Тема: Предродовая палата

  1. #2051
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для NatSs
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    386
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 1 Мин. 4 Сек.

    Re: Предродовая палата

    Цитата Сообщение от Шуся Посмотреть сообщение
    Правильно, девчата нечего выписываться))) Мы тут как санитарки) Рожениц принимаем, одну выписали - другая на подходе) А мы ВЕЧНЫЕ))))))))))
    а я сижу и тихо завидую...

  2. #2052
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Предродовая палата

    У меня сегодня муж вдруг предположение высказал, давай, говорит, белорозика маленького себе оставим, продавать не будем и купим ему девочку, будет еще одна пара!! Я говорю, ты чего????? (ну дальше идет перечисление всех возможных проблем, связанных с увеличением шиншильей жилплощади, еще более бессонных ночей и т.д. а главное - не прекращающейся беременностью!!!!) а он говорит, и что такого? Хотя каждого прибывшего шушика считает моим помешательством! Вот теперь сижу и думаю, что для бешеной собаки сто верст не крюк, а может - реально, ну и тогда в палате сидеть круглогодично

  3. #2053
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marysa
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Предродовая палата

    Моя Бонька помоему рожать не хочет(( Срок уже 120 дней! Детки в животике толкаются вовсю)) Боня из домика не вылаезиет)) Пока ждемс...

  4. #2054
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ириник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,195
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Предродовая палата

    yulich, Юляшка я всеми руками ногами и лапами поддерживаю твоего мужа.Еслиб мой мне такое предложил летала бы от радости.Так что шиншилломания ПОБЕЖДАЕТ.

  5. #2055
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marysa
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Предродовая палата

    Подскажите пожалуйста. Моя шуша беременна. Срок аж 121 день! В последнее время Боня лежит и тяжело дишит. Это нормально? И как мне её взять поаккуратнее чтобы ненавредить малышам?

  6. #2056
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Предродовая палата

    Marysa, не бойтесь взять мышку в руки. Это необходимо, чтобы осмотреть её. Малышам вы не повредите, вы же не собираетесь хватать её и давить на живот. Осмотрите открыта ли петля и нет ли каких-либо выделений. Ну и еще не совсем понятно, что значит тяжело дышит? Перед родами самочке, конечно, труднее двигаться, но если что-то в её поведении вызывает опасения, то лучше обратиться к врачу.

  7. #2057
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Предродовая палата

    Сегодня рассадила свою беремчатую парочку((, оба в жутких непонятках.
    Была мысль оставить рожать вместе, но уж больно парень у меня не спокойный, подстраховалась и рассадила. Ссаживались очень тяжело, даже не знаю как после родов будет. Охо-хо-хоо! Оставила возможность нюхаться, надеюсь всё таки что полегче обратно сядут.

  8. #2058
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Предродовая палата

    Ольчик, не переживай, раз оставила возможность нюхаться, то полегче сядут потом))) Фенечке легких родов) Я своих 5 дней назад рассадила, тоже переживала за них, но Бумер в очередной раз только обрадовался холостяцкой жизни) А Берточка скинула немного, но теперь все прекрасно, она отдыхает и спокойно ждет появления малышей)

  9. #2059
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Предродовая палата

    Ольчик, не переживай, у меня Эби тоже мужа признавать не хочет, а он к ней тянется, вот это любофф)))
    Ну и новости по самой беременной, вес 941 гр. на сегодня, петля 2 дня как открыта, ждём-с теперь с удвоенной бдительностью...

  10. #2060
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Paprika
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Москва, Варшавская
    Сообщений
    1,443
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 50 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Предродовая палата

    Пришло время и нам записываться в палату.
    26 ноября после возвращения из кино (кстати, смотрели Рапунцель. Запутанная история) нашла в клетке пробку! Как я радовалась, что Плюша все-таки допустила к телу Йоши. с 7-й недели начался стабильный набор веса. За все время +148 грамм. Сейчас Плюшка весит 650 гр (до залёта 502). Это наша первая беременность, девочке моей 7 марта исполнится 1 год и 2 мес.
    Колобка я уже отсадила, витрина большая и когда я увидела, что мышка до полки не допрыгивает - сразу же активировала родовой отсек. Муж находится на верхнем большом этаже, а Плюшка - внизу: туалет, поилка и дощечка вместо полки (на ней спит, как на кровати). Разлуку пережили нормально, вес не скинули. Вот она, моя девочка:

    Вложение 56383 Вложение 56385

    для меня это еще и первые роды. Волнуюсь не описать как. Даже в отпуск собираюсь пойти и жать рождения малышки (думаю, у нас в животике один ребятёнок).
    По моим расчетам рожать нам с 11 по 17 марта (105-й и 111-й день). За последнюю неделю набрали всего 4 грамма. Кушаем хорошо.
    Последний раз редактировалось Paprika; 28.02.2011 в 01:32.
    Paprika

Страница 206 из 1458 ПерваяПервая ... 61061861971981992002012022032042052062072082092102112122132142152263064067061206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •