Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: а ничего что крашеная???

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: а ничего что крашеная???

    Цитата Сообщение от Марфушка Посмотреть сообщение
    я просто хочу спросить а она что сможет ее так прям сильно облупить??? у нее куча игрушек грызи нехочу...
    У нас тоже куча игрушек, но это не мешает ему периодически пробовать грызть домик, полки, трубу... В любом случае это грызун и я не стала бы рассчитывать на то,что ему не захочеться попробовать на зубок крашеные прутья клетки... Решать в любом случае Вам...
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: а ничего что крашеная???

    а что тут решать ? видимо обстоятельства все без меня решили...
    а вторая то нормальная? оа просто больше... чтож поделать.... спасибо за советы....

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: а ничего что крашеная???

    а вообще, покупайте сразу витрину

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: а ничего что крашеная???

    У меня было много клеток и крашенных, и нет. Разницы не вижу никакой! Самые грызучие были песчанки, но и после них клетка сохраняла вполне приличный вид. А уж, чтоб кто-то пострадал от краски......такого не было. Еще раз повторюсь - выбирайте качество, а уж все остальное на вкус, цвет и размер.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  5. #25
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: а ничего что крашеная???

    ...мне вот что ещё хочется добавить...
    ...думаете, если прутья по внешнему виду золотистого или серебристого цвета, то они в самом деле из серебра или золота сделаны...?
    ...отнюдь...это точно такой же сплав, как и у окрашенных в другой цвет клетки, но обработанный более дорогим материалом, поскольку сплавы, из которых изготавливают прутки, требуют обязательной наружной обработки химическим составом, дабы предотвратить коррозию или окисление металла...
    ...более дешевым способом обработки будет краска...более дорогим станет лак или что нить в этом роде...соответственно, цены у клеток разные...
    ...я это пишу все к тому, что на здоровье шиншей никак не отразится, крашеная обычной краской клетка или обработанная другим способом, потому что химический состав любого защитного материала для обработки прутьев клеток для грызунов минимизирует риск заболевания животного...иначе, эти клетки вообще никто не покупал бы...ну и деньги мы платим в основном за последующий внешний вид клетки и за ее комплектацию, хотя пластмассовое наполнение клетки еще вреднее, чем краска на прутьях...
    ...идеальный вариант, покупать клетку без пластмассового наполнения и самому обустраивать внутреннее убранство из несмолистых пород дерева...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...