Страница 98 из 121 ПерваяПервая ... 788990919293949596979899100101102103104105106107118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1208

Тема: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

  1. #971
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Вопросик к Кузеньке,а какие вы используете памперсы и каких размеров,мы тоже вот планируем попробовать приучить нашу Масяню к ним

    Ответ OFF: будем стараться расказывать как можно больше ,а насчет живодерства то мы например не даем Масяне ни мышей ,ни циплят,хватает и зоофобусов,тараканов,мучны х червей и т.д, советую заводить лемура это реально прикольно. и самое главное историй будет больше!!!
    Ни одни памперсы для животных лемурам не подходят, великоваты однако, я у нас в городе меньше так и не нашла, может у вас будут. А мы пользуемся памперсами для кукол BABY BORN или BABY ANABEL, они само то, как на лемуров прям особенно больших толстячков. Попробуйте, действительно удобно, и зверь гуляет довольный и вы не дергатеесь. У меня первое время с одеванием были проблемы, но потом ничего, приноровилась. Единственный минус этого метода-они не дешевы, но специальные для животных еще дороже. Конечно опять же не знаю как у вас все таки расстояние приличное Но мы решили, раз завели животное, надо обеспечивать!!!

  2. #972
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    приветик всем
    tarakanoff: клетка конечно просто мечта лемура,интересно скока стоила и делали ее под заказ или готовая продаеться??

  3. #973
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,182
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    Не знаю, были ли уже эти фото или еще нет, но для разнообразия.. Для тех, кто книги покупает только ради картинок
    Ой,Илья, а малыш то уже какой большой! Скоро мамку перегонит. Вы хоть определили кто он, мальчик или девочка?
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  4. #974
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    приветик всем
    tarakanoff: клетка конечно просто мечта лемура,интересно скока стоила и делали ее под заказ или готовая продаеться??
    Клетку эту я купил в зоомагазине и достаточно дешево, так как она давно у них стояла и занимала много места, хотя я больше был бы рад, если бы она была квадратная и под потолок.. Мне все кажется, что им мало места..

  5. #975
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    SсоLa, парень, похоже растет

  6. #976
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    ЛЕМУР ОПУХ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ СЕКСА.. (мужчины, будьте активней!!;-)))))))

    15-летнему лемуру удалили жировую опухоль, которая образовалась из-за отсутствия секса.

    - Агилла так разленился в сексуальном плане за зиму, что даже на его хвосте образовалась большая жировая складка, - говорит ветврач Евгений Козлов. - Опухоль была такого большого размера, что лемур даже нормально ходить не мог. Хвост его тянул, то в одну сторону, то в другую...

    Обеспокоенные сотрудники Новосибирского зоопарка принесли Агиллу к ветврачу.

    - Самки вокруг него так и вьются, а он из-за своей жировой опухоли, даже не обращает на них внимания, - пожаловались они. - Замкнутый круг какой-то получается - из-за сексуальной пассивности у лемура увеличивается жировая складка, а из-за этой складки он не хочет заниматься сексом... Ужас!

    - Без операционного вмешательства нельзя было обойтись, - говорит Евгений Козлов. - Мы сделали укол и под наркозом побрили его меховой хвостик. А потом аккуратно удалили жировую опухоль. Чтобы лемур не разодрал свой шов, мы туго перебинтовали ему хвост, и уже через два часа после операции он пришел в чувства.

    Больше жалоб на пассивность Агиллы в сексуальном плане от его подружек не поступало.

    http://life.ru/video/1313

  7. #977
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,874
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Кузенька! Можно поискать....я помню были маленькие памперсы для детей от 2 до 3 кг, такие закупали в детское реанимационное отделение.

    А лемуры в памперсах только по квартире гуляют?
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  8. #978
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Кузенька! Можно поискать....я помню были маленькие памперсы для детей от 2 до 3 кг, такие закупали в детское реанимационное отделение.

    А лемуры в памперсах только по квартире гуляют?
    Я перевернула весь город, но ничего лучше не нашла, для животных тож есть маленькие, но не настолько, а 2кг это много наверно, лорик меньше весит. А на кукольные наткнулась случайно, у моей швеи дочка играла с куклой, у них рассмотрела и размер что надо. У меня только вне клетки когда находится, то одеваю, чтоб не метил вещи. Мы уже одну квартиру нехило испортили

  9. #979
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Хмм.... Неужели для кукол делают полноценные, впитывающие подгузники из хорошего материала... Никогда не думал, что из куклы может что-то вытечь! :-))))))

  10. #980
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,874
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Илья, для кукол типа BABY BORN существеут целая индустрия. Эти куклы пьют, кушают кашу.....а потом писают и какают. И памперсы вполне приличные по качеству, только стоят очень дорого.....впрочем как и все для таких кукол. Одна пара колготок стоит, например, 300 рублей.....а платье фирменное от 700 рублей и выше....ну и по нарастающей.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

Страница 98 из 121 ПерваяПервая ... 788990919293949596979899100101102103104105106107118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...