Страница 109 из 121 ПерваяПервая ... 989100101102103104105106107108109110111112113114115116117118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1208

Тема: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

  1. #1081
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Прочитала вашу темку за один день...гоооолова болит,сил нет! Но зато интересно...
    Поздравляю всех вас с этой темкой,очень интересно и полезно!!!Я до сих пор все время читала тему про содержание лемуров лори ( так как хочу приобрести куканга ), ну и про эту тему не знала.А здесь оказывается столько всего...Огромное спасибо! Все ваши малышки просто супер!!!

  2. #1082
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    P.S.
    Я читала и все так забавно и интересно, но когда дошла до того места где у tarakanoff-a галажонки убежали мне прям плохо стало...Сразу представила чтоб со мной было в такой ситуации...А когда прочла, что все закончилось благополучно,то просто сразу на душе спокойно стало,так хорошо....
    Желаю всем вам здоровья и вашим малышкам тоже.А себе желаю,как можно скорее приобрести такое чудо дома :-))))

  3. #1083
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Susy,а ваши любимчики тоже просто чудо! Что соболь,что хорек!!!Если покажу ваши фотки и ролики своему другу он сразу в них влюбиться,как и в лемуров.Я ему и так уже всю душу вымотала рассказами о лемурах так теперь совсем обалдеет...

  4. #1084
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    а завтра я буду в Москве, но у меня будет чертовски мало времени :-)

  5. #1085
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    Дорогой milman, где вы?! Я отдохнул от своего ясли-сада и с новыми силами к нему вернулся! Срочно нужны ваши рассказы, чтобы кроме того "как есть", знать "как может быть" и к этому стремится :-)))
    Здравствуйте tarakanovff и всем кто хотя-бы раз приласкал лемурчика(котёнка, щенка...)и кто горит желанием познакомиться с таким удивительным существом!Побывал я дома в России совсем недолго и моя встреча с моим любимцем Васяней я думаю принесла много радости не только мне,но и десяткам моих земляков-ВЕДЬ мы гуляли возле дома каждый вечер на радость и детям и пожилым, и мужчинам и женщинам, просто равнодушно никто мимо пройти не мог.Нас специально поджидали,чтобы Васяню погладить( терпел!),сфотографироватьс ,угостить!Я просил только чтобы вспышку отключали,на руки шёл ко всем ...Однажды мы решили пойти другой дорожкой чтобы избежать излишнего внимания но группа оттдыхающих в парке начала дискуссию- кто это бежит по дорожке на поводке?- белочка?Конечно мы с женой (в основном она рассказ вела) обьяснили и про Васяньку многое рассказали и как правило началось фотографирование Васька перешёл на грудь к симпатичной девушке в беленькой! блузке и очень скоро мы услышали--Он меня,,,!!В общем Васянька её пометил очень обильно Много я понял из общения на этот свой приезд.Когда лемур боится-жди дополнительных отверстий на пальцах-это основной вывод(в машине он основательно меня покусал)это я попробовал покататься с Васянькой не спрятав его от этого железного монстра Вы бы видели его виноватую мордочку после этого!! Всё простил!Больше он никого не кусал.

  6. #1086
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от milman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте tarakanovff и всем кто хотя-бы раз приласкал лемурчика(котёнка, щенка...)и кто горит желанием познакомиться с таким удивительным существом!
    Милман, спасибо большое за чудесные фото и рассказ, о пока первом ручном галаго в нашем поле зрения ! Уверен будь у вас от него такие же ручные детки отбоя бы небыло от самых выгодных предложений !
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  7. #1087
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Milman,огромное спасибо за Ваш рассказ и чудные фото!!! Просто обалдеть можно!Какой же он у Вас замечательный А сколько ему? Интересно,могут ли куканги так приручиться? Было бы здорово !
    Информация скрыта
    Быть мне ангелом не суждено...
    Жалко...,ну а может хорошо? Информация скрыта

  8. #1088
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    И никто не захотел встретиться

  9. #1089
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    И никто не захотел встретиться
    я как-то уже захотела...
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  10. #1090
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    OFFочка!!! Ну там вместе были виноваты!!! (Пустил слезу и встал, наказанным, в угол)

Страница 109 из 121 ПерваяПервая ... 989100101102103104105106107108109110111112113114115116117118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...