Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Радость глаз моих!

  1. #41
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Радость глаз моих!

    Замечательные питомцы! Все прелесть!
    Попугай Розелла у вас самец. (Я 15 лет занималась разведением попугаев и розелл). Самочки имеют не много другой окрас и почти не обучаются разговору.. Преобретать попугаев , как и шиншиков лучше не на рынке,а у частных заводчиков,птенцов(лучше до 3-4х.мес. http://mybirds.ru/forums/index.php?a...module=gallery
    Тогда будет более ручным. Живут примерно20-25 лет. Я ещё очень люблю ожереловых, они тож красивые и очень умные!
    Всё таки удевительно,что на улице ваши не убегают,моих бы я точно не поймала.

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Радость глаз моих!

    Я вот мужу хочу папугая подарить и незнала где искать, а на птичку ехать нехота. Спасибо за ссылку посмотрю может кого и куплю

  3. #43
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Радость глаз моих!

    Да ,жаль вот в Москве мне могу вам заводчика подсказать! Надеюсь найдёте птеньчика, у попугаев это очень важно! Удачи!

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Радость глаз моих!

    Ксюша
    Я неделю назад кенара другу на свадьбу покупала у крупной московской заводчицы. Уже обученного с устоявшейся песней. Могу телефон дать. Птичка чудо!! Временно у меня гостит.

    Добавлено через 29 минут
    Наконец-то нашла время сфоткать Мегги! Она настоящий колобок в 3 месяца! Весит уже 420г. Дома была прозвана Мегги Гантелевной (папка у нее Катин Гант)! Интересно, что она живет в одной клетке с Марфой, но каждая знает свое имя и на чужое даже ухом не поведет!










    Последний раз редактировалось belyakovka; 16.01.2007 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Радость глаз моих!

    Какой хорошенький!!!! Прелесть:224:

    Я тут пока думаю на счет птички, у меня же еще и кошка есть, а она у нас неплохо по стенам лазеет:150: Вот и думаю куплю птичку а она ее сожрет

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Рассия, г.Курск
    Сообщений
    721
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Радость глаз моих!

    У моего парня был волнстик, мы его шокотель назвали(это по тому что когда нам его продавали, то он сидел в коробке от шоколодок "шокотель") Попугай на первый месяц проживание у него начал трещыть своё иня шоки, прелесть был!! Но у парня был и кот Данила и он его слопал... Кота таже не в чем винить, он то хищник...
    Вот такая история.

  7. #47
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Радость глаз моих!

    Вот а я про что и говорю

    Добавлено через 1 минуту
    Беляковка а чье это ухо там на второй фотке?
    Последний раз редактировалось Ксюша; 16.01.2007 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Радость глаз моих!

    Кошарка может и съесть:159: А может и нет! Мне тоже всегда кота хотелось, да вот за Бореньку боюсь. Хотя он недавно на лабрадора напал. К нам гости пришли с собакой, а Борька в свободном полете был и по полу расхаживал. И как только Пират на стол с едой засмотрелся, Борян на него налетел и в морду клювом вцепился. Пока мы на помощь бедному псу подоспели, Борька его в угол загнал. Но слава Богу для собаки все закончилось небольшой царапинкой на носу. Тка что Боря и кота наверно запросто построит!:278:

  9. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Радость глаз моих!

    Народ, вы о канарейках серьёзно? О тех, что с хорошо поставленной песней? С ними же повеситься? Был у меня такой. Всё время придушить его хотелось Хорошо с ним было только на даче, когда клетка висела на улице. Тогда в доме можно было не зажимать уши.

    Кстати, шиншиллы очень птиц не любят. Инстинкт. Если птичка не дай бог сядет на клетку, лап у неё не будет точно.

  10. #50
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Радость глаз моих!

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Вот а я про что и говорю

    Добавлено через 1 минуту
    Беляковка а чье это ухо там на второй фотке?
    Это Марфа прячется!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Народ, вы о канарейках серьёзно? О тех, что с хорошо поставленной песней? С ними же повеситься? Был у меня такой. Всё время придушить его хотелось Хорошо с ним было только на даче, когда клетка висела на улице. Тогда в доме можно было не зажимать уши.

    Кстати, шиншиллы очень птиц не любят. Инстинкт. Если птичка не дай бог сядет на клетку, лап у неё не будет точно.
    Шинши у меня с розеллой замечательно ладят! У них четкая домашняя иерархия: Боря главный и шиншилл гоняет по диванам и пополу на прогулке. Борин вездесущий клюв знают все! А кенар, который у меня гостит не так уж и напрягает! Поет очень красиво длиннющие песни. Попугай шумит в 100раз больше!:150:
    Последний раз редактировалось belyakovka; 16.01.2007 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...