Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Перевоз шуши

  1. #11
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Перевоз шуши

    Ко мне вообще из Киева в начале июня должна девочка приехать и в середине из Москвы другая, но я не переживаю, т.к. уверена в перевозящем человеке. Дайте точную инструкцию как перевозить и если уверенны перевозите. Переживать сильно не надо, все мы привозим и перевозим своих шушек.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Перевоз шуши

    я тоже считаю, что причин для беспокойства нет, так как везут на машине (это быстро), да еще и знакомый... я переживала когда на поезде перевозили, так как не знала как ей переноску обустроили и какие проводники будут, мало ли...(приехала она ко мне в перемотанной скотчем картонной коробке с прикремпленной внутри кормушкой и опилками в качестве подстилки) а тут нет причин беспокоиться. Я б, конечно, не советовала лишний раз заглядывать в переносочку, разве что через вентиляционные отверстия подсмотреть, а то мало ли человек не знает как шушики прыгать умеют, ттт...вон ко мне сегодня знакомые заходили, поражались что шушки скачут, они искренне считали, то они "ползают"
    и еще раз подумайте насчет гранитной плиточки, как мы уже советовали - она вам и дома понадобится потом, шушки ее обажают, а то в машине и в самом деле модет быть душно. Мне самой в машинах дурно становится =(

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...