Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 101

Тема: Достижения отечественного крысоводства:)

  1. #91
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна Уткина
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Костромская область г.Шарья
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 35 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Достижения отечественного крысоводства:)


  2. #92
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Достижения отечественного крысоводства:)

    Какая розовая лапочка!!!Она малявочка ещё похоже..месяца 4 ?

  3. #93
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Достижения отечественного крысоводства:)

    Сегодня у нас родились крысята !!!
    Попискивают...
    Немало судя по-всему...
    Это я 1 ноября купила сиамскую маленькую крысочку, привезла ни живую ни мертвую, поселила в клетку своей уже немолодой Паломе Росе - она у меня пуховая крыса, почти голоя с розовым пушком.
    А девушка оказалась беременной малолеткой ! Вчера она перестроила всю большую клетку. Там на дне стоит домик, вставленный в теплый чехол, она устроила пирамиду из рваных бумажных салфеток, где там вход никто не знает и я не вижу ни Палому ни Шоколадку. Правда, Шоколадка у нас теперь - Просто-Мария...
    Сегодня пришла домой и положила на полку банановые чипсы, арахис, зерновые смеси у них есть и гранулят, сушеные яблоки и морковь. За всем этим никто не вышел, из бумажек появился нос Паломы, когда я предложила куриное сердечко. Но "кто-то" ее сзади укусил "Закрой форточку, дует !"- она пискнула от неожиданности... Сердечки приняли, утащили внутрь. В общем обе девочки внутри этого сложного строения, беспокоить не хочу. Туда заглянуть - это разорить им дом .Дети пищат не сильно и только иногда...музыкально пищат.
    Вот так у меня стало много крыс )))
    Машенька сиамская и рекс, ушки стандартные, отметины шоколадные, она совсем юная, а ее "заводчик" считает себя крутой заводчицей породистых крыс. Да, заплатила я недешево за крыску дикую и в полуобморочном состоянии. А еще и беременную.....(((
    Что же теперь, здоровы были бы все и не ссорились бы между собой...

  4. #94
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга Тв.
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,774
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 5 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Достижения отечественного крысоводства:)

    Классно!!!
    Здоровья мамочке и малышам...ну и фото потом с Вас. Интересно, какие малыши получились..может тоже сиамчики?

  5. #95
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга Тв.
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,774
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 5 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Достижения отечественного крысоводства:)

    Цитата Сообщение от Татьяна Уткина Посмотреть сообщение
    Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТАКИЕ БЫВАЮТ !!!! У МЕНЯ ВОТ СФИНКС ДАМБО,НО ЭТО ...СЛОН И МОСЬКА КОРОЧЕ...
    Уж поверьте..это вполне реальный крыс (не фотошоп), хотя конечно он исключение из правил, ТАКИЕ большие - редкость...

  6. #96
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Достижения отечественного крысоводства:)

    Да, крысик просто замечательный !!!
    Мне , когда я покупала сиамку , рассказывали, что ее родители крупные и по этим линиям живут долго. Но теперь она не вырастет уже - после деток в раннем возрасте таком...
    Выходила только что из гнезда Маруся , сходила в туалетик - и обратно, когда забиралась - детки пропищали ее увидев. Но так все замаскировано - домик в чехле утепленном, внутри домика гнездо из несметного количества бумажек и построено сооружение перед и над домиком - крысы туда проникают по ходу в куче бумажек. Вот хитрули !
    я йогурта и сгущенного молока им поставила (без сахара.) Маруся, впрочем сильно подросла за эти 20 дней, после ее приобретения... Она такой худой крохой от страха словно закоченевшей была, подросла , несмотря на то, что еще и деток в себе растила. Жаль, мяса особо я не давала, курицу пару раз, а детский творожок был в рационе., смеси зерновые, зерно, сухарики, еда обильная, это хорошо. Я не ожидала, что меня так подведут...
    А детки от сиамца с очень большой вероятностью, ушки дамбо или стандартные у папаши были - неизвестно, там у нее разные были, по словам хозяйки. И скорее всего родственный крыс был... Но это мои предположения. Сиамские рождаются белыми, отметины позже появляются. У Маруси и самой еще слабые отметинки.
    Это же сколько она тут трудилась, чтобы так все переделать, клетка большая у них, несколько этажей получается, домик в теплом чехле внизу и детский теплый комбинезончик подвешен вверху - лаз там, где ворот комбеза, внутри тоже множество салфеток наносили и нарвали на полоски, а потом часть вниз уволокли, когда определились, что главное место там. Я еще туалетной бумаги им положила, вдруг еще надо. Две поилки повешены.
    Через несколько дней нам привезут другую клетку, но теперь надо разобраться, если девочки решили вместе растить выводок, то я их не стану рассаживать, такое может быть... Но клетку возьмем, как бы ни было, а выводок потом надо будет разделить по полу, чтобы такие истории не повторялись...

  7. #97
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна Уткина
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Костромская область г.Шарья
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 35 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Достижения отечественного крысоводства:)

    А МЫ ВООБЩЕ КРЫС НЕ ЛЮБИЛИ И НИЧЕГО О НИХ НЕ ЗНАЕМ СОВСЕМ.А ЭТОГО СФИНКСА СЛУЧАЙНО УВИДЕЛИ В ЗООМАГАЗИНЕ С СЫНОМ И СРАЗУ ЗАХОТЕЛИ.У НАС ПРОСТО КОТ ЖИВЁТ ДОНСКОЙ СФИНКС,ГОРЯЧО ВСЕМИ НАМИ ЛЮБИМЫЙ.А ТЕПЕРЬ УВИДЕЛА СИАМОЧЕК,ДАЖЕ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЛА ЧТО ТАКИЕ БЫВАЮТ,И ТОЖЕ ХОЧУ!!!! НО ДОМА УЖЕ НАСТОЯЩИЙ ЗООПАРК !!!ДВА КОТА,СОБАКА,ДВА ПОПУГАЯ НЕРАЗЛУЧНИКА,СЕМЬ ШИНШИЛЛ,ТРИ ХОМЯКА С ПРИПЛОДАМИ,КРЫСКА,ДВЕ САХАРНЫЕ БЕЛОЧКИ !!!!

  8. #98
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Достижения отечественного крысоводства:)

    А у меня фотки не все открылись!!
    Люди,покажите,как выглядит сиамец-крыс,я только кроликов таких видела,мои любимые!

  9. #99
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна Уткина
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Костромская область г.Шарья
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 35 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Достижения отечественного крысоводства:)

    http://www.chins.ru/member.php?u=7748 на первой страничке !!!

  10. #100
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга Тв.
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,774
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 5 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Достижения отечественного крысоводства:)

    Цитата Сообщение от Татьяна Уткина Посмотреть сообщение
    http://www.chins.ru/member.php?u=7748 на первой страничке !!!
    Что-то ни одна ссылка не показывает сиамчика.. Первая - на профиль, а вторая - ....

    Да, Татьяна - большая просьба, не пишите пжл заглавными буквами..очень тяжело читать..

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...