Тема: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

  1. #1121
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Маленького я привез в Новосибирск (в понедельник опять с ним в Екатеринбург поедем), но, в силу того, что я его поздно оторвал от мамки, он не вомпринимает меня и боится. Да, он в страхе подходит покушать, терпит, пока я его глажу а он ест, как только голод утоляет - сразу убегает в домик. При моем присутствии, если у меня нет йогурта в руках, из домика не вылазит.. Как при этом с ним играть или чесать ему пузо - я не знаю..
    Мягкие игрушки я в клетку кидал этим извергам, но они мягко говоря, мочились на них сверху и этим выражили больше человеческое, чем лемурячье, свое к ним отношение...

    а как играет он у вас, что делает?

  2. #1122
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Из веселого (да простят меня защитники животных) мне все-таки удалось напоить меньшего... Специально из деревни мне привезли бражку и я немножко ему налил.. Он смешно ходил по жердочке, покачиваясь... переворачивался и висел на ней вниз головой, отпускал передние лапы и болтался кишкой раскачиваясь, даже не обращая внимание на мой громкий смех и присутсвие, но пришли гости и он важно покачиваясь ушел спать в домик... на этом концерт и закончился..

  3. #1123
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Машка и Лямка (где-то одна, где-то другой))

  4. #1124
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Спасибо за очередное очень итересное сообщение
    А как до вас добраться ?
    Добраться до нас не так уж и сложно, лишь бы деньги были) Я летаю Аэрофлотом(Москва-Луанда), потому что так намного быстрее. Но существуют и более комфортные рейсы: почитайте тут http://www.falar.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=696
    До города, в котором живу, тоже - на самолете(примерно 1, 5 часа), хотя можно и на автомобиле доехать(так даже намного увлекательнее!).
    У вас на форуме был один товарищ Milman, своего лемурчика он привез именно из наших краев. В Сауримо или если шире в провинции Лунда Сул сосредоточены практически все алмазодобывающие предприятия и проекты. Самый крупный - Катока(Catoca), одним из акционеров которого является Алроса. Вобщем русских или как местные выражаются "Совьетикуш"(Украина, Белорусия, Молдова и т.д.) здесь - предостаточно. Некоторые из них чаще всего нелегально перевозят в Росиию и в вышеуказанные страны экзотических животных(лемуров, хамелионов, змей и т.д.) К сожалению, большинство животных погибает....((((

  5. #1125
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    Маленького я привез в Новосибирск (в понедельник опять с ним в Екатеринбург поедем), но, в силу того, что я его поздно оторвал от мамки, он не вомпринимает меня и боится. Да, он в страхе подходит покушать, терпит, пока я его глажу а он ест, как только голод утоляет - сразу убегает в домик. При моем присутствии, если у меня нет йогурта в руках, из домика не вылазит.. Как при этом с ним играть или чесать ему пузо - я не знаю..
    Мягкие игрушки я в клетку кидал этим извергам, но они мягко говоря, мочились на них сверху и этим выражили больше человеческое, чем лемурячье, свое к ним отношение...

    а как играет он у вас, что делает?
    Больше всего Чебураха любит нападать на наши руки и ноги. Встает в позу "Медвед" , бросается и в мертвой хватке начинает покусывать, сначала нежно, а затем все более и более зверственно. Так он добивается реакции: в пиковый момент дуешь ему в нос или аккуратно отцепляешь, и он отпрыгивает. Потом все повторяется снова и снова.
    Еще он играет в прятки. Мой сынок научил))) Например: Чеба сидит на одной из боковых частей дивана; мы прячемся за противоположной и начинаем его звать. Чеба прибегает, с азартом уставится на нас, а мы в этот момент быстро перемещаемся на другую сторону, снова прячемся и зовем... и он в припрыжку бежит к нам, если успевает запрыгивает к кому-нибудь на плечо))) Самый настоящий цирк! Так он тоже может играть до бесконечности, только у меня язык на плечо лезет...
    Еще он может порычать по заказу: забирается на карниз или дверь, в этот момент начинаешь имитировать(дурдом, да?))) мяуканье кошки или крики лемура)))))..... и он отвечает своим забавным рыком!
    Когда прыгает ко мне на руки, обязательно урчит и щелкает язычком. И так только со мной. Сыну и мужу вылизывает своим шершавым и длинным языком брови и уши))))
    На мягкие игрушки он тоже мочится, а потом начинает кусать, нападать и выгрызать им глаза и носы. Поэтому через каждые 2 дня я их заменяю на чистые, а истерзанные мишки, как и махровые полотенца, отправляются в стирку. Еще он может в отместку, когда на него внимания не обращаешь и сидишь стучишь по клаве, пописать прямо на монитор!

  6. #1126
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Ай да Чеба, ай да сукин сын!!!! Да простит меня его хозяйка не в плохом смысле сказано.
    И целого мира мало)))

  7. #1127
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    А!!! Это он у меня в прятки играет!!! Только играет он, и постоянно, гат, выигрывает!!!

  8. #1128
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    А-а-а-а-а! Андрей! Продли Галаго.ру!?

  9. #1129
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    А-а-а-а-а! Андрей! Продли Галаго.ру!?
    Опс. Ох уж этот провайдер ! Написал ему письмо. Спасибо. Lemur.ru - синоним
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  10. #1130
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    мне галаго знакомее ;-)

Страница 113 из 121 ПерваяПервая ... 1393104105106107108109110111112113114115116117118119120121 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...