Страница 110 из 121 ПерваяПервая ... 1090101102103104105106107108109110111112113114115116117118119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1208

Тема: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

  1. #1091
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    OFFочка!!! Ну там вместе были виноваты!!! (Пустил слезу и встал, наказанным, в угол)
    да, было дело... *и шаркаю ножкой*
    предлагаю реабилитироваться обоим! скоро буду в Москве, но Вас там, как я полагаю, не будет.
    вопрос: когда будете в Киеве?
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  2. #1092
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Эх... жили бы мы все в Сингапуре - и без договоренностей бы каждый день на улицах бы встречались ! А тут - два лаптя по карте ! То я был в Ебурге - Ильи небыло, теперь Илья был в Москве, меня небыло. Идеально было бы встречу приурочить к визиту Милмана на родину. Уж больно на его ручную галажку посмотреть хочется ! Я думаю ради такого и Илья бы прилетел.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  3. #1093
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Привет,всем !! Было бы прикольно устраивать сборище лемуров и лемуроводов,тока нереально это для нас,граница мешает,а так это было супер. Может когда нибуть снимум границу !!

  4. #1094
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Привет всем! Моего мохнатого сыночка зовут Чебурашка,с нами он уже год. Мы живем в Анголе(Юго-Западная Африка), в городе Сауримо. Крики лемуров здесь можно слышать каждую ночь, а если повезет увидеть, как они прыгают по кронам манговых деревьев в поисках жуков и фруктов. На местном диалекте Чокве лемуров Галаго называют Чикаво. Народ мало что он них знает, потому что считает мистическим животным. Деревенские люди отлавливают Галаго для пропитания, их мясо является деликатесом. Чебу я спасла от неминуемой смерти. Товарищи, которые обнаружили его спящего в яме с порченнымифруктами под манговым деревом, обвязали его проволокой и собирались уже пообедать. Знакомый парнишка, живший по соседству от "любителей"лемуров, прибежал ко мне и сообщил о странном зверке( с его слов:"то ли медведь, то ли макака"). Когда пришли на место, я увидело это серенькое пушистое чудо с огромными напуганными карими глазами, у меня слезы навернулись, когда узнала, что его ожидает. После длительных переговоров, "гурманы" согласились обменять "Чикаво" на ящик холодного пива. Дело было сделано. Освободив малыша от туго замотанной проволоки, я прижала его к груди и мы отправились домой. Мой пятилетний сын назвал лемурчика Чебурашка, потому что ....цитирую "он тоже потерялся и его нашли среди фруктов, а еще глаза у него грустные."

  5. #1095
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    прикодбная история, а фотки будут?
    И целого мира мало)))

  6. #1096
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    http://chins.ru/picture.php?albumid=152&pictureid=1203
    Вот такой был малышка

  7. #1097
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МамУшка
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Мукачево
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Ольга, а Чебурашка стал ручной , какие у вас с ним отношения ?

  8. #1098
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от МамУшка Посмотреть сообщение
    Ольга, а Чебурашка стал ручной , какие у вас с ним отношения ?
    Продолжаю историю... С того самого дня Чеба поселился в нашем доме. Импровизировали ему "а-ля клетку" из двух больших корзин для белья, положили в нее две коряжки, еду, питье, плюшевого мишку и махровое полотенце. Хотя первое время он практически не слезал с меня(видимо воспринимал как маму): залезал на шею, обхватывал крепко-крепко своими рученками, прятал нос в моих волосах на затылке и спал. Так вот где-то на третий день с того момента, как Чебурашка стал жить с нами, поздно вечером племянник моего мужа как обычно пошел отцеплять собак (у нас их две: Джесси и Вуди). Как только он их отпустил, мои мохнатые охранники с неистовым лаем помчались к манговому дереву и в прямом смысле стали прыгать на него, как сумасшедшие. Я прибежала на этот шум, вооружившись фонариком(африканские ночи ууууух как темно!!!). Гляжу, а кронах дерева огромный лемур Галаго: глаза, как две ярко желтые лампочки, светятся. Причем сидит, как вкопанный. Первая мысль, что мне пришла в голову: А вдруг это мама нашего Чебурашки, учуила запах и примчалась его спасать. Грустно стало, что прийдется расставаться с малышем, даже за эти три дня мы к нему так привыкли, но все же решили сделать доброе дело. Я попросила увести собак, чтоб не шумели. Поставила корзину с Чебой под дерево, вместе со всеми зашла в дом и стала наблюдать из окна, что произойдет. Сидели около получаса. С сыном напару слезу несколько раз пустили. В итоге тот большой лемур (был он чебурашкиной мамой или нет - мы так и не узнали) приспокойненько спустился с дерева, прошел мимо корзины и как ни в чем не бывало пошлепал с задранным хвостом на соседский участок, взобрался на крышу их дома, потом на дерево и исчез в ночной мгле. Больше мы его не видели. Я прибежала к Чебе, он завернувшись в клубочек так и спал в своей корзине. Не удержалась, прижала его к себе и поняла, что с этого момента мне и быть его Мамой.

  9. #1099
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от МамУшка Посмотреть сообщение
    Ольга, а Чебурашка стал ручной , какие у вас с ним отношения ?
    Теперь Чебурашка совсем большой стал. Прыгает, как кенгуру, по всему дому, периодически карнизы отрывает, метит везде, ловит пауков, играет в прятки или в нападалки. Завывает,когда взбирается на дверь, щелкает язычком, когда просится на ручки или хочет что-нибудь вкусненькое, шипит, если напуган или что-то не нравится. Любит, когда ему чешут за ушком, подбородок или подмышки. Заваливается на спину, чтобы ему животик щикотили - любимая игра. При этом любит покусаться, но не до боли, играючи. Но если против его воли что-то сделать, укусит, мало не покажется. Сидит только на моих руках(причем сам приходит), но с мужем и сыном здорово играет, вылизывает их тоже. К чужим людям практически не подходит, воспринимает только избранных(причем женского пола). Спит наверху в корзинке, укутавшись в махровое полотенце. Любит резвиться с мягкими игрушками, у него их четыре, у всех оторвал носы и глаза. Обожает кушать жидкие йогурты, манго, маракуйу, авокадо, огурцы, помидоры, бананы. Рыбу и куриное мясо ест отварные, но не часто. Отлавливаем для него кузнечиков и жуков крупных, иногда коряжки с термитами даем. Тараканов с недавнего времени есть отказывается, а раньше ел, мы, как сумасшедшие, для него во дворовых стоках и щелях всяких выискивали самых жирных, он за обе щеки уплетал. Еще он очень любит шоколад и кексы домашние, у него на них даже глаза загораются. Но в этом ограничиваем, нужно зубы беречь. Живет и спит в клетке,но каждый вечер мы его выпускаем погулять по дому и поиграть с нами. На улицу выходим гулять на руках, к ушлейке не приручили. Что я для себя поняла: любое животное нуждается в искренней любви и постоянном внимании, тогда будут счастливы все: и питомец и его хозяева!
    P.S. Нашему коту Барсику было 20 лет, когда его не стало. Для нашей семьи - это была невосполнимая потеря близкого и любимого существа. После его смерти мои родители больше никогда не заводили животных. Для них он был и остается единственным и неповторимым любимым пушистым ребенком...

  10. #1100
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от kamyshinka Посмотреть сообщение
    прикодбная история, а фотки будут?

Страница 110 из 121 ПерваяПервая ... 1090101102103104105106107108109110111112113114115116117118119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...