Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 104

Тема: Система АнтиФлуда, Антиспасибо , Фуууу.. или кнопка Флуд.

  1. #1
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Восклицание Система АнтиФлуда, Антиспасибо , Фуууу.. или кнопка Флуд.

    Система перемсенованна в АнтиФлуд . Поэтому в дальнейшем вставляйте вместо Фуууу.... - АнтиФлуд.


    Введена система Фууууу..... - эта система как и Система Спасибо, только наоборот. ( и если колличество Спасибо увеличивает репутацию пользователей , то система Фууу ... ее понижает )
    Проставлять Фуууу.... могут Местные.
    Единственный раздел в который закрыт для Фуууу... - Разговоры за жизнь .

    Это полностью эксперементальное нововведение , и поможет ли оно развитию форума или наоборот , пока не ясно . Все зависит от самих пользователей. Не ошибаеться лишь тот , кто ничего не делает

    Система возникла как одна из мер борьбы со флудом не по теме, пустыми сообщениями не содержащими информацию , по просьбе некоторых пользователей в этой ветке

    Возможность проставлять Фууу... была доверенна Местным , потому что некоторые из них в прошлом сами были флудерами и хорошо знают предмет , а так же являясь постоянными пользователями форума хорошо знают всю обстановку.

    Просьба ни в одной теме кроме этой не обсуждать данную систему. Если что то задело вас лично - напишите мне ЛС. Будем развивать систему и выяснять обстоятельства.
    Местные - на вас лежит определенная ответственность поэтому проявите серьезность . Если увижу Местного , который балуеться системой Фу... и не сможет мне обосновать своей оценки , отключу его от проставления.

    Ну вот и все , система запущенна в тестирование .....

    Кнопка флуд появляется при статусе местный. Каждый местный может проставить флуд за любое сообщение которое ему не понравилось без объяснения причины. Обсуждать на форуме полученный флуд и задавать вопросы поставившему- запрещается. Сами догадывайтесь почему ваше сообщение чем то не понравилось, если не получается , напишите ЛС- Алексей.
    Последний раз редактировалось Алексей; 28.10.2009 в 16:49.

  2. #81
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Система АнтиФлуда

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Учим матчасть , если у кого то есть желание написать пояснение, то для этого есть весы под аватаром другого пользователя, там можно проставить позитив и негатив ( одобряю и не одобряю ) и написать почему .
    прекращаем со мной так разговаривать (про матчасть)- я где только не писала, что например у меня эти весы Н-И-Р-А-Б-О-Т-А-Ю-Т-Ь, ну то есть абсолютно: "за последние сутки вы добавили слишком много отзывов", ага, как же...ничего если меня трое суток вообще на сайте не было.

  3. #82
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь70
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,603
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 48 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Система АнтиФлуда, Антиспасибо , Фуууу.. или кнопка Флуд.

    Пишет"Вы поставили слишком много отзывов за последние 24 часа,
    попробуйте позже" это как понять?
    Шиншилл есть много, красивых и разных!!!! Пишите, звоните!!! Договоримся!!! 8-918-337-80-81

  4. #83
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Система АнтиФлуда

    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    прекращаем со мной так разговаривать (про матчасть)- я где только не писала, что например у меня эти весы Н-И-Р-А-Б-О-Т-А-Ю-Т-Ь, ну то есть абсолютно: "за последние сутки вы добавили слишком много отзывов", ага, как же...ничего если меня трое суток вообще на сайте не было.
    Спасибо тоже за отзыв считается .
    Тоесть было так . Если вы поставили один раз спасибо за сутки то весы не работали , я поправил до 10 , тоесть вы можете ставить весы 10 раз но при этом что бы проставить кому то повторно надо проставить отзывы трем другим пользователям что бы заново проставить первому.
    Лучше начинать день с проставления весов , ибо спасибки и флуд тоже считаются за отзыв при учете 10 за день, а вот как влияют спасибки на систему антифлуда в весах нужно тестить. На кнопки Спасибо и Флуд ограничения не распространяются, но при проставлении 10 кнопок , кнопка весы на 24 часа вырубается.

    Посмотрел настройки ( весов ):

    Суточный предел добавления отзывов
    Сколько отзывов может быть добавлено пользователю другими пользователями за 24 часа? Было 1 поставил 10

    Предотвращение накрутки репутации
    После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим Х пользователям, прежде чем снова добавлять его первому. Было 3 оставил 3

    Так же в системе репутации есть настройки :

    Репутация по умолчанию
    Сколько баллов репутации получит пользователь сразу после регистрации? 0


    Количество отображаемых отзывов
    Устанавливает, сколько последних отзывов будет отображено в кабинете пользователя. 10

    Фактор времени регистрации
    За каждые X дней с момента регистрации пользователь получает 1 балл к своему весу репутации. 200

    Фактор сообщений
    За каждые X сообщений пользователь получает 1 балл к своему весу репутации. 200

    Фактор отзывов
    За каждые X баллов отзывов, полученных от других пользователей, пользователь получает 1 балл к весу репутации. 20

    Минимальное количество сообщений
    Сколько сообщений должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? 100

    Минимальное количество репутации
    Сколько баллов репутации должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? 3

    По идее можно отрубить кнопки чт бы они не мешали форумной системе репутаци ибо это настройка сверху неё, но с кнопками прикольно.
    Последний раз редактировалось Алексей; 23.04.2009 в 15:00.

  5. #84
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Система АнтиФлуда, Антиспасибо , Фуууу.. или кнопка Флуд.

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    А это система включилась если одному пользователю усиленно стаить Это в весах ?
    Давайте и я отвечу...
    ...неправда ваша,дяденька (с) про включение системы
    Я же выше писала о примере, более того, я как-то около месяца на форум не заходила, и при первой же попытке жмакнуть на весы, получила ответ про 24 часа, сами понимаете,речь про "одному пользователю усиленно",здесь вести нельзя.

  6. #85
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Система АнтиФлуда

    Алексей, вот спасибо!!! Я разобралась, еще бы запомнить

  7. #86
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Система АнтиФлуда

    Алексей, а поставте мне на весах за этот пост "неодобряю", хочу посмотреть как это работает и как будет выглядеть.

  8. #87
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Система АнтиФлуда

    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    Алексей, а поставте мне на весах за этот пост "неодобряю", хочу посмотреть как это работает и как будет выглядеть.
    Поставил, попробуйте кому то проставить весы , заработало ? Мы просто часто меняем версии форума на более новые и нужно отслеживать сотни настроек , поэтому как бы лучше спокойно подсказывать если что то работает не так . Спасибо что обратили внимание на то что весы клинит, поправил с 1 на 10 , давайте так потестим . Во всяком случае у желающего проставить отзыв с описанием через весы такая возможность должна появиться при соблюдении описанных ранее условий ( самое жеское из них 100 + сообщений )
    Последний раз редактировалось Алексей; 23.04.2009 в 15:08.

  9. #88
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Система АнтиФлуда

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    заработало ?
    Да! А...это получается....анонимно?

  10. #89
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Система АнтиФлуда

    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    Да! А...это получается....анонимно?

    Количество отображаемых отзывов
    Устанавливает, сколько последних отзывов будет отображено в кабинете пользователя. было 10 поставил 50
    Раз такое внимание этому уделили.

    Заходите в Мой кабинет ( ссылка в верхнем меню )
    и смотрим Последние полученные отзывы

    Вот если отзыв получен проставлением кнопки Спасибо - то там Комментарий - Сообщение с благодарностью

    А вот если через весы , то будет в комментарии уже то что вы пропишите . У меня появилось от вас -
    заработало)))))
    Думаю что индивидуальное послание получать приятнее , так что не забывайте и пользуйтесь такой возможностью форума .
    Спасибо что сподвигли настроить Если у наших пользователей имеющих талланты к рисованию появится желание переделать внешний вид каких то кнопок на форуме , то это можно сделать.
    Последний раз редактировалось Алексей; 23.04.2009 в 15:23.

  11. #90
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Система АнтиФлуда

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Думаю что индивидуальное послание получать приятнее
    несомненно- дополнительная смысловая нагрузка, адресная-это чрезвычайно приятно! Жаль, не понятно от кого...
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    было 10 поставил 50
    а вот это айс!

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...