Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104

Тема: Система АнтиФлуда, Антиспасибо , Фуууу.. или кнопка Флуд.

  1. #1
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Восклицание Система АнтиФлуда, Антиспасибо , Фуууу.. или кнопка Флуд.

    Система перемсенованна в АнтиФлуд . Поэтому в дальнейшем вставляйте вместо Фуууу.... - АнтиФлуд.


    Введена система Фууууу..... - эта система как и Система Спасибо, только наоборот. ( и если колличество Спасибо увеличивает репутацию пользователей , то система Фууу ... ее понижает )
    Проставлять Фуууу.... могут Местные.
    Единственный раздел в который закрыт для Фуууу... - Разговоры за жизнь .

    Это полностью эксперементальное нововведение , и поможет ли оно развитию форума или наоборот , пока не ясно . Все зависит от самих пользователей. Не ошибаеться лишь тот , кто ничего не делает

    Система возникла как одна из мер борьбы со флудом не по теме, пустыми сообщениями не содержащими информацию , по просьбе некоторых пользователей в этой ветке

    Возможность проставлять Фууу... была доверенна Местным , потому что некоторые из них в прошлом сами были флудерами и хорошо знают предмет , а так же являясь постоянными пользователями форума хорошо знают всю обстановку.

    Просьба ни в одной теме кроме этой не обсуждать данную систему. Если что то задело вас лично - напишите мне ЛС. Будем развивать систему и выяснять обстоятельства.
    Местные - на вас лежит определенная ответственность поэтому проявите серьезность . Если увижу Местного , который балуеться системой Фу... и не сможет мне обосновать своей оценки , отключу его от проставления.

    Ну вот и все , система запущенна в тестирование .....

    Кнопка флуд появляется при статусе местный. Каждый местный может проставить флуд за любое сообщение которое ему не понравилось без объяснения причины. Обсуждать на форуме полученный флуд и задавать вопросы поставившему- запрещается. Сами догадывайтесь почему ваше сообщение чем то не понравилось, если не получается , напишите ЛС- Алексей.
    Последний раз редактировалось Алексей; 28.10.2009 в 16:49.

  2. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    А где столько ответственных найти ? Да и к тому же это обязаловка , мне бы хотелось попробовать добровольное участие. Пусть каждый следит за тем разделом за которым ему интересно следить и за темами которые ему интересно просматривать.
    опрос надо сделать - кто хочет быть ответственным за ту или иную тему, ну естесственно не тот, кто только зарегистрировался, а опытные пользователи. Я думаю народу много наберется. Я например!
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  3. #32
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Фууууу...... введена система антиспасибо ( правильное название - Система Анти

    Добавлено через 16 минут 11 секунд
    Цитата Сообщение от scola Посмотреть сообщение
    Да и кстати где посмотреть за что мне тут уже влепили 1 флуд?
    О нашла...нифига себе! За тему "Пушистый хвост" и влепили. Что я уже не могу выяснить вопрос, который меня волнует???? Безобразие!!!
    ...Светик, не волнуйся...
    ...скорее всего, хотели сказать "спасибо", но поскольки кнопочки рядом, нечаянно промахнулись...
    ...если бы тема была неинтересна и ее посчитали флудом, вряд ли там было бы такое большое количество ответов...

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Поэтому мы и сделали механизм когда у пользователей , кому судьба данного форума не безразлична ( у местных )
    ...нууу...я хоть и не местный и мне еще, как говорится, как до Китая пешком до этого статуса, но тем не менее судьба Форума отнюдь не безразлична...
    ...между прочим, идея борьбы с флудом, скажу без ложной скромности, я поднял в темке об установке аватара и вызвал горячие дебаты по этому поводу, после чего, собственно, была установлена кнопочка "флуд"...
    ...так шта, в продолжении темы, хочется услышать Ваши комментарии на другие мои предложения по теме борьбы с флудом, которые почему-то игнорируются...
    ...например вот это...:
    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...у меня есть еще одно предложение к Admin...:
    ...было бы неплохо, если помимо местных, еще и у других участников Форума было бы право следить за порядком, но только в той теме, которую он сам лично создал...
    ...это и его приучит к порядку и за свой статус обидно не будет...
    ...ну и вапще, не возражаю, если авансом подарите мне статус местного...поскоку посморел на свою репутацию и был приятно удивлен...
    ...короче говоря, обещаю и в дальнейшем быть хорошим мальчиком...
    Последний раз редактировалось Профилий; 01.10.2007 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение

  4. #33
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Я неконфликтный человек (если конечно меня не довести ) Так что все нормально

  5. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Фууууу...... введена система антиспасибо ( правильное название - Система Анти

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...ну и вапще, не возражаю, если авансом подарите мне статус местного...поскоку посморел на свою репутацию и был приятно удивлен...
    я голосую ЗА! (если конечно мое мнение учитывается)
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  6. #35
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Не верьте Профилию!
    Хорошим мальчиком он не может быть по определению!!!

    А что касается кнопки и всего связанного с ней...Мне,лично,эта кнопка не нужна ни "флуд",ни "фу" никому говорить не собиралась...ну если только кто-то опять мышку в дар просить начнет!
    И вообще...обидная какая-то кнопка с просто человеческой точки зрения...у нас же не спец.форум со спец.советами по шушикам... у нас же "Мир шиншилл. Место встречи любителей шиншилл из разных городов и стран"

    Я в своих темах согласна следить за порядком,но чтобы больше никакой модер туда не шастал.

    В генетику я не лезу...просто читаю.

    В тему "Уход" начала писать ...делюсь своим опытом хоть он и небольшой,но уже есть.

    В тему "болезни" могу писать только то что касается пережитого Мохом,но как медик могу порассуждать.

    Кстати,Капушка не даст соврать, у классических медиков лучше получается консилиумом...
    Последний раз редактировалось Милый Ангел; 01.10.2007 в 14:22.

  7. #36
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Я в своих темах согласна следить за порядком,но чтобы больше никакой модер туда не шастал.

    В генетику я не лезу...просто читаю.

    В тему "Уход" начала писать ...делюсь своим опытом хоть он и небольшой,но уже есть.

    В тему "болезни" могу писать только то что касается пережитого Мохом,но как медик могу порассуждать.
    ...ну не все же так рассуждают...
    ...поэтому цель кнопочки "флуд", научить остальных делать так как ты сама правильно делаешь и написала...т.е. если кто не в теме - не лезь...просто пусть почитают и не засоряют Форум бесполезными сообщениями в темах, которые очень важны и не терпят флудерства как, например, темы болезни и способы лечения...

  8. #37
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Местных у нас 17 человек , сами придумайте как использовать систему флуд на благо форума , я вам доверяю
    Давайте в первую очередь считать ФЛУДОМ - сообщения не по теме , а эмоции высказанные даже и кратко но к месту , сообщениями не по теме не назовешь.
    В дальнейшем по мере роста форума можно будет повышать требования к оценке ФЛуда , а на данный момент у нас практически и так все идеально , но потестировать эту систему на будущее не помешает и при 2000-3000 пользователях она будет уже необходима.
    Задачи наказывать за не знание каких то вопросов у нас речи абсолютно не было !!!! , и никого еще за это не наказывали . Так что давайте не будем бояться того чего нет.

    Кнопки перересуем и расположим сразных сторон , что бы случайно не нажимали.
    Настроить систему под автора темы - нельзя .

  9. #38
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Настроить систему под автора темы - нельзя
    ...надо над этим работать и задействовать специалистов...
    ...было бы оптимально, ИМХО...

  10. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Ну вот! Я уже мимо Спасибо один раз нечаянно нажала. Настроение и репутацию человеку подпортила. Админ, можно убрать Сколе мой "Флуд"?
    Предложение: разместить кнопки Спасибо и Флуд подальше друг от друга.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  11. #40
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Система АнтиФлуда

    ИМХО, не только в разговорах за жизнь кнопка антифлуда не нужна, но также и в темах - новый питомец, родились, поздравляем. А то все живое общение можно флудом назвать.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...