Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 100

Тема: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

  1. #61
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Если вы против - прошу вас, не утруждайте себя, особенно это касается женщин, вам это возможно навредит
    не думаю что вообще подобные высказывания в адрес 90% участников данного форума уместны....
    Я действительно не привыкла ругаться, просто в данный момент акцентирую внимание на данной фразе - реально задело.... если Вы добивались именно этого - ОК, Ваше личное дело....
    К людям нужно относиться так, как хочешь чтоб относились к Вам.... Потому ограничусь вот чем: далеко не всегда наличие вторичных половых признаков характерных для самцов гарантирует хорошую работу головного мозга (а точнее центров, отвечающих за интеллектуальную, умственную и логическую деятельность).
    Больше не прошу Вас задуматься о сказанном (всё по той же причине)....

    P.S. Профилий, Вы конечно можете из мужской солидарности защищать автора данной темы, но уверена на все 100% что подобных высказываний Вы никогда для себя не допустите.... Именно поэтому могу предположить что при Вашем же желании Вы можете надолго задержаться на форуме (и большинство будут этому рады), а вот защищаемый Вами vitek - вряд ли....
    Последний раз редактировалось Алёнка; 12.10.2007 в 22:46.
    "...Хотелось всё и сразу, а получаю ничего и постепенно ..." Информация скрыта

  2. #62
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Алёнушка,еще раз убеждаюсь,что ты умница и большой дипломат!
    Браво,дорогая!

  3. #63
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Шиншилл помоему мы не едим...но дело не в этом..спорить нет смысла с такими вот Витьками..
    Я согласна с Алёнкой.

  4. #64
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    P.S. Профилий, Вы конечно можете из мужской солидарности защищать автора данной темы, но уверена на все 100% что подобных высказываний Вы никогда для себя не допустите.... Именно поэтому могу предположить что при Вашем же желании Вы можете надолго задержаться на форуме (и большинство будут этому рады), а вот защищаемый Вами vitek - вряд ли....
    ...Вы меня еще не знаете...и возможно окажусь намного хуже, чем Вам кажется...
    ...ну а если выпрут, не скажу что заплачу, как и не скажу что обрадуюсь...
    ...на самом деле, всю информацию, которую хотел получить о содержании шиншилл, получил...и на любой вупрос уже знаю где найти ответ и вовсе необязательно для меня здесь быть зарегистрированным пользователем...
    ...скажу больше...тока не падайте...
    ...сейчас уже просто развлекаюсь на Форуме в свое удовольствие и практически не хожу в темы о содержании...в основном тусю в разделе разговоров за жизнь...
    ...потому как в темах про шуш все равно от меня мало пользы как неопытного шиншемана, а за жизнь, есть шанс, что может и напишу че нить умное...

  5. #65
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...Вы меня еще не знаете...и возможно окажусь намного хуже, чем Вам кажется...
    .
    Браво,Профилий!!!
    (сняв шляпку,аплодирую стоя)

  6. #66
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Ув. Алёнка,
    вижу, что как и большинство женщин вы склонны к усложнению - это нормально, этого не надо стыдиться ) Если вас что-то задевает - это так же нормально, Даосы до сих пор таким методом ищут неустойчивые (читай "болезненные") места у себя в психике для того, чтобы гармонизировать тут или иную часть своего сознания =)
    Вы ведь понимаете, что как раз ум и логика - это чаще прерогатива мужчин, а интуиция и чувства - женщин, по этому если вам что-то в моей логике не понятно - это тоже нормально =)
    Опять же, я люблю женщин такими, как они есть, аналогично отношусь и к противоположной стороне человечества с недоразвитой Х хромосомой, которая на 23.5 тыс генов отстает от нашим милых созданий. Так вот, милое сознанье, к моему сожалению, вы никак не можете понять, что есть люди (я, например), которые приходят на форум не по причине того, что им в жизни не хватает единомышленников, слез, чуйств или чего-то еще, а лишь по причине вопроса, который интересовал (интересует) их в данный момент, не более того. Беседа со всеми вам мне очень приятна, иначе бы я давно получив ответ, занялся другими своими делами, но никакой идеи остаться, задержаться, уцепиться, стать частью (нужное подчеркнуть) у меня не было до и не появилось в процессе, я тут пока мне интересно и есть темы, о которых я могу узнать что-то новое =)
    По этому ваша драматизация все картины, особенно со вторичными половыми признаками... Мужчинами не рождаются, вы наверное это хотели сказать, но не хватило такта? Лично я стараюсь никогда не опускаться до уровня обидчиков (ну или не подниматься), а вы? =)
    А не просить меня задумываться - это вы верно решили, вижу, что у вас есть опыт общения со слабой половиной и вы знаете, что мы часто, как упертые ослики делаем то, что нам говорят не делать =)
    Вообще это первый раз, когда я на форуме с 90% женского населения (в чем я слегка сомневаюсь, женщины склонны к гиперболированию), пока нравиться =)

  7. #67
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Витек,ну молодец,одним словом...выкрутился!

    Типа:вы дуры,но всё-таки мы вас любим!!!

    (а вот теперь и Вам аплодирую,но не стоя...чё-то я сегодня разошлась не на шутку шляпку снимать и аплодировать!?)

    А за " упертых осликов " отдельное спасибо!

  8. #68
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,874
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Доброй ночи!

    Да, человек любит создавать себе трудности, чтобы потом героически их преодолевать! И чаще всего так поступаю женщины, и тут Вы правы. Причем, самый простой способ усложнения ситуации - драматизация. Но и мужчины не лишены этого, позвольте Вам заметить.

    А теперь, полагаясь на интуицию, можно немного о даосах? В нашем обществе человек (а в Вашем понимании - Женщина) проходит сложный и трудный путь достижения своей цели. У даосов же позиция - "недеяние". Это ни в коей мере не означает "бездействие", это манипулирование сложившейся ситуацией без приложения особых усилий, т.е. не усложнять и не напрягаться! Это и должно помочь в достижении поставленной задачи. Тот же принцип недеяния ("Не мешайте людям жить") прослеживается и у Вас. Вам близка данная позиция?

    В вашей логике, на самом деле, все прозрачно! Но понять - не значит принять. От сюда и реакция большинства.

    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    мы часто, как упертые ослики делаем то, что нам говорят не делать
    А это Вы очень верно подметили. Чудный принцип - "Выслушай женщину и сделай наоборот". И не всегда выигрышный!

    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Вообще это первый раз, когда я на форуме с 90% женского населения (в чем я слегка сомневаюсь, женщины склонны к гиперболированию), пока нравиться =)
    Это приятно!
    Последний раз редактировалось devushka; 13.10.2007 в 01:01.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  9. #69
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Витек,ну молодец,одним словом...выкрутился!
    Типа:вы дуры,но всё-таки мы вас любим!!!
    У меня бы на такое название даже язык бы не повернулся, честно-честно =)
    Всегда советуюсь с женой, если у логики есть предел, но у интуиции он отсутствует как таковой.
    Еще вопрос по шушам - гадюкиных регулярно выпускаем на час-два побегать по дому, раньше пускали и на второй этаж, теперь строго зал-кухня, т.к. проще следить. Так вот, паразиты жутко хотят выйти из клетки, выйдя же или жмутся друг к другу за диваном и гадят-гадят-гадят или чуть поносятся и потом опять сидят на месте. Если их не выпускать каждый день - скажется ли это негативно на их психике? А то пока нет для них просторного домика, клетка чем-то напоминает мне гетто =)

    Добавлено через 9 минут 7 секунд
    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    А теперь, полагаясь на интуицию ... Вам близка данная позиция?
    Мне эта позиция понятна, с конца школы занимаюсь одним даосским направлением в единоборствах, где помимо физического развития уделялось много внимания остальным аспектам человеческого бытия. По вероисповедания я христианин, пытаюсь понять представителей остальных религий, святые и подонки встречаются с завидной регулярностью и там и там =)
    У вас такие приятные собеседники на форуме, что у меня складывается ощущение того, что шиншилы не совсем тот краеугольный камень, вокруг которого тут все крутиться =) Но я конечно могу быть не прав.
    Последний раз редактировалось vitek; 13.10.2007 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Klenn
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 19 Сек.

    Ответ: Помогите советом, думал, что Шиншила умрет

    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Еще вопрос по шушам - гадюкиных регулярно выпускаем на час-два побегать по дому, раньше пускали и на второй этаж, теперь строго зал-кухня, т.к. проще следить. Так вот, паразиты жутко хотят выйти из клетки, выйдя же или жмутся друг к другу за диваном и гадят-гадят-гадят или чуть поносятся и потом опять сидят на месте. Если их не выпускать каждый день - скажется ли это негативно на их психике? А то пока нет для них просторного домика, клетка чем-то напоминает мне гетто =)
    многие советуют не выпускать вообще, дабы не было возможных неприятностей
    но мне кажется что все зависит от характера зверька, кто то может без прогулки, кто то нет.
    я стараюсь выпускать более менее регулярно,и все равно мы постоянно корчим страдальческие рожицы и всем своим видом показываем как нам тяжко за этой решеткой
    Последний раз редактировалось Klenn; 13.10.2007 в 01:21.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •