Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 100

Тема: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

  1. #81
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    ...ну что вы навалились на Витька...?
    ...никому ниче плохого не сделал человек...вполне образованный и корректный, на мой взгляд...
    ...а тот кто в оппозиции, наверняка возразить не может аргументированно, вот и нападают на человека почем зря...
    ...пойду я лучше молча спасибки ему жать за полезные сообщения...
    ...можете это расценивать как угодно, в т.ч. и как мужскую солидарность, но Витек заслуживает повышения репутации, ИМХО...

  2. #82
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Да не вопрос...жми " спасибки " скока хошь...только уточни кто на Витька кидается-то???

    Вроде,ведем конструктивный диалог с элементами иронии и ёрничества,а так же
    " блестим " и, не побоюсь этого слова, просто-таки " сверкаем " познаниями из жизни пифий и компании.

  3. #83
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...ну что вы навалились на Витька...?
    ...никому ниче плохого не сделал человек...вполне образованный и корректный, на мой взгляд...
    ...а тот кто в оппозиции, наверняка возразить не может аргументированно, вот и нападают на человека почем зря...
    ...пойду я лучше молча спасибки ему жать за полезные сообщения...
    ...можете это расценивать как угодно, в т.ч. и как мужскую солидарность, но Витек заслуживает повышения репутации, ИМХО...
    Профилий,, а я вот с вами солидарна. Хоть я и не мужчина. Что навалились, это заметно.
    Кусаться, конечно мы все умеем, и мужчины и женщины.))
    Насколько я заметила, человек пришел именно за советом, что можно увидеть по названию темки. Если бы человек был так равнодушен к своим зверькам, то он точно не пришел бы сюда. Правильно?
    Я вот, ни разу не увидела в первом посту никакого оскорбления, ну вот ни разу. Зато следующий вылил на него ушат. Я бы за такое тоже бы ответила крепким словцом.Если кто увидел, ну зачем принимать-то всё лично на себя. Я вот не применяю к себе его посты про женщин Я знаю, кто я, какая я. Знаю, что я самодостаточна женщина, состоявшаяся как в семье, так и в карьере, шикарная блондинка с внешностью модели)) И еще я очень скромная).
    Не вижу смысла нападания на мужчину. Боже мой, мы же женщины, все мы знаем, как сделать так, чтобы было по-нашему). Чесс слово, в оскорблениях и нападках нет ничего женственного.
    Хочу сказать от себя. Витек, добро пожаловать на форум. Очень приятно видеть мужчин на шиншиллячем форуме, очень. Я уверенна, что у вас все сложиться хорошо, и у ваших шушек. На форуме дествительно много полезной информации, много мнений и людей. Выбор остается за вами, чьими советами пользоваться. Не все сюда были приняты на ура. Как сказал Алексей, если вывесить первые посты многих (я уточняю многих, а не всех), можно обхохотаться. Хорошо, что вы пришли сюда.
    Пы.сы. Ну люблю я мужчин! Мужчины-это Вам!

    Ах да. И ждем фоток ваших любимцев.

  4. #84
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TMarshall
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    651
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 6 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Alina ......"и для потехи раздували, чуть затаившийся пожар"....Alina 3 дня уже прошло с последнего поста в этой теме, и вы все хотите заново начать. Я конечно понимаю,что на то он и форум,чтоб высказываться, но всетаки, как-то это неправильно. Видно же что тема из информативной перешла в диствуктивную...тут конкретно о самочуствии шиншилл Витька уже и не говорит никто, а говорят о женской логике и нелогике и все такое, при чем за 3 дня активных баталий, высказались уже все кто хотел. Рада что судорог у мышки-малышки больше не было и это главное. Все полезные советы Витек получил, воспользуеться он ими или нет это его дело и его право. ЕСли он захочет он напишет,как самочувствие шиншиллы. НА этом, вот лично я считаю, что тему можно бы и закрыть. Вообще-то ветка форума "Болезни шиншилл" модерируемая, ну модераторы не могут за всем уследить, так хоть форумчане пусть не флудят.
    Последний раз редактировалось TMarshall; 16.10.2007 в 10:44.
    Кто не рискует, тот не пьет антибиотики!

  5. #85
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от TMarshall Посмотреть сообщение
    Alina ......"и для потехи раздували, чуть затаившийся пожар"....Alina 3 дня уже прошло с последнего поста в этой теме, и вы все хотите заново начать. Я конечно понимаю,что на то он и форум,чтоб высказываться, но всетаки, как-то это неправильно. Видно же что тема из информативной перешла в диствуктивную...тут конкретно о самочуствии шиншилл Витька уже и не говорит никто, а говорят о женской логике и нелогике и все такое, при чем за 3 дня активных баталий, высказались уже все кто хотел. Рада что судорог у мышки-малышки больше не было и это главное. Все полезные советы Витек получил, воспользуеться он ими или нет это его дело и его право. ЕСли он захочет он напишет,как самочувствие шиншиллы. НА этом, вот лично я считаю, что тему можно бы и закрыть. Вообще-то ветка форума "Болезни шиншилл" модерируемая, ну модераторы не могут за всем уследить, так хоть форумчане пусть не флудят.
    Во-первых, я не так часто здесь бываю, а еще реже пишу. Но есть моменты, мимо которых я пройти не могу. И какая разница 3 дня прошло или 3 месяца, ничего это не меняет. И в принципе, я никогда за словом в карман не лезла, могу сказать многое. Но не виже смысла меряться здесь красноречием. К тому же в теме про болезни. Но сказала, то что считаю нужным для себя сказать, как вы правильно заметили, это форум, вроде никто не закрывал эту тему, значит можно говорить. К тому же мои слова были адресованы непосредственно двум мужчинам, не понимаю, почему вы мне ответили...
    высказались уже все кто хотел
    Я не высказалась! )

    Очень рада была услышать именно от вас:
    что тема из информативной перешла в диствуктивную...
    так хоть форумчане пусть не флудят

    А тему, конечно, лучше закрыть, чтобы еще кто не высказался)

  6. #86
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    К тому же мои слова были адресованы непосредственно двум мужчинам,
    Извините, но я тоже прочитала Ваш пост. Надо было его как-то отметить, что он только для двух мужчин!

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    не понимаю, почему вы мне ответили...
    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    это форум, вроде никто не закрывал эту тему, значит можно говорить.
    Вы сами ответили. Отвечать может кто хочет и кому хочет.
    "Сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет" Ходжа Насреддин

  7. #87
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Добрый вечер =)
    Если честно TMarshall, я никакой деструкции не заметил =) Если вы под деструкцией понимаете использование артиллерии в мой адрес с целью моей аннигиляции, то во-первых спасибо за беспокойство, это мило с вашей стороны, а во-вторых действительно не стоит беспокоиться - это не первые попытке в прямой или косвенной форме рассказать мне, какое я чудовище =) И постарайтесь понять меня правильно, я этим не хвастаюсь, совсем нет, лишь констатирую факты, имеено факты.
    Теперь, как нас учат психологи, после околотемного эпилога, можно перейти и к самому вопросу - а-ля смешивания основной темы с оффтопом. Так уж случилось, что я сам администрирую и модерирую пару форумов, и чисто из своего опыта могу сказать - самые посещаемые и многопостовые темы - это те, которые плавно ушли в оффтоп =) Их основная проблема - ближе к закрытию, они уходят в глухой оффтоп и уже не возможно следить за происходящим и подмечать связь с начальными страницами темы. Зная это и пользуясь тем, что мы все люди разумные, совсем не сложно раскрывая вещи, которые имеют достаточно прямое отношение к первой странице в этой теме (которую по-моему мнению можно назвать: "кто и как видит свое участие и ответственность в разведении своих и чужих шуш" с примесью межличностных отношений, которые наверняка проявляются, пусть и в меньшей степени, в нашем отношении к нашим младшим братьям шушам и их хозяевам, если мы сами таковыми не являемся =) ) и обсуждать вопросы, которые кажутся на первый взгляд жутким оффтопом.
    А теперь строго по теме - шушики живы и здоровы, постоянно жмутся друг ко другу, когда в клетке, когда вне - бегают, гоняются, пытаются грызть жалюзи и плинтус, за что знакомятся с первыми плюшевыми лосиками-испытателями, которые своими полетами в их сторону, доносят в их мозх сигналы о том, что делать это не стоит =) Тем более в клетке есть масса вещей разной плотности, вкуса и размера, которые можно регулярно грызть и которые явно не случайно появились в пределах досягаемости =) Судорог больше не было, сеансы массажа и кальциево-витаминной терапии имели место быть, больше судорог мы не предвидим.
    Материалы на домик-пирамидку уже приобретаются, завтра будет доступ к циркулярной пиле, где решиться судьба трех стенок, т.к. четвертая будет представлять из себя металлическую сетку покрытую пластиком с парой элементов, для повышенного удобства уборки в клетке и защиты от выброса опилок, палок и какашек на пол. По мимо этого, это даст возможность их видеть, а также им вдоволь лазить и дышать в полную грудь =)
    За сим разрешите откланяться, надеюсь все переживающие за чужих шуш порадуются вместе со мной и занесут этот инцендент ссаживания в коллекцию случайных везений, которых на самом деле ведь не бывает =)

  8. #88
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Добрый вечер =)
    надеюсь все переживающие за чужих шуш порадуются вместе со мной и занесут этот инцендент ссаживания в коллекцию случайных везений, которых на самом деле ведь не бывает =)
    Бывает! Просто никто не пишет!

    Аннигилировать Вас было бы забавно. К сожалению, я плохо себе представляю возможность сего!
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  9. #89
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    "Не бывает" - это относилось к везению =) Ну не верю я в везение )
    А аннигилировать было бы совсем не забавно и даже опасно =) В атомной бомбе всего .1% массы переходит в энергию, по этому если меня аннигилировать полностью, то с учетом моей массы, не будет ни форума, ни шуш, ни их хозяев Ужос...

  10. #90
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Klenn
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 19 Сек.

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    обязательно покажите ваш космический домик-пирамидку, как сделаете

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •