в стоороны. Надо сказать, что Гас намного больше интересуеться Карамелькой чем она им, хотя....она оббегала круг по комнате и пряталась под комод /тумбочку/стол...если ГАс за ней не бежал, она сначала высовывала мордаху, потом вылезала вся с очень обиженным видом, явно говоря "ну вот она я, почему меня никто не догоняет и не начинает любить?" и Гас шем исполнять свой "конфетно-букетный"долг,т.е. нюхать, чистить уши и пытаться зайти сзади. Никто никого не облаивал не обписывал. Потом они занялись каждый свои делом - Гас пытался грызть прикроватную тумбочку моего мужа, а Карамелька обои под батареей. Я решила что полтора часа прогулки было вполне достаточно и отправила их по клеткам, по разным. Сегодня повторю совместную прогулку, наверное уже без предварительного сидения в переноске,т.к. агрессии не заметила. На прогулке естественно опять будем бдить в 4 глаза. Думаю, что пусть так недельку пообщаються на прогулках, а там видно будет.
    СИдят они в клетках рядом, но вот как-то не замечают друг друга, каждый занят своим...никакого общения принюхивания, голосовых позывных....

    ВОт так мы потихоньку знакомимся...Все ли правильно я делаю?
    Последний раз редактировалось TMarshall; 05.10.2007 в 10:51.
    Кто не рискует, тот не пьет антибиотики!

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Карамелька!

    TMarshall, а мы вас поздравляем!!Мы - это я и моя Никуша (старшая сестрёнка Карамельки) )) Никуша сейчас глубоко беременная, так что скоро у Карамельки появятся практически племяннички )
    В общем ещё раз поздравляем с таким замечательным пополнением в семействе!! )))))
    "...Хотелось всё и сразу, а получаю ничего и постепенно ..." Информация скрыта

  6. #16
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Карамелька!

    Цитата Сообщение от TMarshall Посмотреть сообщение
    Вчера я решила начать потихоньку знакомить КарамЭЛ с Гасом, т.к. настроены они в принципе миролюбиво. Засадила их в переноску и стала наблюдать, готовая в любом момент предотвратить драку. Сидели они часа полтора. Большую часть этого времени Карамелька дрыхла, а Гас пытался прогрызть путь на волю... Но друг друга они заметили, обнюхали и грызться не стали. В какой-то момент Гас полез к Карамельке в ухо....я чуть не обо..., короче испугалась, но К. никакого неудовольствия или беспокойства не проявила. ГАс достаточно долго обследовал уши нюхал? чистил? или как-то так! Когда он полез ей к морде (усы стричь?) она на него накрякала, он на спину брык и орет....мда...и так несколько раз. КарамЭл только раз взяла его ухо меланхолично пожевала и выплюнула! Потом она крякала на него, когда он оказывался сверху (ну она у нас дама массивная и бедному Гасу никак ее не обойти было в переноске, только перелезть через нее) и еще пару раз когда он заходил ссзади. Но в общем все было мирно. МЫ с мужем решили выпустить их вместе погулять по комнате и бдить их в 4 глаза. ТОже жертв и разрушений не было. Сначала они разбежались в разные стороны, когда вдруг встречались, что становились на задние лапы и нюхались (целовались?) потом кто-то из них делал какое-то резкое движение и они отпрыгивали друг от друга и снова разбегались в стоороны. Надо сказать, что Гас намного больше интересуеться Карамелькой чем она им, хотя....она оббегала круг по комнате и пряталась под комод /тумбочку/стол...если ГАс за ней не бежал, она сначала высовывала мордаху, потом вылезала вся с очень обиженным видом, явно говоря "ну вот она я, почему меня никто не догоняет и не начинает любить?" и Гас шем исполнять свой "конфетно-букетный"долг,т.е. нюхать, чистить уши и пытаться зайти сзади. Никто никого не облаивал не обписывал. Потом они занялись каждый свои делом - Гас пытался грызть прикроватную тумбочку моего мужа, а Карамелька обои под батареей. Я решила что полтора часа прогулки было вполне достаточно и отправила их по клеткам, по разным. Сегодня повторю совместную прогулку, наверное уже без предварительного сидения в переноске,т.к. агрессии не заметила. На прогулке естественно опять будем бдить в 4 глаза. Думаю, что пусть так недельку пообщаються на прогулках, а там видно будет.
    СИдят они в клетках рядом, но вот как-то не замечают друг друга, каждый занят своим...никакого общения принюхивания, голосовых позывных....

    ВОт так мы потихоньку знакомимся...Все ли правильно я делаю?
    Я делала тоже самое...только в переноску их не сажала...а когда сидели по разным клеткам то обязательно нюхались через решетку,а Мэри (она у нас тоже девочка не мелкая...бедный Мошек!) крякала на Моха.

    Когда я улетела Танюшка говорит,что они сами пошли в одну клетку...ну они и при мне ходили,но тут решили остаться...мир им,как говорится!

    Думаю,что вы все делаете правильно!

  7. #17
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Карамелька!

    а я например не вижу смысла ждать неделю. Если нет агрессии - пусть вместе сидят!
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TMarshall
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    651
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 6 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Карамелька!

    Попробую их вечером после прогулки посадить в одну клетку... Я когда Карамелечку подношу к Гасовской клетке он тявкает....териториюблин охраняет. Я осторожничаю...

    ТО Алена: надо же.....у КарамЭлбудут племянники, мы тут все рез одного роодственники по шиншилячьей линии...
    Кто не рискует, тот не пьет антибиотики!

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Карамелька!

    А пусть они сами пойдут в одну клетку когда захотят...наши мыши так и сделали...

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Карамелька!

    TMarshall поздравляю! Отличная Карамелька Красивая пара. Удачи!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •