Страница 88 из 1458 ПерваяПервая ... 68798081828384858687888990919293949596971081882885881088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 14571

Тема: Предродовая палата

  1. #871
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Selestina
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Предродовая палата

    Цитата Сообщение от Иваново Посмотреть сообщение
    я не собиралась совершенно их ссаживать так рано, вот исполнилось 7 и весить мы стали 540.вот и решила заселить, да тут у нас пузико ходуном заходило..
    Иваново,
    так девочка к вам уже беременная приехала?
    К сожалению, ранние роды бывают... Но она умничка, такого богатыренка родила. Еще раз поздравляю!
    я еще не волшебник, я только учусь...

  2. #872
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иваново
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    150
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Предродовая палата

    Мы приложим всеее возможные усилия! теперь за всеми бдим! А кто следующий ? Кто нас балует детишками?

  3. #873
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иваново
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    150
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Предродовая палата

    нет, это мы просмотрели ну я до сих пор ее ребенком считаю, такая у меня долгожданная девочка была..носилась с ней..буквально с каждым "чихом"

  4. #874
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для panochka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 48 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Предродовая палата

    поздравляю!!!
    классный пупс!!!
    эта темка мне самой помогла развеять переживания и я очень рада что она помогает всем нашим бабушкам!!!
    те кто сейчас находится в палате---вы не думайте что вы тут одни-думаю что все кто здесь был в свое время---все все следят за темкой и переживают за всех вас!
    тем кто уже родил(вместе с мышкой)---поздравления!!!!тем кто только в процессе---терпения и удачи---и помните все будет хорошо!
    наши альбомы
    Информация скрыта

  5. #875
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Предродовая палата

    Ну и где все??)))
    У нас сегодня 108 день. Вчера вечером начала опилки в одну кучу сгребать, потом на эту кучу завалилась животиком и так спит.
    Интересно, как мужья чувствуют приближение родов, если течки ещё нет? Гошка тоже начал строить какое то гнездо )).
    Они сидят рядом, могут нюхаться и целоваться, но между ними сетка. Так вот он тоже нагрёб наполнителя в угол, ближайший к ней, то сидит на этой куче, то лежит.)) Начинаю открывать дверцу, неважно какую, или его, или её, он на меня чирикает.
    Фенечка спокойна. Аппетит заметно уменьшился, вес стал на одной отметке, и не растёт, и не падает. Животик живёт какой то своей жизнью )). Иногда, когда там кто-то уж очень расшалиться, Феня ложиться прямо животом на крышу домика, и всё затихает )).
    Ждём))))))))). Сегодня работала в ночную смену, часа в три ночи меня переклинило, что уже родила. Так явно себе картинку нарисовала, еле удержалась, чтобы домой не позвонить))). Бежала как сумасшедшая, сразу к ней, аж сердце колотилось. А она только попрошайничать начала ))).

  6. #876
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Предродовая палата

    Оль,ну мы тут))!Не переживай,всё будет хорошо!

  7. #877
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Предродовая палата

    В нашем доме все спокойно!
    Девочка валяется колбаской на полу рядом с домиком. Постоянно ходит есть. За неделю прибавила еще 35 гр. Петля открыта давно а сегодня мне показалось что все немного припухло! Много пьет. Животик у нас тоже живет своей жизнью и с каждым днем активнее и активнее.

  8. #878
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иваново
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    150
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Предродовая палата

    Ой,девчонки! все-таки минуты ожидания самые приятные ))) здоровых и крепких вам детишек, и мамочкам легких родов

  9. #879
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Предродовая палата

    У нас 111 день настал. Тишина. Правда дишит часто. Утром, когда подошла к девочке, то она через сетку со мной говорила. Я это так назвала. Тихие коротенькие звуки издавала, напоминающие человеческие, высокие,но тихие, производимые гортанью с закрытым ртом. они были еле уловимы,еле слышны.
    Вобщем жду. Трогать сегодня себя не дала, ловить её не стала. Лишь перестелила простынку. Убрала большую ветку яблоневую, лежащую у неё на простынке(она любит кору обгладывать).
    Петля уже открыта, розовая, набухшая. Дышит и днём часто. Температура нормальная в комнате, камень я не убирала у неё, он на 1\3 пола её палаты, он плоский, она на нём всё время сидит или лежит, лишь иногда в домике или на домике. Или камень лучше убрать?
    Может уже сегодня-завтра родит? Так волнительно...
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

  10. #880
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Предродовая палата

    Вообще может. Моя первая дама рожала именно на на 111 день. У некоторых петля открывается за несколько часов. Так что смотрите почаще за ней. Камень если он холодный лучше убрать, а то малышам же тепло нужно. не дай Бог застудятся(

Страница 88 из 1458 ПерваяПервая ... 68798081828384858687888990919293949596971081882885881088 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •