Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 100

Тема: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

  1. #71
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Мои " чудовища " гуляют когда я дома и у меня есть время за ними бдить!
    А времени у меня для них много...малыми детками я не обременена,мужем тоже,на работе,если что,дочь справится и посему,последнее время я после обеда почти всегда дома с мышами...ну если только форс-мажор не приключится...

    У себя в комнате подняла все провода на стены и зверята бегают в свое удовольствие сколько влезет...побегают-подремлют и опять носятся и прыгают...а последнее время наблюдаю очень интересную тенденцию когда они сами начинают просится в клетку...подходят оба к двери из комнаты в свой коридор и стоят столбиками...я спрашиваю:" Пойдете домой? " стоят...иду открывать дверь,не убегают по разным углам...продолжают ждать и идут в клетку добровольно...


    И о их психике: если уж гулять начали,то пусть гуляют,чтоб не стрессовали.
    Или не начинать прогулки вообще,но с нами этот номер уже не проходит!

  2. #72
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Спасибо за советы, чувствую, что придеться идти на компромис с этими страдающими рожицами =) Когда оба стоят столбиками по направлению к выходу и смотрят в глаза как узники Освенцума, устоять почти невозможно =) Думаю, пока в клетке, будут пользоваться всеми правами заключенных с правом на прогулку, а когда сделаю домик побольше, будем приручать вести семейный бизнес в зоне ограниченного ареала =)

  3. #73
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Интересно, почему каждый "самец" пытается возвысить себя, упомянув о женской логике. Мой лучший друг как-то долго рассуждал по этому поводу и в итоге заявил " Женская логика, конечно, существует, но зачастую мужская логика-отсутствие даже такой ругаемой и высмеиваемой женской логики".

    То, что они курили, а точнее, чем их окуривали, тут приводить не буду, т.к. часто пифии от этой дряни умирали и приводить тут такую информацию - это как нарушить клятву Гиппократа =)) Но при желании ведь всегда можно найти мухомор или какой другой веселый гриб
    Ну про глючные грибы вы явно не на том ресурсе пишите, впрочем как и про остальное... создаётся впечатление, что вам лет эдак 15-16, обычно в этом возрасте мальчики, пардон, "п***ками мериться любят" и обсуждать подобное.

    Одно могу сказать: шиншилл жалко. Хотя мне всех живольных жалко, кому с хозяевами не повезло....
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #74
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Оль,а " самцы " так самоутверждаются...по другому не умеют,наверное...да хоть шиншилл взять для примера...буквально полчаса назад убрала клетку и продезинфицировала её...как думаешь кто первым прилетел и пометил все углы?
    Ну,конечно,горячо любимый Мох!!!

  5. #75
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Ну про глючные грибы вы явно не на том ресурсе пишите, впрочем как и про остальное... создаётся впечатление, что вам лет эдак 15-16, обычно в этом возрасте мальчики, пардон, "п***ками мериться любят" и обсуждать подобное.

    ....
    Клио, на самом деле, ничего ужасного в том, чем окуривали себя пифии, нет. Пифии совершали ряд ритуальных действий....омывались в Касталии (что есть только предположение), пили из священного источника и устанавливали связь с богом, окуривая себя горящими лавровыми листьями. И, даже, возможно пожевывали их. А затем вводили себя в транс. И танс этот вызывался самовнушением, а не парами. И скорей всего не было никаких вредных испарений. Существует еще теория, что ответы Пифии являлись продуктами сознательного, преднамеренного обмана. Ох уж это женское коварство!

    А вот от ядовитых грибов глюки вполне возможны!

    Вернемся к нашим шиншиллам? Revenons a nous moutons!
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  6. #76
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Хьюва пайва Kliodna,
    Сразу хочу поблагодарить вас за комплименты в адрес моего возраста, внутри я до сих пор себя ощущаю "в меру упитанным и в полном расцвете сил" =)
    По поводу женской логики я действительно уже писал выше, а по поводу возвышения себя за счет опускания других - это четкая работа нашей животной части и присуща она абсолютно всем живым существам, с той лишь разницей, что кто-то это делает осознанно, а кто-то лишь следуя безусловным рефлексам =) Есть подозрение, что кое кому удалось подняться над своими грешными животными инстинктами, но у самцов ведь подозрение мгновенно требует подтверждения или опровержения фактами, которых пока, увы, у вас нет =)
    Про мерение "п*** (разрешите воспользоваться вашей номенклатурой) лишь у самцов в возрасте мальчиков, я бы позволил себе не согласиться с вами =) Мы даже умудряемся померяться размерами вставных челюстей, лежа в хосписе на соседних койках
    Ну и грибочки на десерт - мухоморы - это целая эпоха берсерков, которые устраивали такие набеги, что даже достославный и великий король Артур был вынужден отсиживаться за стенами замков, вместе со всеми окрестными жителями =) Но это уже видимо для других форумов =)

    Добавлено через 4 минуты 26 секунд
    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Ох уж это женское коварство!
    А вот от ядовитых грибов глюки вполне возможны!
    Действительно, чтобы что-то точно сказать про пифий, надо или быть таковой или быть тем, кто когда-то пользовался их услугами. А так у нас видимо одни лишь предположения. Исторические данные в счет брать не будем, все врут, все! =)
    А кто сказал, что мухомор ядовитый? =) Еще очень давно, один умный дядька известный всем медикам говорил, что нет ни лечебных, ни ядовитых веществ, все лишь зависит от количества =) По этому вопрос не в "что есть", а в "сколько" =)
    Последний раз редактировалось vitek; 13.10.2007 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение

  7. #77
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    devushka
    Автор темы изначально написал об этом в определённом контексте, что лично я считаю тут ненужным. Человек всё пишет с некоторомы двойным смыслом. Я вот это терпеть не могу. Особенно когда добавляются ещё и попытки пошутить.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  8. #78
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Почему с двойным? =) Вам так кажется, вы в этом уверены или все просто - мой стиль общения не похож на ваш? =) Я вот в детстве терпеть не мог кефир, а сейчас очень люблю, а потом один раз траванусь чем-то, а он будет последним, что вспомню из еды и опять терпеть его не смогу =) Разве от этого кефир перестанет быть кефиром? Не думаю.
    Про попытки пошутить - вы это серьезно? =)

  9. #79
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что мухомор ядовитый? =) Еще очень давно, один умный дядька известный всем медикам говорил, что нет ни лечебных, ни ядовитых веществ, все лишь зависит от количества =) По этому вопрос не в "что есть", а в "сколько" =)
    И не только от количества. Еще важен способ приготовления или обработки. Я знала женщину, которая готовила и употребляла мухоморы. Только способ готовки отличался от обработки обычных "неядовитых" грибов.

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    devushka
    Автор темы изначально написал об этом в определённом контексте.
    Автор темы это умеет делать! Причем контекстов может быть несколько! Весь вопрос в том, какой из них Ваш.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  10. #80
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Витек,Вы становитесь все более и более популярным...поздравляю!

    Хотя мне,лично,смешно читать Ваши посты...на самом деле Вы не такой каким тут, перед нами, пытаетесь выглядеть...

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •