Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Хорошего ли качества шинш, как определить?

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Хорошего ли качества шинш, как определить?

    Цитата Сообщение от Natalya_star Посмотреть сообщение
    Характер – «Капитан Смоллетт», т.е. прескверный и не женат
    Ну поженить то вы потом его сможете при желании
    А если серьёзно, да характеры у них меняются. Переговорите лучше лично с той девушкой. Часто детки похожи на родителей по характеру(на одного из них). В таком возрасте найдёте быстро контакт с малышом.

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Хорошего ли качества шинш, как определить?

    Характер малыша еще ни о чем не говорит, и девушка это скорей всего приукрасила его заслуги) Малыши все очень активные и любят похулиганить, это нормальное явление, и совсем не факт, что когда он повзрослеет будет вести себя так же!
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Хорошего ли качества шинш, как определить?

    Характер с возрастом у них действительно меняется. Но я бы не стала брать такого хулиганистого кусючего малыша. Если конечно не какого-то окраса, на который я в очереди год стояла Шинши при желании могут очень сильно цапнуть. Я помню одну свою мадам вычёсывала, она очень ласковая девочка, но от страха мне так в палец вцепилась, что прокусила ноготь с одной стороны и оторвала клочок мяса с другой стороны пальца. Кровищи море было. Поэтому подумайте, беря норовистого малыша вы рискуете всю жизнь быть покусанной, описанной и приручить его будет гораздо труднее.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalya_star
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Всего в онлайне
    1 Мин. 7 Сек.

    Ответ: Хорошего ли качества шинш, как определить?

    Шинши при желании могут очень сильно цапнуть. Я помню одну свою мадам вычёсывала, она очень ласковая девочка, но от страха мне так в палец вцепилась, что прокусила ноготь с одной стороны и оторвала клочок мяса с другой стороны пальца. Кровищи море было. Поэтому подумайте, беря норовистого малыша вы рискуете всю жизнь быть покусанной, описанной и приручить его будет гораздо труднее.
    Об этом я и говорю. Мне он очень понравился, но я побаиваюсь его взять. Вдруг он всегда таким будет. Я ласкового хочу. А так мне внешне он очень-очень нравится, Когда в первый раз увидела полчаса пищала от счастья, но когда прочла - заметно поутихла

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Хорошего ли качества шинш, как определить?

    Natalya_star
    Дело ваше, просто если мне нравится мальчик мне плевать на его характер.У меня есть мальчишки менее ручные скажем , чем девочки, и которые могут и обписять, и куснуть,если нет настроения, но не менее любимые. Любое животное можно приручить, лаской, добротой. заботой. Я не верю, что рано или поздно он не ответит вам взаимностью. А он еще совсем маленький)
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Хорошего ли качества шинш, как определить?

    Во-первых, это скорей всего не единственный мальчик в Вашем городе. И во-вторых, можно съездить посмотреть. За просмотр денег не берут. А вдруг Вы ему очень понравитесь и он не будет Вас кушать.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Хорошего ли качества шинш, как определить?

    Я помню, когда покупала одну из своих шуш, то когда поехала смотреть, она показалась мне довольно агрессивной и нервной. Потом она у меня пожила 3 мес, стоала на руку идти, когда в клетку протягиваешь, а вот когда полгодика со Снежком пожила, то вообще ручным почесушочным хомяком стала! Он её научил, как надо себя с люьми вести, чтоб вкусненького больше давали
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  8. #18
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Хорошего ли качества шинш, как определить?

    У меня тут недавно приехала самочка взрослая. Вот уж точно цепной пёс. Уже 4 раза меня тяпнула, но хороша девка то. Самое интересное: когда голову в витрину засовываю, она так ласково начинает мне волосы перебирать, в нос тычется, в общем никакой агрессии.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Хорошего ли качества шинш, как определить?

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    У меня тут недавно приехала самочка взрослая. Вот уж точно цепной пёс. Уже 4 раза меня тяпнула, но хороша девка то. Самое интересное: когда голову в витрину засовываю, она так ласково начинает мне волосы перебирать, в нос тычется, в общем никакой агрессии.
    Надо взять на заметку-приручение шиншилл с помощью головы! Сразу становишься им мягким пушистым родственником!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  10. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Хорошего ли качества шинш, как определить?

    Беляковка смотри а то будешь потом с модной стрижкой ходить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...