Страница 16 из 121 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1208

Тема: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

  1. #151
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Купил мышку... думаю, пусть вдвоем живут, чтобы галаженку скучно не было, когда меня дома нет! Оно же у меня такое милое и доброе!? Поставил мышку на полку перед животным, в одноразовом контейнере, замотанном скотчем... Слабая тень любознательности мелькнула в глазах, и галаженок снова уснул... Продолжение сериала "Друзья" читайте завтра здесь же

  2. #152
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Кстати,о лемурах в Риге:как сообщил мне коммерсант по закупкам у них есть поставщики экзотических животных по всему миру так что заказать и купить здорового зверя в Риге можно!

    Правда,это будет недешево (в районе 1700 долларов),но зато с гарантией качества и здоровья зверька.
    Это будет контробандно вывезенный из природных условий лемур или разведенный в неволе и как у него будут обстоять дела с документами ? Ведь все лемуры занесены в Красную книгу.

    Кстати, 1700 долларов - это за какого лемура ? И это не дорого.

    Добавлено через 1 минуту 15 секунд
    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    Купил мышку... думаю, пусть вдвоем живут, чтобы галаженку скучно не было, когда меня дома нет! Оно же у меня такое милое и доброе!? Поставил мышку на полку перед животным, в одноразовом контейнере, замотанном скотчем... Слабая тень любознательности мелькнула в глазах, и галаженок снова уснул... Продолжение сериала "Друзья" читайте завтра здесь же
    Ночью ее шорох должен предельно возбудить лемура. Если нет, то станет одним грызуноводом больше

    :36_19_3[1]:
    Последний раз редактировалось Andryusha; 06.11.2007 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  3. #153
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Это будет контрабандно вывезенный из природных условий лемур или разведенный в неволе и как у него будут обстоять дела с документами ? Ведь все лемуры занесены в Красную книгу.

    Кстати, 1700 долларов - это за какого лемура ? И это не дорого.
    ...мы говорили не конкретно о лемурах,а вообще о экзотических животных....

    А что касается лемуров,вообще,если я правильно поняла... это животные разведенные в неволе со всеми документами...а 1700 это галаго...другой инфы у меня нет...потому как коммерческая тайна,которую,естественно, не никто открывать не стал...

  4. #154
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    ...мы говорили не конкретно о лемурах,а вообще о экзотических животных....

    А что касается лемуров,вообще,если я правильно поняла... это животные разведенные в неволе со всеми документами...а 1700 это галаго...другой инфы у меня нет...потому как коммерческая тайна,которую,естественно, не никто открывать не стал...

    Здорово, очень интересная информация ! Теперь знаем куда стучаться
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  5. #155
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Здорово, очень интересная информация ! Теперь знаем куда стучаться
    Ничего не обещаю,но помогу если смогу...стучитесь!

  6. #156
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    У меня количество зоофобусов не уменьшилось. Последний день питался фруктами. Тоже думаю мышку купить ему на подселение. Но в рационе зоопарков, мышка в качестве корма там фигурирует как "мышь голая". То бишь новорожденная, слепая, глухая и действительно голая.

    Вопрос Андрею: взрослых мышей ему не страшно давать? Степлер кушал таких?

  7. #157
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
    Вопрос Андрею: взрослых мышей ему не страшно давать? Степлер кушал таких?
    В рекомендациях можно прочесть лишь о новорождненных мышах. Степлер ловил обычных домашних мышей, когда они заводились - дом такой у нас был, с переодическими мышками. Если будете покупать специально - ну купите новорожденную - мне трудно на эту тему рассуждать - мне мышек жалко

    :36_33_8[1]:
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  8. #158
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Пригласил брата на бутылочку под фильм хороший. Нашли для мышки картонную коробку. Поставили на клетку коробку с Петькой (так назвали мыша). Машка (так в этот вечер звали лемура) с полки без энтузиазма понаблюдала за мечущимся по коробке мужиком и отвернулась.. Видимо мелким показался барышне мужик! Выпиваем. Петюня выползает из коробки, вовремя ловим, кладем в кастрюлю. Машка не обращает на попытки Пети понравиться никакого внимания. Переживаем.. Выпиваем за друга Петьку. Свершилось!!!!.... Петька вылез и из кастрюли!!! ..... (( Два часа ловим Петю по квартире как два заправских лемура и уговариваем вернуться к ужину... Маша смотрит на нас как на идиотов, но с интересом... Поймали. Выпили. Положили Петю в ведро. Под нос Маши. Результат - 0! Боится нас Машка. Поехали в клуб на пару часов, чтобы оставить молодых вдвоем. Вернулись. Изменений нет. Устали. Разлеглись спать. Утром я проснулся от того, что кто-то скребется под моим диваном. В ведре Пети не было. Теперь где-то дома у меня живет еще и мышь! И это еще при том, что я тараканов американских не нашел! Боюсь, скоро у меня будут жить еще и тараканы, а это чудо будет продолжать лопать бананы! :-)

  9. #159
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,874
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Я уж думала, что "Друзья" - это фильм ужасов. А на самом деле - чудная комедия про двух друзей, подругу Машку и дружка Петьку. Понимаю я Машку! Я б тоже не стала напрягаться. Ну какой толк от такого Петьки? Сыт уж точно не будешь! Ждем продолжения.
    Последний раз редактировалось devushka; 07.11.2007 в 17:19.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  10. #160
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Слава Богу, а то я переживала за Петьку )

Страница 16 из 121 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •