Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Нюша - таксюша

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jodingo
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нюша - таксюша

    нюша-красавица))

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людочек
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    615
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Нюша - таксюша

    ЕленаFrosja, ну как послушаю про других такс, так моя просто АНГЕЛ: ничего не грызет, ни на кого не охтиться... А мы на неё ещё и ругаемся порой, ужас, аж стыдно!!!)))))))) Но на самом деле есть у нас два недостатка: Нюша просто до фальцета гавкает на звонок домофона и на поворот ключей в замке, даже не утруждает себя понюхать, кто там за дверью. К этому можно было бы спокойно относиться, но когда в этот момент спит младший сын!.... А второе - у Нюши бывают аказии на собственный матрасик, даже не знаю, чем это обусловлено? В общем, раскрыла я все Нюшины карты!)))))))

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людочек
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    615
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Нюша - таксюша

    Что-то явно в природе сдвинулось!!! Ну мыслимое дело: на улице ноябрь месяц, а на градуснике +15 +20!!! Нет, конечно, "пар костей не ломит", но дочка ведет уже разговоры про письмо Деду Морозу, а за окно глянешь и в голове не укладывается, что через 2 месяца Новый год.))))
    В общем, на ноябрьские праздничные выходные пошли мы всей семьей в рощу гулять, наслаждаться солнышком и дышать свежим воздухом. И какая прогулка в рощу без Нюши!? Правильно, никакая! Ух и набегалась она, и в листве навалялась, и за палками бегала, а малышня ей желуди кидали, она и за ними бегала. Даже корову снова видели, по-моему ту же самую, она уже фигурировала в постах ранее. Нагулялась Нюша от души! По приходу домой, мы собаку до вечера потом не видели (ну, конечно же, после обеда), она даже на кошку не реагировала! За что кошка на неё оооочень обиделась!)))))
    Ну и, конечно же, фотографии с места событий:

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людочек
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    615
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Нюша - таксюша

    И ещё немного:

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людочек
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    615
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Нюша - таксюша

    Эх, учудила Нюша сегодня... Подошёл утром муж меня будить и... вступил в лужу, прямо возле дивана на паласе(((( Тут двойное недоумение: во-первых, Нюше запрещено заходить на ковёр, ну разве что на сааааамый краешек. Такой порядок у нас уже давно, и Нюша воспринимала это всегда нормально, т.е. это не бунт. А тут мало того, что зашла, так ещё и под диван залезла. Ну, а во-вторых, сама лужа: накануне вечером Нюша вполне прилично погуляла. Ругать, конечно, смысла большого не было. Это я поняла сразу, как зашла на кухню: Нюша выглядела так, что уже было не до наказаний, она и так все осознала...
    Но это не всё!!! Днём захожу в детскую и наступаю... в лужу на ковре!!! При том, что собака утром гуляла, а пьет она мало! Прямо черт знает что!!!(((
    Вот и думай, что это было?!
    Я почему ещё так переживаю: мокрые и неприятно пахнущие ковры - это, конечно, плохо! И, если это временное, единоразовое помешательство, то это одно. Но у Нюши дурная наследственность: её мать после того, как разобрали последний помет щенков, стала себя странно вести (так хозяева сказали, подробностей не помню) и гадить по всей квартире!!! Начиналось все с ковров, потом это стало делаться демонстративно при хозяевах, но финалом всего стала порча мягкой мебели тем же способом. Этого хозяева терпеть уже не смогли и с собакой пришлось расстаться...
    Вот я и в ужасе, случайность это и первый звоночек? (а у моего мужа терпение никудышное, он и паласы гробить не позволит!)((((((((((((

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для camomile2009
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 10 Час(ов) 5 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Нюша - таксюша

    да, у них такое случается иногда, и при чем не разберешь, от чего. а если это начнется появляться систематически, то лучше врачу показать. вдруг она застудилась или сто-то такое. у нашего такое первый раз было прошлой зимой, когда начались морозы. он на улицу наотрез отказывался идтинаулицу. так он специально делал это где-нибудь в квартире, чтобы показать - мол, все, уже на улицу идти не надо. в этом году у него опять началось. но врач сказал, что это у него после болезни может просто недержание быть, поэтому надо почаще на улицу водить, чтобы успеть. а бывает и на зло так делают, мстят за чтото.. у нас кот, когда перестали ему посыпуху в горшок сыпать ( потому что разбрасывал по всему туалету) начал специально гадить на ковер в комнате в одном месте. демонстративно. писял в горшок, а гадил на ковер. и так продолжалось месяца 2. потом приучили к новому горшку... так что тут сложно угадать, что у них там в голове. .

  7. #37
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belle
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3,428
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 55 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Нюша - таксюша

    Может быть Нюша чего-то испугалась?

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Нюша - таксюша

    да, надо и у врача провреится. и подумать - может она вам "мстила" за что-то?
    Но я за дисциплину - поругать, какой бы раскаившейся не прикидывалась, я стараюсь обязательно.
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  9. #39
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Нюша - таксюша

    Это может быть проявлением ложной щенности, а может быть простудилась таксятинка и цистит у неё. Сводите к вету животинку.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людочек
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    615
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Нюша - таксюша

    Спасибо всем за советы! Пообщались мы с ветеринаром... Оказалось то, о чём бы я даже не подумала (и права была kapushka), ложная беременность! Я просто о таких проявлениях раньше не слышала... Ну а сейчас гуляем три раза в день ( на всякий случай), и рекомендовали нам пропить растительный препарат от цистита (для профилактики). Повторов пока больше не было, ттт, ттт, ттт...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...