Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Ищу суку для вязки!!

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мэри))
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Ищу суку для вязки!!

    maxy, ну по сообщение то понятно что либо хозяева не разбираются в породе... Либо не знают что и для чего им это надо...
    я сейчас говорила именно про Ваше предложение))...

    Верочка, По мне не развязаный кобель лучше, развязаный будет "бегать по девочкам" и вообще чекнуться можно ,если он у Вас просто для охраны дома то лучше кастрировать и дом будет целее и Ваши нервы. Уж сколько я знаю владельцев у которые кобели у всех одна проблема..
    шиншилл и такс много не бывает

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Ищу суку для вязки!!

    Цитата Сообщение от Мэри)) Посмотреть сообщение
    maxy, ну по сообщение то понятно что либо хозяева не разбираются в породе... Либо не знают что и для чего им это надо...
    я сейчас говорила именно про Ваше предложение))...

    Верочка, По мне не развязаный кобель лучше, развязаный будет "бегать по девочкам" и вообще чекнуться можно ,если он у Вас просто для охраны дома то лучше кастрировать и дом будет целее и Ваши нервы. Уж сколько я знаю владельцев у которые кобели у всех одна проблема..
    Мэри, по моему именно это я и предложила.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mrs Blackbird
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 26 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Ищу суку для вязки!!

    Автор топика, ИМХО, вызывает, мягко говоря, недоумение. А если честно, то становится страшно, когда такие легкомысленные хозяева владеют такими серьезными породами собак. Просто неизвестно, какая еще бредовая идейка придет им завтра((( Никого не хотела обидеть, но по-другому тут и не скажешь.
    Тут вот в соседней теме поднимался вопрос о кастрации самцов шиншилл, чтобы не повторяться, дам просто ссылку
    http://www.chins.ru/showpost.php?p=393399&postcount=30

    Мэри)), я лично собак люблю не по документам, и у меня были две собаки: одну я подобрала на улице (порода дворянская) прожила у меня 6 лет, а вторая - породистая, с родословной (отдали знакомые на время, в конечном итоге получилось, что почти на год). Но как бы это не звучало для вас оскорбительно, в странах с цивилизованным подходом к содержанию животных, если у животного отсутствует племенная карта (родословная), он не допускается к разведению. Да и среди животных с картами существует отбор, и если есть какие-то несоответствия породе, то такие животные также подлежат выбраковке, это не значит, что их выбрасывают на помойку, просто их стерилизуют, и они содержаться как домашние питомцы. Поэтому и бродячих животных там гораздо меньше, да и рынков типа "Птичка" не существует и в помине.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  4. #14
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Ищу суку для вязки!!

    Автору топика сделано замечание за огромное количество бессмысленных тем...
    Только сегодня утром я занималась тем, что их закрывала...
    Данную тему тоже закрываю...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...