Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100

Тема: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

  1. #41
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Игорь Владимирович,кроме поста о том,что я купила Моху половозрелую девочку более я,вроде,к Вам,мил друг,не писала тут ничего...все - Витьку!

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    А мне хватило слов Витька, про магазин.....
    Наоборот, считаю таким людям на этом форуме делать нечего. На всё своё мнение у него.... Целенаправленно подвергает шиншилл мучениям.. В природе у них есть возможность не встретиться, убежать..есть половозрелые самки..и много ещё чего....Не зачем сравнивать...А про методы воспитаня вообще молчу.Ужас.

  3. #43
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Если нет возможности рассаживать пару..не заводите двух животных..потом тоже кроме канареечной клетке не куда будет отсадить..и будет она у вас беременная всё время....как в "природе"...

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
    А мне хватило слов Витька, про магазин.....
    Наоборот, считаю таким людям на этом форуме делать нечего. На всё своё мнение у него.... Целенаправленно подвергает шиншилл мучениям.. В природе у них есть возможность не встретиться, убежать..есть половозрелые самки..и много ещё чего....Не зачем сравнивать...А про методы воспитаня вообще молчу.Ужас.
    Я тоже со Скушкой согласна. Как-то коробит это всё.
    Не дай Бог, конечно, чтоб с шушками что-то случилось, но вот из-за таких упёртых всезнающих людей страдает и гибнет очень много животных (не только шиншилл). Знаете, как всё прочитаю и учту, но сделаю по-своему. Каждый своему зверю хозяин сам , но вот почему зверёк должен страдать из-за того что хозяин просто "учится на своих ошибках"?
    Поскольку на этом форуме пользователями ведётся борьба за интеллигентное общение, за культуру общения (ведь алкаши подворотные обычно шиншилл не заводят, поскольку это дорогое хобби), то очень неприятно, когда люди посторонние приходят и начинают грубить местным, мол я тут умнее всех, позволять себе оскорбления. У всех людей здесь образование, профессинализм в своей области. Тут и суперские врачи-бизнесмены-юристы-да кого только нет! Только всех нас здесь объединяет любовь к шушкам. И от заяв, что мол у меня вот образовааание, а ты непонятно кто, у меня "шерсть встаёт дыбом и появляется оскал" от такого хамства, от перехода на "ты" итд. Поэтому, пожалуйста, уважайте здешних! И здоровья вашим пушистикам!

    Кусаемся все мы здесь неплохо!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Еще раз добрый день =)
    Раньше, в далекой и теплой стране, когда народ хотел узнать волю богов, он шел к пифиям. Те, накурившись или наевшись всякой дряни и имея минимум информации о проблеме человека, выдавали ему ответ богов в развернутой форме =) Теперь мне ясно, почему пифии всегда были женщинами - ведь только женщины умеют сделать столько выводов из фраз, которые, возможно, означали на самом деле совсем другое =)
    С удовольствием прочитал последние 3 страницы, вы подняли мое настроение выше его обычного вечернего состояние, спасибо!!
    Есть несколько вещей, с которыми я не согласен, разрешу себе их осветить. Если вы против - прошу вас, не утруждайте себя, особенно это касается женщин, вам это возможно навредит =)
    Не буду отвечать с цитатами, т.к. это сильно возбуждает пифий (как мне показалось, возможно я ошибаюсь), а отвечу просто, как на экзамене в мед =)
    Шиншиллы как дорогое хобби... Ну если 2 шуши за 40 евро пара - это дорогое хобби + клетка еще за 70 евро и остальное из подручных материалов, то да - это дорогое хобби, зачисляю себя в аристократическую элиту =)
    "Автор пришел и поругался на меня" - ни на кого я не ругался, просто на форумах легче всего - это когда реагируешь согласно реакции + помнишь, что люди есть люди и таковыми останутся. Я ведь вас не меняю и не прошу относиться к шушам так, как отношусь я, зачем это делаете вы? =)
    "Мы в ответе за тех, кого приручили" - обобщенная мысля нескольких постов, все грамотно и понятно. Только не забывайте, каким судом судите, таким и вас будут судить. В этом мире (про людей просто промолчу) животных убивают каждый день миллионами и каждый из нас кушает шашлычок, коклетку, отбивную и даже салат Оливье =) Вы выбираете есть точно таких же шушек, просто называются они по другому. Куры, коровы, козы, свиньи... Или может вы не носите кожаную обувь? Напомню, ее тоже делают из шушек. И особо дорогие мыла делают из животных жиров, а не из растительных =) По этому мы сами пользуемся и живем за счет миллиардов убитых шуш, и их убивают по той причине, что мы с этим согласны - не важно глассно или бесгласно =) И тут я слышу такие тирады про "посадил неходяй маааааленькую девочку к большооооому мальчику"... ужос =) Не хочу вас судить и не буду, вместо того, чтобы задуматься над тем, понимаете вы это и закрываете на это глаза, или просто чего-то не достает, чтобы это понять - я лучше улыбнусь и пойду додумывать макет домика для шуш в виде пирамиды =)
    З.Ы. Кто не спрятался - я не виноват

  6. #46
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Хм....прочитав пост Витька:шляпку снимать не буду и аплодировать стоя тоже!

    О пифиях - сильно!
    Нельзя ли уточнить какую именно дрянь они курили и откуда такие познания о личной жизни пифий???

  7. #47
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Писал я как раз не про личную, а про публичную жизнь пифий. То, что они курили, а точнее, чем их окуривали, тут приводить не буду, т.к. часто пифии от этой дряни умирали и приводить тут такую информацию - это как нарушить клятву Гиппократа =)) Но при желании ведь всегда можно найти мухомор или какой другой веселый гриб, благо имея дома шуш, всегда можно сначала попробовать на них =)
    З.Ы. Иногда я шучу )

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Доброй ночи! Интересно, домик в виде пирамиды это удобно? Я представила такой домик. Места в нем меньше, нежели он был бы стандартным. Но и в клетке он меньше места занимает. Шинши любят прыгать. Прыгать....значит приземляться. Обычно плоская крыша домика служит им таким пладздармом. А почему такая выбрана форма? Это полет фантазии? Есть еще одно предположение. Домик шинш будет повторять точную уменьшенную копию египетской пирамиды. Красиво и полезно! А точно это полезно? В любом случае, окажите любезность сфотографировать сие творение человеческой мысли и рук человеческих.

    З.Ы. Я спряталась!
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  9. #49
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Писал я как раз не про личную, а про публичную жизнь пифий. То, что они курили, а точнее, чем их окуривали, тут приводить не буду, т.к. часто пифии от этой дряни умирали и приводить тут такую информацию - это как нарушить клятву Гиппократа =)) Но при желании ведь всегда можно найти мухомор или какой другой веселый гриб, благо имея дома шуш, всегда можно сначала попробовать на них =)
    З.Ы. Иногда я шучу )
    Да я тоже,знаете ли,не всегда сУрьезна...

  10. #50
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Подмигивание Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Да и потом - я ж никогда не ругалась ни с Профилием, ни с кем другим....[
    ...за это я Вас и уважаю, даж чуточку больше, чем других...

    vitek
    ...поздравляю...
    ...не каждому мушчине, появившемуся на Форуме со своей, только ему понятной точкой зрения, удается хоть частично, но добиться расположенности женской части Форума...причем самых кусачих ее представительниц...
    ...продолжайте в том же духе...
    ...может напару мы их "добъем"...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •