Тема: Предродовая палата

  1. #4031
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natusia
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Днепропетровская область
    Сообщений
    291
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 55 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Предродовая палата

    Соник, спасибо, попробую снова стружку насыпать, может привыкнет.
    Мда, роды вы описали красочно) Все действительно так страшно или это мне сейчас кажется??? А девочки кричат или молча все переживают???

  2. #4032
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Соник
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Ростовская обл., Багаевская
    Сообщений
    1,707
    Всего в онлайне
    10 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Предродовая палата

    Natusia, ну как сказать страшно, это естественно, скажу одно, все роды я наблюдала сама и приговаривала и успокаивала и тужилась вместе с ней, короче со стороны можно глянуть и покрутить у виска.
    Самочки не орут))), бывает попискивают, а бывают и молча рожают.
    По-моему больше в родах волнуются мужья, стоят столбиком в своих витринках и попискивают в ответ женам, это я заметила.
    Зато, когда комочек уже вылез и мамка его оближет, я беру его, гляну под хвост, сажу на весы, чмокаю в носопырьку и бегу будить детей и мы всей гурьбой летим смотреть на новорожденных. Вот это я люблю!

  3. #4033
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Darina1
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Предродовая палата

    Natusia, У меня муж тоже так противился теперь нечего втянулся его теперь веником даже не отгонешь, а после того как его любимиться забеременила, теперь он от нее не отходит. Я даже думаю что он будет сам у нее роды принимать.)))) Теперь у нас 4 шушика. 2 из которых девченки беременные. Как родит одна буду сразу с его любимицей записываться назад. Хочу еще как минимум 4))) Теперь осталось переехать на квартиру и поставить там большую витрину на 3 м длиной и высотой 2,5 м, а до этого не каких шуш больше((((.

  4. #4034
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТаТа-Варя
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Симферополь. п.Зуя
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 32 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Предродовая палата

    Цитата Сообщение от Natusia Посмотреть сообщение
    ТаТа-Варя, я тоже хотела бы еще ну хоть одну, ну хоть самую последнюю шушечку цветную (про последнюю я мужу обещаю, но сама пальцы крестиком держу за спиной), я хочу экстрадарка, а он уже почти ультиматум выдвигает, как в мультике про кота Матроскина: "Выбирай - или я, или этот кот!!!" )))) Только в нашем случае кот - это новая шушка. Хотя он и белую шиншилку не разрешал, а вот когда я ему фотки моей Розюли целый месяц показывала каждый день с упорством шпиона и на рабочий стол его компа их поставила, то он сдался, сил у него не хватило сопротивляться))) Вот так вот) Так что наш будущий папочка Тусик уже готовится к встрече с новой невестой, еще месяц-два и буду их знакомить, вот тогда у меня уже будут цветные малявочки )
    Они_ енто любовь на всю жизнь! Они как детки,самые самые!!!!!!

  5. #4035
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТаТа-Варя
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Симферополь. п.Зуя
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 32 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Предродовая палата

    Darina, Оля, Наташа ,спасибо девочки, что помогаете советами, потдерживаете!

  6. #4036
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lorka
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,300
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 52 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Предродовая палата

    Цитата Сообщение от Natusia Посмотреть сообщение
    А в "розовых мечтах" хотелось бы темного эбони (только родители будущие у меня стандартики)
    Вот сегодня ночью как раз темненький и был, а с утра поняла, что мне снился мальчик Ларисы (Lorka), который у нее на продаже сейчас)))
    Натусечка, мечты обязательно сбудутся и появятся у тебя эбоняшки )), ты главное мужа уговори ))

  7. #4037
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lorka
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,300
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 52 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Предродовая палата

    Наташа, Асюле постели на дно стружку, тряпочку не надо. Полностью поддерживаю Соник, в этом вопросе. Не переживай, от горшочка она не отучится, как только уберешь стружку с пола, она будет искать ее в горшочке.

  8. #4038
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для evgesha777
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    219
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 30 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Предродовая палата

    А мы хотим коричневого бархата и фиолет)))Пока коплю денюфки)))Я вот чем больше о родах читаю,тем больше люблю своих и не своих чад))))они мне меня беременную напоминают)))

  9. #4039
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Валерия 77
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 2 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Предродовая палата

    По поводу подстилки: я за несколько дней до родов засыпаю пол стружкой. Как правило из домика самочка стружки выгребает и спит на голом полу. В день родов (если уверена в дате) я убираю домик и сажусь на боевой пост рядом с витриной. Когда всё начинается, я подкладываю под самочку свою футболку (не смейтесь ). Однажды я, не зная точной даты родов, "застигла" одну из девчонок уже в самом процессе. Пол не был ничем засыпан, под ней была лужа и только что родившийся первый малыш, и первое, что оказалось под рукой, была футболка, на меня надетая Она до конца не отстиралась, и теперь используется в процессе родов. У меня самки интереса к ней (в плане погрызть) не проявляют, но стелю я ее только когда вижу, что схватки уже начинаются, и самке в тот момент уже не до футболки. Когда роды заканчиваются и все последы съедены, футболку убираю, оставляя стружки. Все сухо и чистенько. Если же меня дома не бывает в день родов, то и в стружке нормально рожали самки, но в таком случае нужно просмотреть эти стружки на предмет отсутствия в них кусочка недоеденного последа.
    И не забываем про чистый наполнитель в туалете, т.к. и туда могут усесться рожать. А вот засыпать весь пол пеллетами я бы не стала, т.к. у него жесткие края.
    Всем глубоко беременным самочкам удачного разрешения, а "ненормальным" шиншебабушкам - терпения
    Пойду я Буче уже засыплю стружку в отсек (у нас через три дня срок).
    ...Шар держа земной на своих плечах...

  10. #4040
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кучеряшка
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    375
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Предродовая палата

    Цитата Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
    Natusia, ну как сказать страшно, это естественно, скажу одно, все роды я наблюдала сама и приговаривала и успокаивала и тужилась вместе с ней, короче со стороны можно глянуть и покрутить у виска.
    Самочки не орут))), бывает попискивают, а бывают и молча рожают.
    По-моему больше в родах волнуются мужья, стоят столбиком в своих витринках и попискивают в ответ женам, это я заметила.
    Зато, когда комочек уже вылез и мамка его оближет, я беру его, гляну под хвост, сажу на весы, чмокаю в носопырьку и бегу будить детей и мы всей гурьбой летим смотреть на новорожденных. Вот это я люблю!
    Соник, вот и у нас так же роды проходили))) Я с ней и тужилась вместе и приговаривала, успокаивала ее, и по животику гладила, а потом, когда малышик родился, и она его облизала, я от переизбытка эмоций аж разревелась))) А потом тоже малого чмокнула, и детей позвала любоваться. Я тоже очень маленьких люблю! Но это за 3 года у нас только второй малыш. Сейчас не знаю сколько будет еще, ждем...

    Моя была первородка, немного пищала, когда потуги были.

Страница 404 из 1458 ПерваяПервая ... 2043043843953963973983994004014024034044054064074084094104114124134245046049041404 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...