Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: плохое настроение несколько дней

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: плохое настроение несколько дней

    Я подозреваю, что мой зверёк будет немного возмущён, что на его территории появился кто-то?

  2. #12
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: плохое настроение несколько дней

    по первости конечно будет смущен. Я бы посоветовала вам попробовать завести малыша и возможно она воспримет его как мама своего ребетенка.

    Если она будет агрессивно настроена, то есть очень простой выход. Малыша посадить в ее клетку, а ее посидать в небольшую клетку и поставить ее рядом, что бы она видела что в большой клетке живет ОН, а ОНА живет в маленькой. И жить они так должны не менее 7 дней. Таким образом она почуствует себя ущемленной и не будет сильно аргессивничать. Во- первых, она попадет на чужую территорию, а, во-вторых, она насидится в маленькой клетке и присмиреет.

    Возможно вам это покажется жестоким,но это заблуждение - самки у шиншилл очень властные и могутпросто убить самца, поэтому их надо усмирить, укротить, что бы они почуствовали себя слабее.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: плохое настроение несколько дней

    инцест?

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: плохое настроение несколько дней

    А когда будут свои дети ( в смысле у Шилы), если мама с ребёнком будут жить, это как будет сказываться на их сексуальной жизни?

  5. #15
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: плохое настроение несколько дней

    me4ta пишет:
    А когда будут свои дети ( в смысле у Шилы), если мама с ребёнком будут жить, это как будет сказываться на их сексуальной жизни?
    Так же как и всегда. Сразу после родов папу лучше отсадить на 3-5 дней, а потом сново пускать в клетку. Отсадить надо, что бы он самочку не покрыл сразу после родов. У шиншилл после родов сразу же начинается течка, поэтому самец может сразу ее покрыть. Если так будет постоянно, то самка просто износится быстро.
    Но если родится 1 малышь, то можно самца и не отсаживать , но когда она родит второй раз, то нужно будет отсадить.

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: плохое настроение несколько дней

    Я имею ввиду, если папу взять на время, а потом вернуть хозяевам, оставив маму с ребёнком.
    Что же будет???
    Они будут парой?

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: плохое настроение несколько дней

    Прежде чем заводить самца, мне нужно подготовиться к акушерству. Скажите, это страшно?
    Я, знаете ли, слабонервная. Все ж таки живые существа, с ними надо поосторожнее.

  8. #18
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,815
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 45 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: плохое настроение несколько дней

    me4ta пишет:
    инцест?
    me4ta пишет:
    Я имею ввиду, если папу взять на время, а потом вернуть хозяевам, оставив маму с ребёнком.
    Что же будет???
    Они будут парой?
    У вас богатая фантазия . Еще ничего не случилось , а вы столько вариантов напредставляли :sm3:

    Идея взять папу на время хорошая , осталось найти кто даст . Тут как в жизни , вроде всем хорошо , но кто то почему-то против :sm3:
    К тому же нельзя определить на какое время потребуется самец , тут может быть несколько дней , а может и год быть и заранее не угадаешь

    Скрещивание родственников у шиншилл называется имбридинг . он не желательный . Иногда его применяют профессионалы для получения определенных качеств или их закрепления, или выявления наследственного брака в линии . Но таких шиншилл не продают . или предупреждают об этом. Лучше на эту тему не эксперементировать

  9. #19
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: плохое настроение несколько дней

    me4ta пишет:
    Я имею ввиду, если папу взять на время, а потом вернуть хозяевам, оставив маму с ребёнком.
    Что же будет???
    Они будут парой?
    Как они могут быть парой, если самец веремнные и постоянно с самкой жить не будет?

    me4ta пишет:
    Прежде чем заводить самца, мне нужно подготовиться к акушерству. Скажите, это страшно?
    Я, знаете ли, слабонервная. Все ж таки живые существа, с ними надо поосторожнее.
    Это не страшно, а прекрасно!
    Шиншиллы, как правило, рожают сами и вы этого даже не заметите, увидите уже когда малыш высохнет и будет носиться по клетке
    Бывают конечно и осложнения, но это скорее исключение из правила.

  10. #20
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,815
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 45 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: плохое настроение несколько дней

    me4ta пишет:
    Прежде чем заводить самца, мне нужно подготовиться к акушерству. Скажите, это страшно?
    Я, знаете ли, слабонервная. Все ж таки живые существа, с ними надо поосторожнее.
    Ну в 80-90% случаев все проходит без вмешательства человека . И самое страшное это вид новорожденных малышей , пока они не обсохли . У кого есть фотки под рукой ? напугайте девушку :sm3:

    Ну а если проблемы , то они везде могут быть и не только с шиншиллами , если от всего ждать плохого , то и жить практически невозможно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...