Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104

Тема: Система АнтиФлуда, Антиспасибо , Фуууу.. или кнопка Флуд.

  1. #1
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Восклицание Система АнтиФлуда, Антиспасибо , Фуууу.. или кнопка Флуд.

    Система перемсенованна в АнтиФлуд . Поэтому в дальнейшем вставляйте вместо Фуууу.... - АнтиФлуд.


    Введена система Фууууу..... - эта система как и Система Спасибо, только наоборот. ( и если колличество Спасибо увеличивает репутацию пользователей , то система Фууу ... ее понижает )
    Проставлять Фуууу.... могут Местные.
    Единственный раздел в который закрыт для Фуууу... - Разговоры за жизнь .

    Это полностью эксперементальное нововведение , и поможет ли оно развитию форума или наоборот , пока не ясно . Все зависит от самих пользователей. Не ошибаеться лишь тот , кто ничего не делает

    Система возникла как одна из мер борьбы со флудом не по теме, пустыми сообщениями не содержащими информацию , по просьбе некоторых пользователей в этой ветке

    Возможность проставлять Фууу... была доверенна Местным , потому что некоторые из них в прошлом сами были флудерами и хорошо знают предмет , а так же являясь постоянными пользователями форума хорошо знают всю обстановку.

    Просьба ни в одной теме кроме этой не обсуждать данную систему. Если что то задело вас лично - напишите мне ЛС. Будем развивать систему и выяснять обстоятельства.
    Местные - на вас лежит определенная ответственность поэтому проявите серьезность . Если увижу Местного , который балуеться системой Фу... и не сможет мне обосновать своей оценки , отключу его от проставления.

    Ну вот и все , система запущенна в тестирование .....

    Кнопка флуд появляется при статусе местный. Каждый местный может проставить флуд за любое сообщение которое ему не понравилось без объяснения причины. Обсуждать на форуме полученный флуд и задавать вопросы поставившему- запрещается. Сами догадывайтесь почему ваше сообщение чем то не понравилось, если не получается , напишите ЛС- Алексей.
    Последний раз редактировалось Алексей; 28.10.2009 в 16:49.

  2. #41
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Если по ошибке (случайно) поставили Флуд!, как его убрать?
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  3. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kitty0707
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 41 Минут(ы) 31 Сек.

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Цитата Сообщение от scola Посмотреть сообщение
    Если по ошибке (случайно) поставили Флуд!, как его убрать?
    Я думаю так же как и "спасибо" - можно.

  4. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Вот не дает мне покоя такая ситуация- мне поставили "Флуд" в теме о впечатлениях с выставки... теперь эта часть темы(с моим сообщением) перенесена в другую тему, да к тому же я не считаю свое сообщение флудом- я заступалась за члена форума ивообще за всех... Считаю, что данный "ФУ" надо снять, так как тема уже перенесена! Прошу Админа отписать мне в личку как можно это решить.

    P.S.: могла и промолчать, не обращать внимания... но пишу потому что неприятно получить в глаз за то, что ты постарался защитить кого-то, при этом отписавшись в теме человека, которого защищала, и получить "Фу" от человека, не имеющего к той теме ни малейшего отношения
    простите, только сейчас увидела сообщение про то, что писать в личку...
    Выражаю благодарность русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы

  5. #44
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Олеся, кажется, снять фу может только поставивший его...
    а для тебе это так важно? мне было бы обидно фу от знакомого мне человека или человека, чье мнение я уважаю...а так - в том споре столько нафукали


    думаю, чем дольше будет существовать система фушек, тем больше у нас-у всех будет энтих фу
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  6. #45
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Цитата Сообщение от Olssa Посмотреть сообщение
    Вот не дает мне покоя такая ситуация- мне поставили "Флуд" в теме о впечатлениях с выставки... теперь эта часть темы(с моим сообщением) перенесена в другую тему, да к тому же я не считаю свое сообщение флудом- я заступалась за члена форума ивообще за всех... Считаю, что данный "ФУ" надо снять, так как тема уже перенесена! Прошу Админа отписать мне в личку как можно это решить.

    P.S.: могла и промолчать, не обращать внимания... но пишу потому что неприятно получить в глаз за то, что ты постарался защитить кого-то, при этом отписавшись в теме человека, которого защищала, и получить "Фу" от человека, не имеющего к той теме ни малейшего отношения
    простите, только сейчас увидела сообщение про то, что писать в личку...
    Ну раз задали вопрос тут , то и отвечу тут .
    Система антифлуда введена не давно. Мы ее тестируем . Нужно время , что бы понять , нужный механизм на благо форума или нет. Флуд может снять только поставивший его . На мой взгляд эта система делает форум многограннее.
    В реальной жизни получать в глаз тоже не приятно , особенно кого то защищая , но такова жизнь . И человек встает на защиту не потому что ему это приятно , а потому что не может поступить иначе.
    В том сообщении вы получили и флуд и спасибо . Мнения разделились.

  7. #46
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Девочки , мне тоже было обидно услышать от Милого Ангела кое какие слова, и позицирование на свои и чужие тоже нехорошо.Я искренне уважаю Вас всех, и в том числе Милого Ангела, ошибки все могут делать и не вижу в этом ничего плохого, но нужно следить за корректным общением все же, уметь признавать свои ошибки, а иначе будут обиды, нападки и прочие негативные моменты.Согласитесь это никому не нужно!
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  8. #47
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    нужно следить за корректным общением все же, уметь признавать свои ошибки, а иначе будут обиды, нападки и прочие негативные моменты.Согласитесь это никому не нужно!
    ...пусть мне скажут "Флуд", и не по теме, но это очень ценное высказывание...жалко, что раньше никто этого не озвучил прелюдно, хотя думали об этом многие...

  9. #48
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Скажите, пожалуйста, если в "Разговорах за жизнь" нельзя ставить флуд, почему он там есть?
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  10. #49
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Цитата Сообщение от _OFF_ Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, если в "Разговорах за жизнь" нельзя ставить флуд, почему он там есть?

    Вы успешно проставили флуд в разговорах за жизнь http://chins.ru/showpost.php?p=63829&postcount=60

  11. #50
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Система АнтиФлуда

    Немного пояснений.
    проставлять кнопку Флуд могут только местные . Какое значение в проставление Флуд вкладывает поставивший - это личное дело каждого .
    Теперь кнопку флуд можно проставлять в любых разделах форума , в том числе и в Разговорах за жизнь . А в данный раздел переносяться эмоциональные обсуждения из других тем и получаеться не корректно.
    Название кнопки Флуд - условное , это кнопка - Антиспасибо . Изначально называлась Фуууууууууууу.
    Ничего страшного в том что вам проставили Флуд нету , просто вы узнали как к вашему посту кто то отнесся и все . Ну и возможно повод лишний раз задуматься , что в том посте было сказанно ни так , и можно ли было сказать ту же информаци и не вызывать чье то недовольство .

    Отныне открытое обсуждение на форуме , почему и зачем и на каких основаниях вам проставили Флуд - ПРосьба прекратить . Я даже не рекомендую писать ЛС поставившему . Если у вас какой то негатив от проставления вам Флуд , то напишите мне в личку , я постараюсь найти правильные слова и оказать моральную поддержку при необходимости .
    На практике проставление кнопки флуд часто происходит в темах где начинают общаться на эмоциях.

    Система эксперементальная , мы тестируем элементы самоуправления форума . Пороявляйте терпение Представьте если бы местным дали кнопку бан на сутки Форум растет очень быстрыми темпами , это привлекает различных авантюристов да и многие новые пользователи приходят сразу с своей проблемой.
    Нагрузка на Администрацию растет с увеличением пользователей и развитием форума . Мы изучаем вопрос как привлекать заинтересованных в развитии нашего форума людей к вопросам поддержания порядка , сохранения атмосферы и тематики форума.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...