Тема: Предродовая палата

  1. #2031
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ирусья
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    408
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 26 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Предродовая палата

    Девочки у нас горе , что делать дальше?? Случилось непоправимое, родилась одна девочка, очень крупная,меня в тот момент не было дома, помочь не смогла!! Самочка видимо тянула ее сама и пережала шейку, Горе!!! Как быть теперь с самочкой ,что давать кушать чтобы не было много молока?? И как она перенесет потерю!!!

  2. #2032
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Предродовая палата

    ирусья, соболезную вам. Не знаю правда, нужно ли что-то давать в этом случае. Надо понаблюдать за ней, не думаю, что она будет горевать о потере, это скорее мы за них переживаем. Держитесь и понаблюдайте за девочкой.

  3. #2033
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Предродовая палата

    Наши новости такие) Девульки папу не стали поздравлять с праздником и внучек не подарили)))) Но зато папа подарил всем перестановку и переезд в новые отсеки)))) Вот так теперь выглядит наш домашний роддом) Очень удобно, когда все беременусики вместе сидят)

    Умберта переехала от мужа и теперь я за неё спокойна) Весим мы уже 710 граммчиков и бочка очень значительно выпирают)))))
    Симочка очень счастлива переезду, 2 недель ей пришлось пожить в клеточке и теперь она носится по своему отсеку с улыбкой до ушей) Правда перестановку сделала и домик развернула входом к стеночке)))) Видимо, чтобы мы не совали нос к ней))) Вес у нас так и стоит 724 граммика) Ну и как всегда - Ждем-с........

  4. #2034
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Предродовая палата

    У нас на сегодня вес 909 гр., петля закрыта, всё как прежде))) П о идее завтра 28 дней со дня первых движений в животике, так что посмотрим порадует она нас или нет))) Муж сегодня наблюдал за фигурами, которые малышня в животике показывает, так видно, что и 15 мин. сидеть не надо, что бы чего-то дождаться. Вот такие у нас делишки, так что тоже ждём-с...

  5. #2035
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Предродовая палата

    Оль, здорово, я вчера у Симы тоже наблюдала, как вылезают сбоку "фигуру", она сидит-сидит, а когда надоедают ей моськой в бок себя пихнет и дальше релаксирует))))

  6. #2036
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Светланка.А.
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Москва(Марьино)
    Сообщений
    961
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 3 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Предродовая палата

    Цитата Сообщение от Светланка.А. Посмотреть сообщение
    должна родить совсем скоро(уточню, точно не знаю момент покрытия) ну только надеюсь, что до числа 15 родит .
    Все сроки вышли((( Интересно?! Вроде и шевеления видела и вес набирает..... Соски остались длинными и бледно розовыми. По фигуре живот беременной! Изменения я увидела в начале ноября и мальчишка с того же месяца отсажен от неё(((.

  7. #2037
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Предродовая палата

    Светланка.А., Ну если глянуть на мою, то сроки у неё вышли ещё 28 января, а с сегоднешнего дня развееваем мифы про шевеления, которые длятся 28 дней)))

  8. #2038
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Siama
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    395
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 22 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Предродовая палата

    Воть и мы к вам! Мышуня наша скоро нас осчастливит! Сроки нам не известны, но, чувствую уже скоро-скоро! Живем мы пока с муженьком в одной клетке, отсаживать рановато, боюсь лишний раз чтоб стреса не было, хотя дама стала вредная и раздражительная и муженек терпит, терпит ее капризы а потом как рявкнет! Один раз даже обписял капризную, злую жену видимо очень допекла. С верхней полки мы ушли жить на самую нижнюю в домик, почти не выходим кроме как поесть. А едим мы всегда и все равно что - корм лежит - корм едим, сено значит сено, за вкусняху вечернюю готовы танцевать у прутьев клеточки Рот у нас не закрываеться практически, даже во сне жуем! Вес Мышка набирает хорошо, живот уже в купалке зстряет, скоро в домик помещаться не будем ! Даже гулять не ходим, смотрим как Мишка-муж бегает гуляет у клетки (на выделенном для этого месте в комнате) чтоб "на лево" не ушел а сама с клетки ни-ни Вес 720 грамм с последнего взвешивания. Каждую недельку грамм по 20-25 набираем. Сегодня заметила что соски набухли у основания. В животике у нас толкаться не перестают не на минуту! Ждем когда ж порадует наша дама шушенятками

  9. #2039
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Предродовая палата

    Siama,
    Будем вместе ожидать, когда нас порадуют))) У моей Симы тоже набухли сосочки у основания, где-то недельку назад) Правда у Берты не наблюдается такого набухания, но Берта первый раз будет рожать, а у Симочки уже четвертые роды) Девочки все мои немножко скинули, но наверное это связано с переездом в роддом) Сима почти и не кушает ничего, а Берта еще полна сил))

  10. #2040
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Светланка.А.
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Москва(Марьино)
    Сообщений
    961
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 3 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Предродовая палата

    OLLYY, когда маска в клетки сидела она всегда на глазах была, а в витрине фигу не рассмотришь темновато(. А дверку откроешь так она сразу выбегает.И вес набирает. Ну нечего другая уж точно беремчатая) Не сисички, а вымя прям))). Жалко комп скачурился, фото не могу показать, а ноут старенький не потянет((( Но надежда осталась до конца месяца)

Страница 204 из 1458 ПерваяПервая ... 41041841951961971981992002012022032042052062072082092102112122132243044047041204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •