Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Цены на редкие окрасы

  1. #11
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Цены на редкие окрасы

    От американских шиншилл шоу и премиум класса очень сложно получить детей схожих с ними по классу , особенно от цветных. Что то там хитрого есть в подготовке зверей для выставок и в дотягивании до супер-пупер шоу класса. Да и со здоровьем у их красавцев зачастую не все в порядке , поэтому надо крепко подумать перед покупкой на этом аукционе . А вот полюбоваться картинками всегда можно Да и случаи бывали когда они путали окрасы

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Цены на редкие окрасы

    Картинки то на аукционе красивые, но мне почему то кажется, что звери там жирные, как-будто их специально усиленно кормят
    И я бы побоялась везти из США, сколько времени в пути.

  3. #13
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Цены на редкие окрасы

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Картинки то на аукционе красивые, но мне почему то кажется, что звери там жирные, как-будто их специально усиленно кормят
    И я бы побоялась везти из США, сколько времени в пути.

    Ну с дорогой , если повезет , то еще можно справиться . Очень много зависит от погоды в день перелета и транзитный рейс или нет . А то может быть задержка рейса и жара на улице или холод и как там работники перевозчика поставят коробку с шиншиллами одному богу известно.
    Причем если во время перелета в партии шиншилл кто то погибнет . То это большая проблема ( большая чем потеря зверя ), ибо вам повезет и вы подпишете бумагу что все звери благополучно долетели ( и заплатите все таможенные сборы за умершего зверя ) , или у вас зверей заберут на месяц в карантин ( вот тогда шансы что они выживут будут ничтожно малы ).

    Но проблему с доставкой как то порешать можно , а вот смертность в первый год после прилета , это уже посложнее.

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Ответ: Цены на редкие окрасы

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Sunny!
    Вы просто мои мысли прочитали...сама сегодня озадачилась этим же вопросом!
    Мне очень хочется девочку бело-розовый бархат, коричневый бархат...но в предложениях их нет. И очевидно, очередь из таких как я, немалая.

    (ЗЫ. А как говорить спасибо? не могу найти....)
    Спасибо - это табличка в левом нижнем углу сообщения того, кого Вы хотите поблагодарить, надо её кликнуть. Правда раньше её у меня тоже не было видно, а сейчас видно.

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Sunny
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,482
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Цены на редкие окрасы

    А шиншиллы пет-класса указанных окрасов в России за сколько покупаются?

  6. #16
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Цены на редкие окрасы

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    А шиншиллы пет-класса указанных окрасов в России за сколько покупаются?
    Все зависит от конкретной ситуации и от продавца с покупателем.
    Четкой границы где заканчивается пет класс нету , у каждого это понятие несколько свое . Времена Советского союза прошли , когда шампанское было везде по 6 руб 50 коп, мороженное брикет 48 коп , а спички 1 коп.
    Изучите все варианты предложений что сможете найти и выберете лучшее.( как по качеству так и по цене ) Навязывать владельцам шиншилл , по чем им продавать своих зверят - не реально.

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Sunny
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,482
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Цены на редкие окрасы

    Ну это понятно, а как быть если у человека родилась такая шиншилла, а он даже примерно не знает её цену (всякое бывает)? Т.е. здесь тоже самое, "хозяин-барин", цена уж будет зависеть полностью от заводчика этой шиншиллы + самой шиншиллы, её качества и т.п.? Но ведь существуют все же рамки, например, стандарт обычно стоит не более 2-3 тысяч (я сейчас говорю не про шоу-класс), бежевый - 4-5 тысяч и т.п...Разве с более редкими окрасами нет таких рамок, только лишь потому, что они редкие? И люди буквально готовы достать их за любую цену?...Я сейчас про что: может кто покупал (ведь несомненно такие есть), так за сколько? какие кто видел предложения? может кто сам продавал, опять же, за какую цену?

  8. #18
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Ответ: Цены на редкие окрасы

    Цитата Сообщение от НинаЗая Посмотреть сообщение
    Спасибо - это табличка в левом нижнем углу сообщения того, кого Вы хотите поблагодарить, надо её кликнуть. Правда раньше её у меня тоже не было видно, а сейчас видно.
    Нет у меня таблички...поэтому буду так...
    Спасибо, НинаЗая!

  9. #19
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Цены на редкие окрасы

    Кнопка "СПАСИБО" появляется после 50 сообщений на форуме.

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ирка
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    609
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 8 Час(ов) 45 Сек.

    Ответ: Цены на редкие окрасы

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, а как быть если у человека родилась такая шиншилла, а он даже примерно не знает её цену (всякое бывает)? Т.е. здесь тоже самое, "хозяин-барин", цена уж будет зависеть полностью от заводчика этой шиншиллы + самой шиншиллы, её качества и т.п.? Но ведь существуют все же рамки, например, стандарт обычно стоит не более 2-3 тысяч (я сейчас говорю не про шоу-класс), бежевый - 4-5 тысяч и т.п...Разве с более редкими окрасами нет таких рамок, только лишь потому, что они редкие? И люди буквально готовы достать их за любую цену?...Я сейчас про что: может кто покупал (ведь несомненно такие есть), так за сколько? какие кто видел предложения? может кто сам продавал, опять же, за какую цену?

    Sunny, а скажите пожалуйста, зачем вам такая статистика?
    В любом случае, даже если кто-то купил или обменял (сейчас довольно распространенная практика среди шиншилловодов) такое животное где-то и по какой то цене, это совсем не означает то, что вам продадут именно по этой самой цене. Будет день - будет пища, как говорится... Иными словами когда у кого-то появится такая шиншилла на продажу, уж думаю заводчик разберется по какой цене ее продавать.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...