Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: писается!

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: писается!

    Почему нельзя купать? Если там корки-болячки, то я ещё понимаю. Но если просто проплешины с кожицеё закорузлой, то купать можно. Есть такая замечательная вещь, как Фунгистоп, который добавляешь в песочек и купаешь в нём шиншу. Всё проходит. Потом при лишае серу, нистатин добавляют в песок и купают, это тоже ускоряет выздоравление. Только других шиншилл в этом же песке не надо купать.
    Первый раз в жизни слышу, что при грибке нельзя шиншей купать
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: писается!

    За 12 часов три раза пописать для них нормально по-моему. Мои тоже, которые в туалет ходят иногда могут в кормушку даже написать. Не знаю, их вредности ли или ещё что, но иногда такое случается, что описывается вся клетка.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Ответ: писается!

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    Первый раз в жизни слышу, что при грибке нельзя шиншей купать
    Ну у нас и был как раз тот случай, когда из-за грибка у нас в итоге болячки появились, кровили. Потому нам,видимо и запретили купание.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  4. #14
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: писается!

    Для меня тоже стало открытием то, что купать нельзя. Всё можно, и даже нужно.
    Ну а то, что написал: мальчик взрослеет и таким образом метит территорию. У меня один малыш совсе недавно прошел этот период, дул везде, кроме лотка, при этом до 3 месяцев ходил исправно в него. Сейчас ему почти 6, почти избавились от вредной привычки.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: писается!

    Цитата Сообщение от Orneliya Посмотреть сообщение
    Ну у нас и был как раз тот случай, когда из-за грибка у нас в итоге болячки появились, кровили. Потому нам,видимо и запретили купание.
    С кровяными болячками я бы тоже купать не стала. Просто у меня с моими никогда не доходил грибок до стадии кровяных болячек, Т-т-т.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: писается!

    Kliodna, скажите, а избавились от вредной привычки - малыш сам перестал или вы каким-то образом на это повлияли? То есть мне стоит предпринимать какие-то действия или "само пройдёт"?


    Вчера ездили ко врачу с малышом. Ездили в Крылатское к Дмитриеву, т.к. другихне нашла. Вся поездка заняла около 5-ти часов Домой приехали, он сразу спать улёгся)
    Посветили лампой - светимся) Правда, не сильно. Сказали, что для человека заразно, но если у человека снижем иммунитет.
    От лишая нам сделали укольчик Микродерма, сказали сделать ещё два с перерывом в 10 дней.
    Помимо Ламизила прописали ещё и Фунгистоп. Мазаться сказали 3 недели(
    Ещё сказали, что чешемся и кусаемся возможно от паразитов и прописали побрызгаться раза два (с промежутком в месяц) спреем от паразитов Фронтлайн. Ещё посоветовали этим спреем слегка опрыснуть песоек для купания и перемешать.
    Так же посоветовали витаминные дропсы для грызунов для шерсти фирмы Gimpet.
    А насчёт писания сказали, что скорее всего половое созревание)))

    Вроде всё.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...