Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Про возраст

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Про возраст

    Я придерживаюсь такого принцыпа, что зверька лучше смотреть в живую (если есть такая возможность), фото это одно а вживую это другое.

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Про возраст

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Хочется две вещи - быстро и качественно, но похоже придется чем-то пожертвовать.
    В Вашем случае лучше пожертвовать "быстро", все таки не игрушку покупаете
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Про возраст

    а мне кажеться что слова "быстро" и "качествено" вообще не сочитаются. Что в вашем понимание качествено.
    Ксюша права, надо зверя смотреть в живую. Тогда одно из этих слов быстро от летит. И будут слова "мой зверь" и "не мой зверь"

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Про возраст

    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
    а мне кажеться что слова "быстро" и "качествено" вообще не сочитаются. Что в вашем понимание качествено.
    Ксюша права, надо зверя смотреть в живую. Тогда одно из этих слов быстро от летит. И будут слова "мой зверь" и "не мой зверь"
    В большинстве случаев - да... Но бывают и удачные совпадения, и не надо на меня нападать, я собираюсь выбирать не игрушку, а зверька, который займет хорошее место в нашем доме. Опять же - для того, чтобы смотреть - надо смотреть кого-то и где-то. Вы можете мне это подсказать или это тайна за семью замками?

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Про возраст

    sherry, а ни кто и не нападает ... просто деляться своими мыслями. Я вообще своего Степана купила на птичьем рынке, ехала за цветами, а приехала с шушиком на руках.
    При чем на тот момент когда я его купила, я думала что не готова к такой ответственности. Плюс хотела самого самого зверя и качественного, и породистого, и что бы чтобы тра ля ля ля ..... а витоге, купила стандартика, потому что когда взяла его на руки, поняла, что ЗВЕРЬ МОЙ.
    Так что я Вам от всего сердца желаю, что бы при покупки своего шушика все что Вы бы хотели видеть в этом чуде совпало.

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Л а р а
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 32 Минут(ы) 16 Сек.

    Ответ: Про возраст

    sherry
    Малышей сейчас много в продаже. Вы посмотрите, ведь большинство продающихся малышей с фотками, определитесь, какой окрас больше нравится, подходит ли цена, и посылайте заявку на малыша.
    А Вы с какого города?

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Про возраст

    Я из Москвы. Мне сейчас надо определиться с домиком. Мы хотим сразу витрину. А по окрасу - очень нравится эбони бархат и вообще все эбони. Фиолетовый - тоже ничего... но мечта - шоколадный.

  8. #18
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Про возраст

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Я из Москвы. Мне сейчас надо определиться с домиком. Мы хотим сразу витрину. А по окрасу - очень нравится эбони бархат и вообще все эбони. Фиолетовый - тоже ничего... но мечта - шоколадный.
    Ну в Москве много заводчиков и звери у них качественные то есть купить зверика в Москве много легче чем где-либо...

    Ну и запросы!
    Эбони,эбони бархат...это,конечно,хорошо, что Вы так высоко планку подняли,но врядли сразу сможете купить такого звереныша у заводчиков ...новичкам особо охотно не продадут...

    А вот о шоколадном я что-то не поняла...кого имеете ввиду?
    Гетеробеж?
    Вот такая как у нас? (сразу оговорюсь... ЭТОТ зверик не продается!!!Это наша Мэри)

    Или какая-то другая?

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Про возраст

    Этали, вряд ли гетеробежик - шоколадный. я вообще, купив своего гетеробежика, наивно полагала недели 2,что у меня стандарт )

    может, шоколадный - коричневый бархат?

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Про возраст

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Ну и запросы!
    Эбони,эбони бархат...это,конечно,хорошо, что Вы так высоко планку подняли,но врядли сразу сможете купить такого звереныша у заводчиков ...новичкам особо охотно не продадут...
    А вот о шоколадном я что-то не поняла...кого имеете ввиду?
    Гетеробеж?
    Вот такая как у нас? (сразу оговорюсь... ЭТОТ зверик не продается!!!Это наша Мэри)
    Душу изволите травить? ;-) А если бы еще потемнее.... А вот интересно, не продадут... А если мне хочется именно такого, и что же мне теперь - без зверя сидеть? Ну нет у меня возможность купить "сначала нескольких попроще"... И потом - наверняка бывают шиншиллки с "браком" или еще что-то.... Вот я свою кошку абессинку именно так купила. Животины эти - твари дорогие, для собственного удовольствия редко кто раскошеливается - а моя родилась с кривым хвостиком (для этой породы - полная выбраковка, даже к разведению не допускается)... Заводчики мне ее с радостью продали за практически символическую плату. А мне чего? Ну кривой у нас хвостик, зато мы самые любимые....

    Добавлено через 1 минуту 24 секунды
    Цитата Сообщение от darjenka Посмотреть сообщение
    Этали, вряд ли гетеробежик - шоколадный. я вообще, купив своего гетеробежика, наивно полагала недели 2,что у меня стандарт )

    может, шоколадный - коричневый бархат?
    Угу. именно так. Спасибо. буду преуспевать в терминологии. Еще чуть-чуть - и никто не заподозрит, что новичок и чудо-заводчики все-таки продадут мне желаемого зверька
    Последний раз редактировалось sherry; 13.10.2007 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •