Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 155

Тема: Среднеазиатские овчарки

  1. #51
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Ответ: Среднеазиатские овчарки

    Шуша, не воспринимайте так болезненно. Но голова на конкретно фотке тянет на голову стафорда, а не азиата, а цвет коричневато-непонятный мне виден. Я вам писала, что собака плохая? Я сказала, что фото неудачная и это точно. А азиатами я занимаюсь больше шести лет уже, поэтому не надо мне рассказывать про головы и цвета

    НинаЗая, я знаю это, но согласитесь, одна племенная сука - это не питомник. И, кстати, главное требование - наличие кинологического образования, так что одной сукой дело не обходится К такому дело надо подходить серьезно и подготовленно. Потому что умельцев с черте-какими азиатами и типа "питомниками" расплодилось выше крыши, только и портят породу.
    belyakovka, не знаю, почему вам Шуша не ответила, но скорее всего это шлейка для буксировки.
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  2. #52
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуша
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Среднеазиатские овчарки

    Действительно, что бы открыть питомник нужно кинологическое или ветеринарное образование, это в идеале, но ...иногда действительно хватает одной суки....

    Про шлейку- это просто шлейка для катания на санках. Кстати очень удобная и просто для гуляния с собакой, у нее на спине очень удачная рукоятка, так что собачку в крайности можно как бы на коротком поводке придержать, особенно удобно выходить из лифта и из подъезда в городе, что бы окружающие не шарахались...
    САО действительно очень разнотипны....Аскер - разведения Рогинской(по отцу) и Горохова(по маме). Если честно то окрас практически голубой, ну или проще сказать светло серый...

    Добавлено через 5 минут 44 секунды
    Вот попробую еще раз может сдесь будет лучше....
    Последний раз редактировалось Шуша; 06.01.2008 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение

  3. #53
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Ответ: Среднеазиатские овчарки

    Шуша, спасибо вам за хорошие фотки! Теперь видно, что мальчик - красавец! Голова отличная, а оттенок шерсти дейстительно не очень часто встречающийся, поэтому на ярком свете лучше видно.
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  4. #54
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Среднеазиатские овчарки

    Шуша, фотки хорошие!! а мальчик жених!!

  5. #55
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуша
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Среднеазиатские овчарки

    Пантера, мальчик не только жених но и счастливый отец, ему скоро шесть лет, детей море, т.к. мамки подбираются индивидуально, то наши дети есть уже и бест и прочее удовольствие. Ребеной уехал в Казахстан именно под разведение. Сейчас ждем три помете подряд...Так что щеники будут...
    Тем более, что аскер рабочий пес, у него есть квартирное задержание, которому его никто не учил...Парень очень классно относится к детям, он их терпит в любом ракурсе....А вообще он живет с Шиншиллой и котом и кошкой...Ребенок то у меня уже взрослый....

  6. #56
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуша
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Среднеазиатские овчарки

    Ой специально для Ежевички - по поводу окраса, его родители чисто белые без пятнышек, папу зовут Зефир, мама Аклы. Все братья и сестры их было 9 помимо Аскера родились белые, а вот он такой. И так как во время рождения мне посчастливилось присутствовать, то в подарок я его и получила...Кобель доминантный, статный и красивый. Просили выкупить, но друзей не продают, а он даже больше чем друг...

  7. #57
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Среднеазиатские овчарки

    Цитата Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
    Пантера, мальчик не только жених но и счастливый отец, ему скоро шесть лет, детей море, т.к. мамки подбираются индивидуально, то наши дети есть уже и бест и прочее удовольствие. Ребеной уехал в Казахстан именно под разведение. Сейчас ждем три помете подряд...Так что щеники будут...
    Тем более, что аскер рабочий пес, у него есть квартирное задержание, которому его никто не учил...Парень очень классно относится к детям, он их терпит в любом ракурсе....А вообще он живет с Шиншиллой и котом и кошкой...Ребенок то у меня уже взрослый....
    !!!!!!! Я рада за вас!!!!!!!

  8. #58
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуша
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Среднеазиатские овчарки

    Пантера, а как он дружен с Шушей, ей можно даже на спине у него посидеть, она так лапочками в холку упирается, а окрасом они почти одинаковые....

  9. #59
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЮЮ
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 17 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Среднеазиатские овчарки

    Это моя собака Галтар.



  10. #60
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Среднеазиатские овчарки

    ЮЮ, никогда не видела чёрных САО!! Обалденно смотрится. Вообще, мне иногда кажется, что вариаций окрасов у САО чуть ли не больше, чем у всех остальных пород! (не, больше наверное только у шиншилл)
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...