Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Хочу поделиться опытом, как купать в пыли

  1. #11
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Хочу поделиться опытом, как купать в пыли

    В крупных магазинах продаються пластиковые контейнеры с крышкой . Стоят эти контейнеры не дорого 100+ рублей . В крышке эгого контейнера можно вырезать небольшое входное отверстие . Пыль практически не летит.:16_11_6[1]:

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Хочу поделиться опытом, как купать в пыли

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    В крупных магазинах продаються пластиковые контейнеры с крышкой . Стоят эти контейнеры не дорого 100+ рублей . В крышке эгого контейнера можно вырезать небольшое входное отверстие . Пыль практически не летит
    А ребятенок пыли не наглотается в практически закрытом контейнере?
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Хочу поделиться опытом, как купать в пыли

    wella, а колесиков у вашей клетки нет? было бы удобно выкатываешь на плитку клетку, шушик купается, потом клетку обратно, плитку помыл и все довольны

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЮЮ
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 17 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Хочу поделиться опытом, как купать в пыли

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Вернусь к очистителю. Штука очень хорошая. Пыли намного мешьше становится. Но только не знаю: есть ли смысл ради пары животных его покупать, потому как штука не из дешевых это.
    А что за очиститель такой? Как он выглядит?

  5. #15
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Хочу поделиться опытом, как купать в пыли

    http://www.nikkenru.com/catalogue/0060/000179.html-вот такой я планирую приобрести.
    Сейчас у меня Борк

    Помнится год назад примерно Эля впервые завела разговор о очистителях. Потом многие заинтересовались.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  6. #16
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Хочу поделиться опытом, как купать в пыли

    У нас как раз такой о котором Алексей пишет ...закрытый пластиковый террариум....в нем есть лаз с дверцей...пока дверца стояла никакого бардака не было,а когда я дверцу сняла (не помню почему),естественно,что немного песочка летит,но это не страшно...потому что это их коридор и лишний раз его пропылесосить не проблема...

  7. #17
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Хочу поделиться опытом, как купать в пыли

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    http://www.nikkenru.com/catalogue/0060/000179.html-вот такой я планирую приобрести.
    Сейчас у меня Борк http://www.mvideo.ru/Pdb/pict.php?id=183440

    Помнится год назад примерно Эля впервые завела разговор о очистителях. Потом многие заинтересовались.
    ...Ольга, у Вас же ионизатор и очиститель воздуха, и он не приспособлен для удаления пыли...
    ...эффект какой нить конечно будет, но при сильной запыленности рискуете оч. скоро выбросить этот агрегат на помойку...
    ...у моих знакомых был подобный очиститель и они во время ремонта решили им воспользоваться и поставили в ванную, где отшибалась старая плитка и пылищи было море...в результате аппарат через 20 минут благополучно умер и в сервисном центре им объяснили, что хозяева сами дураки и этот прибор не предназначен для улавливания и фильтрации пыли...типа, для этого существует пылесос, а эта техника может фильтровать только мельчайшие частицы, а пыль, видимая глазами уже не такая мелкая и забиваются во все щели агрегата и попадают внутрь, после чего механизм выходит из строя и гарантийному ремонту уже не поддежит, поскока предназначен для ионизации и фильтрации относительно чистых помещений и должен работать не в качестве пылесборника...

  8. #18
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Хочу поделиться опытом, как купать в пыли

    Ну так я ж не говорю, что это пылесос. Пыли всё-таки меньше. Я сдвинутая на чистоте и часто лазить и протирать полки, витрины и шкафы очень напряжно. Сейчас пыли меньше. А на фильтрах куча шерсти и пыли светло серой (а это именно песок). Это разумеется не панацея против пыли, и убираться нужно, но если зверей много, то придётся убираться ежедневно тщательным образом. Ну и опять же я не навязываю эту штуку.

    А сильной запылённости, кстати, не бывает. У меня одновременно купаются звери в 2 отсеках витрины, бОльшая часть оседает в клетке, а уж всё остальное в воздухе летает в виде крошечных частиц, которые и улавливаются при фильтрации воздуха. А в ванную при отковыривании плитки я бы даже не додумалась его поставить. Сама там ремонт недавно делала и лично плитку отковыривала, грязища дикая была, с купанием шиншилл не сравнить точно.)))
    Последний раз редактировалось Kliodna; 25.10.2007 в 18:16.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Хочу поделиться опытом, как купать в пыли

    Профилий, а никто и не собирается очистителем как пылесосом пользоваться!

    А вот от пыли хороший очистительдействительно здорово спасает!
    Очень хорошие очистители Дайкен, цена правда соответствующая Дайкену, но всё же оно того стоит!
    Собираюсь в ближайшее время приобретать.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  10. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Хочу поделиться опытом, как купать в пыли

    У меня тоже очиститель стоит около витрины.
    Но купаю всё равно в ванной.
    Потом сразу мою пол в комнате с вириной, так как с меха тоже летит пыль всё таки.
    Конечно времени много уходит, зато надеюсь в воздухе минимум пыли и значит минимум вреда детворе))).
    Только шинишков из за этого пока много не взять..а то пока всех перетаскаю в ванную..ночь закончится)))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...