Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Обойшев Роман Владимирович

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Обойшев Роман Владимирович

    И я присоединюсь. Отличный доктор, очень внимательный, всегда все объясняет и старается это делать очень доступно.
    Мы обращались в зоовет (там один спец. по экзотам, не помню фамилию) и к Альшинецкому, последним был Обойшев и понравился больше всех.(так получилось, что есть с чем сравнить). Денег не дерет, а даже меньше, чем надо...а это большая редкость.
    Ездили к нему как-то с 3мя животными (2 шиншыллы и кролик). Шиншилл просто на осмотр, а кролика осмотреть и зубки подрезать. Так вот за всех троих он взял с нас как за одного (550р). Поняли это только когда вышли из клиники Оо.
    Вот и сегодня ездили к нему, с серьезной проблемой....очень проникся и на прощание сказал, что будет очень стараться сохранить нашей девочке матку...
    Чудесный врач

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Яна180785
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 48 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Обойшев Роман Владимирович

    О!А я живу на ул. Маршала Захарова!!Какое счастье,что с нами по соседству клиника с таким доктором))Клиника не так давно открылась,информации о ней у меня было немного,а шушку страшно показывать не провереным специалистам)Спасибо всем за информацию!!

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 27 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Обойшев Роман Владимирович

    Сегодня, благодаря вашим рекомендациям, поехали к Роману Владимировичу! Я страшно довольна. Все мои жалобы выслушал внимательно, всю предысторию болезни. Подрезали нам зубы, сделали три укола, дали подробные рекомендации, взяли анализы на простейшие, дали с собой лекарства - в общем много чего. Очень рекомендую. Денег взяли правда мало - я честно говоря приготовила в два раза больше

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...