Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Черная кошечка ищет новых хозяев

  1. #1
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Черная кошечка ищет новых хозяев

    Заранее извиняюсь, если раздел не тот.

    Взрослая кошка Миньки ищет новый дом. Привитая, без болезней. Есть паспорт. Возраст - 9 лет. По паспорту окрас темно-коричневый, но выглядит как черная, есть несколько белых волос на животе. Шерсть средней длины (один из родителей был персом). По размерам маленькая. Отлично ладит с детьми (сейчас живет в доме с детьми 4 лет и 1 года). Приучена к лотку, не стерилизована. Послушная, любит ласку и общение с людьми, даже с незнакомыми. Абсолютно ненавязчивая и спокойная. Путешествовала в Европу не один раз Отдается в добрые руки по причине того, что у одного из детей обнаружилась аллергия на ее мех. Писать в эту тему, личку или на почту: valkeryne@mail.ru


    На все вопросы отвечу. Очень нужно, чтобы забрали до конца мая, иначе она уедет в Иркутск, но скорее всего попадет в плохие руки
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Ответ: Черная кошечка ищет новых хозяев

    забыла написать, что кошка не моя, а моих знакомых. Я за ней присматриваю, когда они уезжают в Европу. Если не сложно, спросите у знакомых, может быть кому-нибудь нужна. А то жаль ее
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...